Спитигнева• 29 марта 2015

Йемен- аналогии с Украиной.

Отвлекают,делят сферы влияния,развязывают Третью мировую на другом поле.
Masushki2• 29 марта 2015
Если вы так считаете,то обоснуйте вкратце . Я никогда историей Йемена не интересовалась. Прочту для общего развития.

marta1975• 29 марта 2015
был переворот, законного президента свергли и он бежал (но США считают его всё-равно законным, в отличии от нашего Януковича), есть регионы, не поддерживающие новую власть и они бунтуют. Вроде так..
автор Спитигнева • 29 марта 2015
Ответ дляMasushki2
История Йемена никого не интересует.
Masushki2• 29 марта 2015
Ответ дляmarta1975
А сколько всего населения? Площадь всего государства,основные источники дохода? У них в основном племена? Или я не правильно представляю их гос.устройство?
Masushki2• 30 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
История Йемена никого не интересует.
история Йемена интересует прежде всего вас. Или это не так? Зачем тема тогда? Если по существу только ваши догадки ? Будьте тогда последовательны....
Favori1• 30 марта 2015
А что,Путин на Йемен напал?
marta1975• 30 марта 2015
вообще-то Обама там мелькает с поставками оружия
beta-carotene• 30 марта 2015
нет в Йемене аналогиии с Украиной. Там конфликт на религиозной почве.
Favori1• 30 марта 2015
Ответ дляmarta1975
не-не,Обама не может,вот Путин негодяй.

Favori1• 30 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
а у нас ?
beta-carotene• 30 марта 2015
Ответ дляFavori1
а у нас ?
у нас конфликт на почве религии? протестанты или греко-католики убивают в церквях сотнями православных или как?
В Йемене радикальные исламисты и хуситы убивают сунитов, которые в большинстве, устаивают им террор - подрывают мечети, захватывают города.
автор Спитигнева • 30 марта 2015
Ответ дляMasushki2
Никогда не лезть в чужой монастырь со своим уставом.Пространно или емко?
Masushki2• 30 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
а какой у нас конфликт на религиозной почве? вы чуток путаете....
beta-carotene• 30 марта 2015
Ответ дляFavori1
не-не,Обама не может,вот Путин негодяй.
ну, сауды как раз Россию в поставке оружия шиитам и обвиняют
Masushki2• 30 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
никогда не изображайте более ,чем вы есть на самом деле. Это емко для вас или все же не понятно?
beta-carotene• 30 марта 2015
Ответ дляMasushki2
в Йемене конфликт на религиозной почве, поэтому нет никакой аналогии с Украиной, как сказано в теме
Masushki2• 30 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
поняла ,вопросов нет.
Favori1• 30 марта 2015
Автор,Вы хотите провести аналогию в том ,что у нас америка’’ начудила’’ и у них то же?
автор Спитигнева • 30 марта 2015
Ответ дляMasushki2
Только всевышнему известно,кто я.А борьба идёт только на одном фронте.Беле и чёрное.Ваши ответы тому подтверждение.

автор Спитигнева • 30 марта 2015
Ответ дляFavori1
Нет, хочу услышать Ваше мнение.
Masushki2• 30 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
только пожалуйста не приписывайте себе белое.Борьба была всегда,но вы к этому никак. Ваша тема тому подтверждение.
Favori1• 30 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
Нет, хочу услышать Ваше мнение.
моё мнение Вы давно знаете,а бан зарабатывайте сами.
автор Спитигнева • 30 марта 2015
Ответ дляFavori1
Вам привиделся фантом.Это просто опрос.
Favori1• 30 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
Вам привиделся фантом.Это просто опрос.
Опрос где?У Вас тема
автор Спитигнева • 30 марта 2015
Тема,так тема.
автор Спитигнева • 30 марта 2015
Ответ дляFavori1
Бан?Ни много на себя берете?Есть события и не очень приятные.Хочу услышать мнение по этому поводу.Без переходов на личности,оскорблён йи т. д.