Каравай-каравай• 29 марта 2015
Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)
Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Царевна Лягушка• 30 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
ага)))
хи, только хотела спросить) тоже знакомый мостик увидела.
Каравай-каравай
• 30 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
аааа, вы из серии: шо люди скажуть?
не сказать,чтобы 100%,но есть немного)))
Мама фифти цента• 30 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я тоже стараюсь розовое не покупать. Коты первая курточка.
очень стилево!!!!!
Нужно прививать с детства вкус и желание быть индивидуальностью.ИМХО. вы же не ходите всю жизнь в одном цвете?это скучнр,не модно и банально. И ... лениво,уж простите. Легче всего напялить с ного до головы все ГОзовое!и посадить в такую же коляску. Я честно,сама видела девочку в розовом на розовом велосипеде.-сначала думала,что велосипед пустой везут!настолько все слилось! И еще,ведь в основном это не благородный бледно-розовый, пыльная роза,скажем,или сливовый,а именно такой поросячий(извините)вырви глаз малиновый цвет!если еще близко к лицу?!!! Ну никому он не идет! Еще и крохам с нежной кожей... накипело...
доброго дня всем)
у нас такая куртка, я её просто обожаю. фирма ’LandsEnd’.
выкупила с US сайта, по очень хорошей цене (дол. 15-17 - по курсу 8, это вообще копейки тогда были). качество этой фирмы мне оч нравится, много вещей там выкупаю.
куртка 2-х стороняя.
по сезону - межсезонье. холодная весна / осень. как раз на сейчас)
на сиреневую сторону носила старшая доченька.
а сейчас носит меньший сын - на серую сторону. там отделка сиреневая, но я подобрала шапочку ’Angry Birds’ и никто думаю не скажет, что девчачья куртонька.
МИРА всем))
куртка 2-х стороняя.
МИРА всем))
Коко Шанель• 30 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
я взяла голубое, но оно короткое какое-то
мы носили в этом году Войчик 140р,а это розовое Некст идет где то на 146р.
А вы какой рост брали?
Посудомойка• 30 марта 2015
Ответ дляaliushina
Можно критиковать
фото 1 и 3 жах. фото 2 очень хорошо
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Любименькие)
штанишки на последнем фото - мрак. ну зачем?
Коко Шанель• 30 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
11-12
странно ,может отшив другой?сэкономили наверное)))
Дюймовочка• 30 марта 2015
Мама фифти цента• 30 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
вот мой бусенышь )
Коко Шанель нервно курит в стороне....
Коко Шанель• 30 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
маленькое будет нам ((
так оно еще не пришло?сколько вашей девочке?
Коко Шанель• 30 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
да пришло уже давно, чуть поносили, на осень будет мало
вот на этой фотке рукав на 1 см завернут
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы в Нексте любим покупать вещи.
как куколка, современно, но без излишеств.