Каравай-каравай• 29 марта 2015
Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)
Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Анна Тараканова• 30 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
дякую за ссилку))), Танічка, не по темі, ось босоніжки розмір наш який найбільший, не розуміюся я на цих заграничних сайтах і розмірах!)
не открывает что-то. вообще открывайте размерную сетку и там в см есть размер стельки. если в дюймах, то умножте на 2,54
Смайлик• 30 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
вот еще)))
Что за юбка на фото 2? Дочка хочет все крутящееся))) Классная у вас малышка)
Откушу что там торчит• 30 марта 2015
Ответ дляШопоГоличка

він спить і червоніє;)))
Супер!Вы большая модница мама)
Коко Шанель• 30 марта 2015
Ответ дляСмайлик
костюм кокобелло+еще желетка с меха
Olga Lavrik• 30 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Обожаю НМ!!!! Замечательные луки!
Спасибо!!! Я тоже, а вы - знаток))))
Заставляличка• 30 марта 2015
Ответ дляBeautYana
да и еще селом обозвали ,француженки бляя..)))
да не слушайте никого,я Вам уже говорила,Ваша бусёнышь красотулька
и ножки у неё красивые,я там одной уже сказала...
Коко Шанель• 30 марта 2015
Ответ дляBeautYana
ооо, зятек наш)))классный малый!
а че ваш???наш)))
Мама фифти цента• 30 марта 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил
у меня мальчик но решила показать)))))) ети фото мне так нравятся.
О! Это Бердянск? Угадала?
пышка_мышка• 30 марта 2015
Нам на весну хотелось что-нибудь зеленого) на осень уже купила куртку ярко-апельсиновую+свяжу яркий комплект- шапку и шарф Тигр. Черное вообще не люблю на детках, но если одежды много, то можно разбавить гардероб чем-то и темным
ОхиИВздохи• 30 марта 2015
Ответ дляШопоГоличка
Це влітку
Супер! Обожаю такой стиль!
И своего так стараюсь одевать. Но мы ещё маленькие.