Каравай-каравай• 29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Я такая боевая• 30 марта 2015
И я добавлю пару фоток сыночка, сейчас ходим
Заставляличка• 30 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
вот мой бусенышь )
ухты!
Вот Она Я• 30 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
У Вас сын - супер-стар!!! Надо бы поднапрячься по одежке такому красавчику, а то фото 1-2
А чем одежка не подходит?
Я такая боевая• 30 марта 2015
А это зимой
Mag-inna• 30 марта 2015
Мои девочки
Начальник Анонимов• 30 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Черная курточка на вас сейчас не маленькая? ;-)
нет, а что?
Виленна• 30 марта 2015
лето.оказывается у нас совсем мало розового в летнем гардеробе
Залетная Я тут• 30 марта 2015
Ответ дляtde25
Девченки так детки прикольно одеты! А тут есть такие кто подает уже то что на фото, плащики, куртки, пальтишка на рост 92 девочка?
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 30 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
нет, а что?
Понравилась, купила бы)))
BeautYana• 30 марта 2015
вот еще бусенышь))
Люда Людоедова• 30 марта 2015
Ответ длязабиякина
киньте ссылочку,
хочу такие сапожки мальчику
Сапожки, классс!!!!!!
Честно, то как по мне, не очень удобны. У сына такие же : )
Аннуитет• 30 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
И осенне-зимние прикиды )))
Красный комбезик с последней фотки вообще супер, особенно с шапочкой, где брали?
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
ухты!
Начальник Анонимов• 30 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Понравилась, купила бы)))
а, спасибо. Это Некст, но мы ее в первый раз выгуляли так, пришлось реставрировать. На рукав попала искра от фейерверка, спасли тем, что нашили цветочки, и получился эксклюзив
Сливочная пенка• 30 марта 2015
Это мы)
Anni Bilofik• 30 марта 2015
у нас бирюза, темно-синий в основном. пальто черное и болотное, был бежевый плащ, разных цветов пальто. и красное, и морковка, и желтое, и розовое, и бледно-фрезовое.....
katrin_hom• 30 марта 2015
Мои детки-фото недавние....
Аноним Анонимыч• 30 марта 2015
Не хочу никого обидеть, но умением одеть своего ребенка стильно, подчеркну, именно стильно-похвасталась только одна девушка. Остальные просто одевают детей в красивые вещи, сочетая при этом несочетаемое (оранжевая куртка с красной шапкой,горох везде,красное на красное и т.д). Вы будете сейчас писать-о вкусах не спорят-но это совсем не вкусно(((
КучМала• 30 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Мои детки-фото недавние....
:), хорошенькие!!! Молодец мамочка :).
Застряла• 30 марта 2015
Ответ дляBeautYana
вот еще бусенышь))
Удалено администрацией...
Заставляличка• 30 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Какие все детки хорошенькие!
Своих модников покажу.
близнецы,люблю близнецов,всегда на них с улыбкой на лице смотрю.У меня тоже близнецы,но уже дядьки большие,в этом году им по 20 будет.Ваши красотульки!
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
да,упитаная девочка)) но там колготки еще снизу=))
Белый Лосик• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
+1000000
мама Фисы• 30 марта 2015
Ответ дляНожка
Здравствуйте!
Можете кинуть в личку, кто вяжет такие прекрасные головные уборы.
Буду Вам очень признательна
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 30 марта 2015
у нас есть и розовые курточки ,и серые ,и коричневые ,и красные. Не модные,но мне нравится.
Заставляличка• 30 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
красивые,это же бусенышь
Застряла• 30 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
красивые,это же бусенышь
ну да, я неправильно выразилась
На перекуре• 30 марта 2015
А вот наши весенне-осенние наряды!
автор Каравай-каравай • 30 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мое счастье)))
Баррикадница• 30 марта 2015
Ответ дляBeautYana
вот еще бусенышь))
честно? ужас.... как в селе на прогулке..