Каравай-каравай• 29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
ШопоГоличка• 30 марта 2015
Ось мій;)
VIKYSIA• 30 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы в Нексте любим покупать вещи.
Леди
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
ну анонимно можно
не приятно всеравно это же ребенок
bargachok• 30 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
вот как то так , еще две новых куртки некст еще не успела сфотать
очень стильно!молодцы с доцей!Чьи куртка и жилет?
VIKYSIA• 30 марта 2015
Ответ дляBeautYana
не приятно всеравно это же ребенок
А ну их
У ВАС САМЫЙ КРАСИВЫЙ РЕБЕНОЧЕК!!!
katrin_hom• 30 марта 2015
Еще парочку-вот мнения и разделились-кому то штаны класс,а кому то Жесть-мне лично нравятся)
автор Каравай-каравай • 30 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы в Нексте любим покупать вещи.
ШопоГоличка• 30 марта 2015
Це влітку
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
А ну их
У ВАС САМЫЙ КРАСИВЫЙ РЕБЕНОЧЕК!!!
это приятно
VIKYSIA• 30 марта 2015
еще такой сарафан купила размер 13 лет, а он маленький
что такое
katrin_hom• 30 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
штанишки на последнем фото - мрак. ну зачем?
Вот вам мрак,а мне класс....мнения разделились)
aliushina• 30 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
фото 1 и 3 жах. фото 2 очень хорошо
Спасибо за ответ. Лишнее подтверждение, что во всех странах разные вкусы и что одежда смотрится лучше на детях постарше.
Первое фото девочка 3.5 лет, последнее 1.5 года. Обе фото стандартной одежде для прогулок в Валенсии, хотя первая и снята в Харькове.

Сейчас буду еще на Вас тренироватся с нашими нарядами, заодно узнааю,м что считается стильно на Украине
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это Китай,пару лет назад заказывала. Какой у вас размер? Могу продать.Они практически новые.
Спасибо. Я только новую обувь малым беру, буду искать.
Коко Шанель• 30 марта 2015
Ответ дляШопоГоличка
Це влітку
классненький)))нам такой жоних надо))0пишите адресс)))
VIKYSIA• 30 марта 2015
Ответ дляШопоГоличка
Це влітку
ВАЩЕ
автор Каравай-каравай • 30 марта 2015
Ответ дляШопоГоличка
Це влітку
я представляю,сколько девочек за вашим сыночком будет бегать,такой стильный!
Коко Шанель• 30 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
что такое
а на какой возраст идет?
Слава Українi• 30 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Я ничего плохого в розовом не вижу. Нужно же как разбавлять серость и унылость исходящую от мальчуковых одежек.
Рассмешили....или у вас все окружение мальчиков в черных одеждах ходит?сейчас такой огромный выбор яркой,красивой одежды для мальчишек,что некоторые девочки ’отдыхают’.и да-мальчуковых,как вы выразились-нет такого слова!
katrin_hom• 30 марта 2015
Ответ дляШопоГоличка
Ось мій;)
Класс-мне нравятся такие мальчишки)
VIKYSIA• 30 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
а на какой возраст идет?
надо мерять
Откушу что там торчит• 30 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
как куколка, современно, но без излишеств.
Спасибо девочки)
Мама фифти цента• 30 марта 2015
Ответ дляOlga Lavrik
Моя дочечка)))
Обожаю НМ!!!! Замечательные луки!
Анна Тараканова• 30 марта 2015
мне нравится как девочка малышку одевает. Особенно фотки начиная с прошлого лета https://vk.com/album18334032_177361770
РозаЛюксен• 30 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот тут можете глянуть http://www.crazy8.com/shop/dept_category.jsp?FOLDE...
дякую за ссилку))), Танічка, не по темі, ось босоніжки розмір наш який найбільший, не розуміюся я на цих заграничних сайтах і розмірах!)http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCTpr...
katrin_hom• 30 марта 2015
Ответ дляШопоГоличка
Це влітку
Крачавчик)))
Солнечная Танечка• 30 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
не покупаю обувь с ин сайтов- не знаю)) покупаю только ортопедию и одной и той же фирмы постоянно
Бензопирен• 30 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы в Нексте любим покупать вещи.
Очень стильно, а 2 фото - ВАУ!
Откушу что там торчит• 30 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Очень стильно, а 2 фото - ВАУ!
Спасибо
Аня+Федя=Данил• 30 марта 2015
у меня мальчик но решила показать)))))) ети фото мне так нравятся.
Коко Шанель• 30 марта 2015
вот еще)))