Резвая лошадка• 30 марта 2015
Купили квартиру, а сосед оказался...
Такая нелепая ситуация, меня прям всю на части разрывает. Купили с мужем квартиру, долго искали именно в этом районе, выбирали тщательно , чтоб был ремонт нормальный для жизни, пока не насобираем на новый. И вот сегодня, уже неделю живем, выхожу утром в магазин а их соседнего тамбура выходит мой бывший. Я в ступоре. Поздоровались конечно. Спросила что он тут делает, встречей вопрос от него тоже последовал. Оказалось он тоже теперь там живет и довольно давно. Для ясности- расстались с ним три года назад , любила его безумно, расставание далось не легко, он был инициатором, в состоянии полного опустошения я тогда познакомилась с будущим мужем, он знал всю нашу историю, мужа люблю, но теперь как то неловко вроде жить рядом с человеком от которого когда то в каком то смысле потерпела. Муж еще не знает , тем более тогда у нас с ним так быстро закрутилось и он его в каком то смысле ненавидел за то что так со мной обошелся бывший. Он живет один, купил однушку практически сращу после нашего расставания. Чувств к нему никаких не испытываю но все равно лучше б он не был моим соседом, как то перед мужем что ли неловко, или я не права. Короче как поступить, все равно ведь пересечемся когда нибудь и все вместе, как себя вести
Дежурный по кухне• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
так он не любовник, а вычеркнутый из жизни человек, которого я не очень хочу видеть, даже изредка на лестничной клетке , ну не продавать де теперь квартиру, да и муж меня не поймет. Блин не знаю что делать
Что делать?) Ну Вы прям как маленькая) Конечно, рассказать. Узнает рано или поздно. Уж лучше сейчас и от Вас. А насчет бывшего, забейте! И чем раньше это сделаете, тем скорее спокойней станете жить своей жизнью.
irinkaberry• 30 марта 2015
А че может и правда. У меня было немного похожая ситуация. Иду я себе из магазина, тут парень подходит познакомиться, да так с налету, я испугалась. Отшила его в грубой форме...Мы теперь соседи
Бабушка мороз• 30 марта 2015
Ответ дляОднозначно
охайте ночами посильнее и он сьедет )))
ага, и укают еще пусть

Резвая лошадка
• 30 марта 2015
Муж его видел только на фото, наверное все равно нужно рассказать, иначе скажет что скрыла из за всплынувших чувств к нему, хотя это не правда.
Резвая лошадка
• 30 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Автор, через год будете лучшими подругами с женой ЭКСА
у меня уже и эти мысли возникали, но я так поняла он даже ни с кем не встречается, но все равно может и жениться, а вдруг у нас дети одинаковые будут, прийдется по соседски общаться, даже такое уде напридумала, ужас
всегдаДаДа• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Автор,рассказать таки надо,рано или поздно тайное становится явным,а потом будут у мужа к Вам вопросы.Я -бы на Вашем месте ,если конечно отношения у Вас построенные на любви,дружбе ,доверии скрыть не смогла...
Ацетилсалициловая кислота• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
он в тамбуре напротив живет, все равно не услышит
дык вы перед входной дверью кровать поставьте - услышит! а в перерывах ставьте немецкие фильмы про любовь)))
Сергей Юрьевич Беляков• 30 марта 2015
Кто выбирал квартиру? Кто настоял на покупке именно этого варианта, Ху зе мейджа инда фамили ))))))))))) при покупке - если вы то муж ноздри себе порвет)))))))))))))
Подумывающая• 30 марта 2015
успокойтесь и не надо мужу говорить, прошло три года, и ваша встреча не имеет для вас никакого значения. Если столкнетесь вместе. так и скажете мужу, ну оказался соседом, не посчитала нужным говорить о человеке, который для меня пустое место уже давно
Ответ дляРезвая лошадка
хуже того, может подумать, что вы спецом построили, и экс тоже кстати.. Теоретически вы могли знать где он живет
Сергей Юрьевич Беляков• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
может и одинаковыми быть, например похожими на вашего нынешнего мужа
Ответ дляРезвая лошадка
не надо ничего продавать! мужу надо рассказать, только подать всё правильно (сделать вид, что вас бесит эта ситуация и вы в полном отчаянии и попросить поддержки и совета). Ситуация в принципе прикольная - вы не расслабитесь и в дырявом халате мусор выносить не будете, а муж ваш тоже будет в приятном напряжении))) Я прям завидую)))
Ответ дляПодумывающая
тогда со стороны мужа возникнет явное недоверие... лучше сказать, но красиво!
Аноним_1338• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у вас что есть выбор? квартиру поменять?
не парьтесь по такой ерунде. Я своих соседей могу вообще месяцами не видеть.
Ответ дляРезвая лошадка
класс! представляете Вы с ЕГО женой на соседних столах в родзале!!! Класс!!!
Подумывающая• 30 марта 2015
девочки. не забывайте, мужчины мыслят по другому. Они не говорят о том, что их не интересует или не волнует, они просто об этом забывают и все. Если взять обратную ситуацию с бывшей пассией мужа, которая его уже не волнует, он бы просто забыл о встрече через несколько минут и все.
Ромашка_Бегемотовна• 30 марта 2015
Ага, скажите, так шкандаль будет раньше времени. Посидите пока в окопе, может он куда сам растворится:-)
На-перекуре• 30 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
100%,а то если промолчать,где гарантия,что муж с соседом как-нибудь по-соседски не напьются,и бывший расколется,и расскажет мужу обо всем,вот тут-то муж и обвинит в большом заговоре автора(совершенно безосновательно,но это нужно будет доказать),поэтому я бы тоже посоветовала автору рассказать мужу о ’неожиданном соседстве’)))... и очень срочно))
Екатерина_Москаленко• 30 марта 2015
Расскажите мужу, посмейтесь да и забудьте.
А скроете и будете говорить что мол раньше не сказала, т.к. он пустое место для меня, так муж поймёт что злитесь на этого бывшего-соседа, а значит ещё не остыли. Лучше сразу всё сказать и спать спокойно:-)
Sweet_Dreams_• 30 марта 2015
Вполне себе верю.У нас была еще хуже ситуация, не у меня , о я в ней участвовала.
karinaanik• 30 марта 2015
У меня похожая ситуация. Мой бывший со своей девушкой решил снять квартиру в моём парадном на этаж выше. Муж, конечно, был в шоке, да и я тоже. Это учитывая, что он жил на Позняках и тут вдруг ему приспичило переехать на Оболонь ко мне в дом. Но, уже больше года они живут и никаких намеков в мою сторону не было. Да и вижу его крайне редко.
оксюморон• 30 марта 2015
Не вижу ничего ужасного. Расскажите мужу и спите спокойно. А соседа может вы видеть будете раз в полгода. Я вот своих соседей практически не вижу никогда.
Тётушка Лошадь• 30 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и ее муж пошел на роды а ваш нет...и ваш экс разрывается между вами и обеим пуповину перерезает))))))))))))))
Непогодка• 30 марта 2015
А я не вижу особой проблемы, чтоб прям аж в тумане ходить весь день. Да хоть все бывшие поселяться в моем подъезде, ну и что?! Это вычеркнутые из личной жизни персонажи, а значит такие же соседи, как и любые другие.
А мужу обязательно скажите, мол прикинь встретила на этаже, оказалось тоже здесь живет. И главное лицо при этом по-проще, вроде пофиг Вам на это. А мужу хороший стимул будет нигде не задерживаться)
Крошка Енот• 30 марта 2015
У меня наподобие ситуация. От шока не могу отойти третий год. Так что такое не только в сказках бывает. Когда слышу бывшего голос за стенкой, мозг плавится. Все в жизни бывает. Мужу кстати не рассказывала про это.
Радостина• 30 марта 2015
у вас бывший, а у меня дедушка с котами, вонь ужасная))) лучше бывший, хоть не воняет)))))
Сигарный шланг• 30 марта 2015
ничё не читала!
Охренеть житуха будет!!!!!
Завидую... чуть шо... и по соседству зависнуть можно!!!!
Охренеть житуха будет!!!!!