Резвая лошадка• 30 марта 2015

Купили квартиру, а сосед оказался...

Такая нелепая ситуация, меня прям всю на части разрывает. Купили с мужем квартиру, долго искали именно в этом районе, выбирали тщательно , чтоб был ремонт нормальный для жизни, пока не насобираем на новый. И вот сегодня, уже неделю живем, выхожу утром в магазин а их соседнего тамбура выходит мой бывший. Я в ступоре. Поздоровались конечно. Спросила что он тут делает, встречей вопрос от него тоже последовал. Оказалось он тоже теперь там живет и довольно давно. Для ясности- расстались с ним три года назад , любила его безумно, расставание далось не легко, он был инициатором, в состоянии полного опустошения я тогда познакомилась с будущим мужем, он знал всю нашу историю, мужа люблю, но теперь как то неловко вроде жить рядом с человеком от которого когда то в каком то смысле потерпела. Муж еще не знает , тем более тогда у нас с ним так быстро закрутилось и он его в каком то смысле ненавидел за то что так со мной обошелся бывший. Он живет один, купил однушку практически сращу после нашего расставания. Чувств к нему никаких не испытываю но все равно лучше б он не был моим соседом, как то перед мужем что ли неловко, или я не права. Короче как поступить, все равно ведь пересечемся когда нибудь и все вместе, как себя вести
Синди Кроуфорд• 30 марта 2015
Ответ дляРекламама
зато теперь будете всегда накрашенная и при параде - полезный бонус))

палка-копалка• 30 марта 2015
Рассказать мужу, посмеяться, при встрече вести себя достойно и гордо, у вас семья. ’Привет’ и все.
Сорока-ворона• 30 марта 2015
Автор , мне бы так,честно без иронии
А по теме, живите своей жизнью на зависть врагам
Безпринципная• 30 марта 2015
Я в своей квартире 15 лет живу, до сих не знаю, кто в тамбуре напротив) А соседей по тамбуру вижу раз 5 в год, правда слышу часто) Так что не парьтесь.
Ухахайкина• 30 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ага - 50 оттенков СероБелякова
а где Вы пропадали?!
Сергей Юрьевич Беляков• 30 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
а где Вы пропадали?!
в бане
Ухахайкина• 30 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
в бане
аааааааааааааааа,тогда с почином Вас!
Сергей Юрьевич Беляков• 30 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
аааааааааааааааа,тогда с почином Вас!
ну первый не последний
77kate• 30 марта 2015
А почему никто еще не сказал, что это скдьба?! Это ж надо было так выбрать, вас как бы тянуло к этой квартире... Точно судьба!

Diana G• 30 марта 2015
Ответ дляРекламама
Печенюшка• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а мне вообще не прикольно, одно дело я б сама жила, а другое с мужем. И понимаю что ни в чем не виновата, а с другой стороны как бы муж оказался рядом в том момент когда я его еще любила, и теперь накрутила себя что муж начнет мне упреки сыпать
Мой бы точно начал!Одним словом ето былабы опа.....СОЧУСТВУЮ!
ХдеЯсь?• 30 марта 2015
Обращайтесь к нему как к человеку, которого в первый раз видите и наплевательски, поздоровался и морду кирпичом и пошли дальше,а если будете с ним общаться то себе хуже сделаете,тем более Вы сами ответили на свой вопрос, что любите мужа и этим все сказано .
Пенять на зеркало• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
так он не любовник, а вычеркнутый из жизни человек, которого я не очень хочу видеть, даже изредка на лестничной клетке , ну не продавать де теперь квартиру, да и муж меня не поймет. Блин не знаю что делать
раз ’вычеркнутый из жизни человек’ чё переживать-то? или нет?
боитесь снова закрутит буря прошлых лет?
Пенять на зеркало• 30 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и ее муж пошел на роды а ваш нет...и ваш экс разрывается между вами и обеим пуповину перерезает))))))))))))))
Накрыло-не отпускает• 30 марта 2015
чем раньше скажете мужу - тем лучше, а то еще подумает что Вы спланировали
Деловитая• 30 марта 2015
мужу надо говорить, сейчас.
а с бывшим - просто здрасьте досвиданья.
Чавонадо• 30 марта 2015
Случайностей н бывает,значит так нужно,чтоб он жид рядом....или ему наказание или вам:-) а муж его что в лицо знает? Если нет то и нечего говорить ему... у меня 100 любовников было например и что про всех мужу рассказать? А со одним оак муж кофе утром пьет я поздороволась и пошла:-) :-) :-)
Живчик-счастливчик• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
он в тамбуре напротив живет, все равно не услышит
Динамик в тамбур выведите.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2015
мне вот интересно - сайт платит таким авторам, или они сами и пишут?

УлыбАчка• 30 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
класс! представляете Вы с ЕГО женой на соседних столах в родзале!!! Класс!!!
да нормально все будет, еще будут по дружбе с детьми друг дурга сдиеть, гулять вместе, праздники там совместные)))
Куплю орехи• 30 марта 2015
А вы раньше не интересовались кто соседи? Не видели? не спрашивали? мы покупали квартиру - интересовались ,смотрели на соседей, видели их...а друг бы соседом казался алик или наркоман...?
Комиссионный магазин Северная 2А• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
так соседи расскажут:-)
УлыбАчка• 30 марта 2015
Ответ дляНепогодка
А я не вижу особой проблемы, чтоб прям аж в тумане ходить весь день. Да хоть все бывшие поселяться в моем подъезде, ну и что?! Это вычеркнутые из личной жизни персонажи, а значит такие же соседи, как и любые другие.
А мужу обязательно скажите, мол прикинь встретила на этаже, оказалось тоже здесь живет. И главное лицо при этом по-проще, вроде пофиг Вам на это. А мужу хороший стимул будет нигде не задерживаться)
засели подъезд бывшими)))
у кого-то все на этаже поместятся, а кому-то и подъезда будет мало)))
Куплю орехи• 30 марта 2015
мужу скажите, чтобы вдруг сам не узнал случайно. Я своих соседей редко вижу - вот 3 года, и сталкивалась примерно 2 раза. ну бывало слышу - шум двери... и все.
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2015
У меня двое соседей по тамбуру. Видимся крайне редко. Так что, я бы не говорила мужу, зачем ему лишние переживания.
Говорю как специалист в подобной ситуации))
Недавно на работе появился новенький, а для меня ’хорошо забытый старенький’. Не совсем бывший, романа не было, но влюблена была в него по-детски, собсно он стал моим первым. И вот теперь такое испытание. Сидим друг напротив друга, в паре метров. По-началу нервничала, было не по себе. Теперь уже привыкла, не обращаю внимания.
Очень хотелось мужу рассказать, он у меня лучшая ’подружка’ и всегда на него все вываливаю, но ума хватило умолчать. Не представляю, как бы он мучился.
Покращена• 30 марта 2015
Ответ для77kate
я тож думаю так же....случайности не случайны)
Голубая фишка• 30 марта 2015
Автор, у меня немного похожая ситуация. На работе у меня конфликт с одной сотрудницей уже больше 7 лет... мы друг друга тихо не любим, она мне столько раз палки в колес ставила и вся такая из себя заносчивая и страшно скрытная.. и тут покупаем с мужем квартиру.. и я узнаю что у нее квартира со мной на одной площадке... вот судьба такая... но я как то покойна а она бесится... даже в лифте со мной в один не садится. Держитесь)))
olya961• 30 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
мужу лучше скажите, а то потом могут быть недопонимания, почему вы скрывали что знали кто сосед!
Из Хацапетовки• 30 марта 2015
Автор пропала, наверное пошла к соседу сахарку к чаю одолжить.
il-mari• 30 марта 2015
сказать мужу надо обязательно, всплывет по-любому, вам же хуже будет...