Маша хороша• 30 марта 2015
Донецк, девочки, что у вас с продуктами?
Радость моя• 30 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
А еще в Донецке очень дорого порошки стиральные, и их нет нормальных 3 кг тайда стоят 180 грн
Я не знаю сколько Тайд, но Персил в Ватсоне 1,5кг. -96гр.
Кусачая Я• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
брусчатка и коктейль были уже после того, как начали убивать людей. Люди имеют право на самозащиту.
Вот это брехня
Я натуралка• 30 марта 2015
Ответ дляЧаюри
На опыте активистов и патриотов нашего города - ничего хорошего не ждет. Только бежать вместе с семьей. Не дай Бог, конечно
А по приезду патриоты резко станут сепаратистами, понаехавшими, фиг найдут жилье и работу, получат по 400 грн переселенских и вернутся назад в денере. Окажется что они ходили на митинги, ждали Россию и Путина, ну, и все то, с чем сталкиваются тут переселенцы.
Обидно за страну, и за людей.
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Да,ариель,тайд 6 кг-320 грн
Веселая моль• 30 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Индюшатина филе в Киеве 45 грн, свинина 55-60 грн, курица 30 грн
Не верю вам . Индюшиного филе по такой цене не было и год назад ни в Донецке ни в Киеве . Свинина тоже разная бывает, может ошметки конечно и по 55. И вообще писать цену на некоторые позиции без производителя не есть правильно, так как она может меняться в разы
Снегопадка• 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо от девочек Донецка,
,я это знаю ,думаю за чем люди чушь пишут , но может есть настоящие охотницы за недорогими продуктами
Отож! Спасибо с Донецка за правду! Цены космос везде, только в Житомире доступно.Но это не большой городок, а в крупных городах- как и в Донецке.
Нет курей по 30 гривен на базаре в Киеве! Вам решили просто нервы пощикотать по- видимому, темка -то как раз. Покупаю все на рынке. мясо, молочку, овощи.В магазине только хлеб да крупы, потому, что ооочень дорого.
ekaterina_86• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
ну...у нас коммуналка дешевле))
если есть желание шутить, значит, у нас всех всё будет хорошо))
Радость моя• 30 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я бы сказала- требуют,
ведь многие едут ближе к хунте из-за денег, помощи,
а в душе ненавидят людей, которые делятся с ними последним куском хлеба.
вот что меня возмущает.
А вы лично таких встречали?
Я натуралка• 30 марта 2015
Ответ дляMetelitsa
-не, Вы писали про переход власти и оценивали законность/незаконность.....
Не надо прыгать в другое русло!....
по поводу Пороха - чья бы корова мычала.....
сколько предприятий отжал его сын, как Саша стоматолог?
Не надо прыгать в другое русло!....
Та ладно, Саша-стоматолог был вор, а у Пороха сынишка - молодое дарование, попавшее в 20 с чем-то лет в ВР, и герой АТО. У него еще все вперде
Виктория 1• 30 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Это ваше право - не верьте не буду ничего доказывать и распылятся перед вами, главное что я знаю что я права и что я видела, в отличии от вас пишу не под анонимом, и народ еще подумает кому верить, анониму или человеку без прикрытия
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
+1000
Снегопадка• 30 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Я уже писала автору этого поста. Индюш. филе в Киеве по 60 гривен в Фуршете было еще до нового года!
Сейчас даже не представляю и какая цена.
Чики-брык• 30 марта 2015
понимаю что в Донецке сейчас всем очень тяжело, но читаю цены - в Одессе такие же.... так что жить стало всем веселей((((
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Зачем обманываете! При том, что нагло! Нет таких цен в Киеве, вернее были когда долл был по 8 гривен.
Зачем расстраиваете людей???
Троли появились!
Девочки Донецка, не обращайте внимания, по всей Украине цены взросли.
По 30 гривен курицы - нет!
Зачем расстраиваете людей???
Троли появились!
По 30 гривен курицы - нет!
Врете. Курица Халяль 34 грн , а обычная еще дешевле
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
В Одессе филе 90 грн и кола 49 грн? Или яблоки 30?
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Вот это брехня
смотрите дальше кисель-тв, вы мне надоели.
Снегопадка• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Вы сами бы ели то, что вы сбросили по ссылке? Синюшная курица в интернет магазине? А вы себе представляете что вам привезут? На лекарствах потом дороже получится такое питание! Турхятина, лучше уже картошку с хлебом кушать чем такую курицу как вы предложили по ссылке. Зачем писать такое?
Автор, закройте тему лучше, она себя уже исчерпала.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Так Житгмир не Киев
в Киеве цены дешевле можно найти, постоянно акции разные, хотя, у нас тоже уже в городе 4 супермаркета
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Это не интернет магазин, а служба доставки из любого супермаркета в разных городах с актуальными ценами. А курица Халяль это нежное мясо без химии.
Кушайте картошку с хлебом , ваше право.
Меня не звали• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Не будем ссориться в Донецке разброс цен на одну и туже позицию может быть до 30 грн., а цены выросли по всей Украине ,в донецке дороже на 30 %,кое что в 2 раза дороже,кое что в 3 раза но не все .
Только из АТБ , Киев , наша ряба 32 грн за кг, чуть меньше по весу атбешные по 28 грн , четверть криная - сейчас со скидкой 28 грн -кг , были 32 грн , филе куриное - 59 грн кг , сало в субботу на рынке брала вроде по 50 грн , мясо свинина лопатка с маааленькой косточкой по 60 грн за кг ,, апельсины 28 , яблоки 17 , девочки из Донецка - держитесь, мы тут от своих цен в шоке,сегодня шпроты рижские 150 гр 43 грн, многое перестали покупать.
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Не после, а до.
Виктория 1• 30 марта 2015
Ответ дляАННА 104
Спасибо вам, а то меня уже затюкали , что я троль и пишу нереальные цены по Киеву. Вы спасли мою репутацию))))
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2015
Ответ дляАННА 104
а я апельсины брала в брусничке в субботу-58 грн,киви-65 грн
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
до чего ? до студентов?
Студентов не убивали, а избивали. А брусчатка пошла до первых смертей на Майдане.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
я не ссорюсь, просто не понимаю зачем доказывать, что в Донецке все прекрасно , все и прекрасно понимают , что это не так , и дело не в ценах.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
когда людей убивали на Грушевского , брусчатки еще не было, а в лесу мертвых активистов еще раньше находили.
Железный коготь• 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
В этом вы правы. Я наблюдали не плохой такой разброс цен в Брусничке. Сеть магазинов вроде как и цены должны быть одинаковые, ан нет. Яйца в одной 30 грн, в другой 20. В один день. Правда там где 30 там ценники при мне меняли, может во второй не успели.)
Сейчас, спасибо не знаю кому, яйца дешевле. Вполне за 20 можно купить.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
это сильно меняет суть? Люди имеют право на самозащиту. Да, на Майдане была брусчатка. А вы поддерживаете террористов, которые на танках и из Градов стреляют.