Маша хороша• 30 марта 2015

Донецк, девочки, что у вас с продуктами?

Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
когда людей убивали на Грушевского , брусчатки еще не было, а в лесу мертвых активистов еще раньше находили.
Не знаю, коктейли Молотова и брусчатку видела с первых дней Майдана.

Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
по раша-тв? Или хронологию Майдана забыли? Как там люди 2 месяца стояли и песни пели.
АННА 104• 30 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Спасибо вам, а то меня уже затюкали , что я троль и пишу нереальные цены по Киеву. Вы спасли мою репутацию))))
Я по атб знаю , под домом , в остальных , даже некоторые позиции в ашане дороже , яйца 10 шт- 12,85 грн , сахар 14 грн стал , ниче вы не троль,, бананы 35 грн , те , что 30 - ужас , батон я личчно беру за 4,95 грн.
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
это сильно меняет суть? Люди имеют право на самозащиту. Да, на Майдане была брусчатка. А вы поддерживаете террористов, которые на танках и из Градов стреляют.
Это уже следствие.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Это уже следствие.
следствие чего? отсутствия ума, разе что
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Нет, по украинским ТВ. Помню как возмущали горячие коктейли, летящие в лицо Беркуту, который давал присягу. А потом уже начались снайперы и отстрелы, это была последняя стадия Майдана, не так ли?
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Как вам больше нравится.
АННА 104• 30 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а я апельсины брала в брусничке в субботу-58 грн,киви-65 грн
Ужас , держитесь , киви у нас в районе 40 , точно не скажу.
Меня не звали• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
я не ссорюсь, просто не понимаю зачем доказывать, что в Донецке все прекрасно , все и прекрасно понимают , что это не так , и дело не в ценах.
Кто и в каком посте доказывал что в Донецке все прекрасно, все говорили что дорого в Донецке ,но и везде все поменялось

Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
ютуб вам в помощь, посмотрите хронологию майдана, то, о чем вы говорите это уже было через 2 месяца после начала, после того, как людей на Грушевского убили.
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Я всё прекрасно помню, смотрела Майдан с первых дней и отслеживала все события.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
все в жизни меняется, это закономерно, главное, что бы террористы по городу не бегали и свои республики тут не устраивали.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
помните ? И когда люди собрались на Грушевского?
Докладная• 30 марта 2015
тишина. Так я вам напомню. Майдан начался в Ноябре, а открытое столкновение началось аж 20 января , после того, как начали убивать активистов.
Просто красавица• 30 марта 2015
Первая смерть на Грушевского - 22.01.2014
Противостояние и брусчатка начались гораздо раньше - 21 ноября 2013 года
Звезда в шоке• 30 марта 2015
Девочки! Некоторые вернулись в Донецк потому, что многим сейчас там нужна помощь. Волонтеры ’Пища Жизни’ - кормят людей (пенсионеры, многодетные семьи, просто нуждающиеся) горячей пищей.
Смотрите здесь https://vk.com/foodforlifedonetsk и в аналогичных группах в сетях.
Все очень прозрачно - ежедневные фото- и видеоотчеты.
У кого есть желание - присоединяйтесь!
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Искала в ютуб - хотела найти видео.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
мда, вот это вы даете . Студентов избили 29 ноября. Какая брусчатка 21 ноября? Вы раша-тв пересмотрели.
Моль Молливна• 30 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Ну вот в моей Брусничке под домом (Макеевка): литр молока Добрыня - 11 грн, колбаса ск Щирый кум Тернопольская и Виктория - 116 и 118 грн/кг соотсетственно, курица тушкой (1.5-2 кг) - 52 грн/кг. Яйца, грибы и фрукты - согласна. У нас еще колбасное Колбико везде есть(макеевское) - цены и качество достаточно нормальные.
Специально сегодня глянула в Бруснычке колбасу Щирий кум Виктория 173 грн/кг. Видимо, вы не обращали внимания, но все уже подорожало и курица тоже 59,6 за кг, а не 52.

Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Искала в ютуб - хотела найти видео.
21 ноября

https://

Просто красавица• 30 марта 2015
Декабрь 2013 https://

Просто красавица• 30 марта 2015
01.12.2013 - http://www.segodnya.ua/criminal/v-miliciyu-poletel...
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Декабрь 2013 https://

это 12 декабря , а не 21 ноября. Баррикады вижу, брусчатки нет.
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
21 ноября

https://

Неправильно выразилась - Майдан начался тогда. Брусчатка в декабре 2013 была точно.
Просто красавица• 30 марта 2015
01.12.2013 - В Милицию полетели ’коктейли Молотова’ http://www.segodnya.ua/criminal/v-miliciyu-poletel...
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
да,после того как убили людей на Банковой. Люди имеют право на самозащиту,.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
где видео?
Докладная• 30 марта 2015
А вообщем Майдан это детский лепет по сравнению с тем, что вы утворили на Донбассе.
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Мы утворили?
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
где видео?
Ищите сами, я вам нашла публикацию.