Маша хороша• 30 марта 2015
Донецк, девочки, что у вас с продуктами?
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Мы утворили?
а кто? Девушки в теме написали , что ополченцы это их мирные мужья, они суп варят
Просто красавица• 30 марта 2015
В общем мы к вам не придём к общему мнению, так что давайте не засорять тему.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Ищите сами, я вам нашла публикацию.
эта публикация была написана еще при яныке
Читайте хронологию
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Они не писали, что это их мужья, я внимательно читала тему. И даже если так - опять всех под одну гребёнку?
Коварная Зая• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Первая смерть на Грушевского - 22.01.2014
Противостояние и брусчатка начались гораздо раньше - 21 ноября 2013 года
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Читайте хронологию
Вы остаютесь при своём мнении - я при своём. Удачи.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
не всех, конечно, а тех, кто террористов защищает.
Веселая моль• 30 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Это ваше право - не верьте не буду ничего доказывать и распылятся перед вами, главное что я знаю что я права и что я видела, в отличии от вас пишу не под анонимом, и народ еще подумает кому верить, анониму или человеку без прикрытия
Не пойму причем здесь аноним. Для меня что анонимы , что без них безликие интернет существа которых я всё равно не знаю. Или может вас вся советчица лично в лицо и по жизни знает?:)))Так что ваши претензии на этот счёт мне совсем не понятны. Если что я из Донецка, сейчас в другом городе, в миллионнике и цены тут гараздо выше чем вы пишите, поэтому и усомнилась. А есть у пеня подруга из Донецка, так после того как её жизнь разрушилась она стала ненавидеть все что с ним связанно и необъективно воспринимать реальность, у нее и ополченцы суп из детей варят. Так может вы из той же оперы
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
да. И вам удачи.
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Я лично никого не защищала. Не приписывайте мне чего не было.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
так, я вас лично ни в чем не виню.
Organic• 30 марта 2015
ну вот все как обычно...... начали за здравие, закончили за упокой.. как говорится.... Девочки, тема изначально было про цены в Донецке, а не про брусчатку на Майдане.....
Барбитта• 30 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
\
На рынке чуть шире ассортимент, но и цены повыше.
Майонез - сама удивилась, фиг найдешь. Видимо МакМай не работает, а у нас 90% была их продукция. В народном (АТБ) есть майонез непонятной марки. И сырки плавленные от 12 грн.
Мак май не работает,сырья нет,знакомый там в цеху работает, уже больше месяца дома сидит.Майонез я сегодня делала сама,кстати на удивление вкусно получилось,но он долго не хранится. лично для меня с продуктами жесть,нет детской молочки -никакой,маленькие соки детям,Цена 9-12 грн,сырный продукт 100-115 и т.да,у меня эти цены просто шок вызывают,благо брат выезжал на украинскую территорию,привез мне сахар,соки,огурцы,все обвиняют в таких ценах украинские блокпосты,на которых требуют огромные взятки.
Ответ дляOrganic
Вот-вот , поддерживаю , зачем срач разводить , кто прав , кто виноват , речь идет о выживании и не только в Донецке.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляБарбитта
хто всравсь- невестка. А может это торгаши на вас наиваются и рассказывают сказки про взятки на блок-постах
Не куру• 30 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Молочка,в рсновном, Геркулес, но иногда прорываются машины через блокпосты. Колбасы тоже достаточно от обычной варенки до балыков и сырокопченой.
А я в Киеве очень скучаю за любимыми пельменями Геркулес, летом - за мороженым. Очень люблю Геркулес
Раздражевская• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, а почему вы так возмущаетесь, что Украина продукты не завозит? Вы же хотели полной независимости, отделиться от Украины, поэтому рано или поздно наши продукты все-равно перестали бы завозить.
Так получается Украина уже не считает этот регион своим? тогда за что воюем?
Моль Молливна• 30 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Во многих магазинах сейчас появилось молоко Ріка молока с молочной кухни раньше только в спец.магазинах было на 3/5 и Даки, не знаю, где еще, а сейчас часто вижу в обычных продуктовых магазинах. Это Макеевка.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
а что Украина куда-то наступает? Наши войска стоят на блокпостах что бы террористы дальше не расползлись.
забиякина• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
В Широкино кто стреляет?
Барбитта• 30 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Еще одна наивная дура))))))
Господи, дай людям мозгов, пожалуйста.
Мариуполь - украинский город, три раза хаха. Да тут уже всем на все наплевать, пусть хоть папуановогвинейский, лишь бы все это безобразие закончилось.
И да, я на референдум не ходила, живу в Донецке, и всегда была за Украину, потому что понимаю, что ни Донбасс один не выживет, и Украина без Донбасса загнется. Сейчас, после того, что с нами, мирными жителями, делает Украина - я не хочу жить в такой стране. Впервые начала задумываться о том, чтобы свалить куда подальше с этого проклятого Богом места...
Господи, дай людям мозгов, пожалуйста.
Гуру троллинга• 30 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Кажись у нас в Киеве плюс минус такие же цены. Может просто больше возможностей заработать. Но цены вроде совсем не ниже:(((
ничего подобного, гораздо ниже! Сахар от 11 грн, яйца от 15, мясо от 65 и соки гораздо дешевле, не дезинформируйте!
Виктория 1• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Опять все первернули с ног на голову, где такое писали???????? Приведите прямую цитату
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
перечитайте посты
Барбитта• 30 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
самое интересное что народ непонял что их судьба уже была решена в Минске- 1. Россия дала четкий сигнал что донбасс -это украина. Захарченко вообще указ издал- всем оружие сдать. Сливаются потехоньку и домой в россию к концу года все поедут.
ну да,сегодня Захарченко в Москву поехал,наверное за баблом и ценными указаниями
Виктория 1• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
перечитайте посты
Я вс/ю тему читала с начала, такого не было, где писали что их мужья ополченцы, приведите цитату сами, не надо меня заставлять читать посты, я их читала
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
мне лень искать уже , но был пост ’ ополченцы дома суп варят’ , раз дома, значит в семье. Логично?
Докладная• 30 марта 2015
Ладно, у меня уже голова трещит. Все то же самое, что год назад, продвижений никаких .