Есть автобус или поезд из Украины в Болгарию ?
Апель-синка• 30 марта 2015
А что советуете? ’Летайте самолётами Аэрофлота’? (С)
Из Киева кажись поезд отменили. Но надо уточнть в справочной.
Мирослава Мирослава• 30 марта 2015
Ответ дляКсю2288
...и особенно от турагенства. Такие ужасные автобусы дают, это ,,капец,, Совсем не предназначены для ТАКОЙ дороги
Дивлячись яке турагентство. Я їхала автобут ідеальні ,нові з усіма зручностями
из Киева ехали в Несебр 36 часов, вроде автобус и хороший, но 36 часов
В этом году уже встречала цену на автобус Киев-Созопол 100евро
Поезд раньше был, я ездила с сыном до Варны, назывался Москва-София, шел через Киев, у нас вагоны цепляли.
Поезд был сезонный, начинал ходить то ли с 15 июня, то ли с 20
Ответ дляАпель-синка
Да уж лучше самолётом.....Есть разница за час долететь или 36 часов труситься...А меньше никак, потому, как после Одессы до границы с Молдовой дороги-жуть
....Да и автобусы кому как повезёт...Ну все с кем общалась, все жалуются на автобусы....и не важно от какой компании. Всетони пытаются экономить. Нам тоже обещали автобус и с туалетом и с wi-Fi и с кондером....а получили:туалет закрыт (на остоновках 1$) , вай фая в помине не было, даже зарядить телефон негде, а кондер только на одной стороне ...туда ехали, нас сдувало...незнала как ребенка закрыть, все глаза понадувало...да и ГУЛ ужасный, спать невозможно было, а обратно (сидели по другую сторону) жара невозможная, потому, что не доходило туда....Сиденья такие, что при моём 1 с кепкой колени не помещались......
А разница с самолетом не сильно большая была(по крайней мере в том году) лучше уж переплотить, чем таааак мучаться
....Да и автобусы кому как повезёт...Ну все с кем общалась, все жалуются на автобусы....и не важно от какой компании. Всетони пытаются экономить. Нам тоже обещали автобус и с туалетом и с wi-Fi и с кондером....а получили:туалет закрыт (на остоновках 1$) , вай фая в помине не было, даже зарядить телефон негде, а кондер только на одной стороне ...туда ехали, нас сдувало...незнала как ребенка закрыть, все глаза понадувало...да и ГУЛ ужасный, спать невозможно было, а обратно (сидели по другую сторону) жара невозможная, потому, что не доходило туда....Сиденья такие, что при моём 1 с кепкой колени не помещались...... А разница с самолетом не сильно большая была(по крайней мере в том году) лучше уж переплотить, чем таааак мучаться
Ответ дляКсю2288
от 260 евро на самолете и 100 евро на автобусе - разве небольшая разница?
Ответ дляЛинда
Нам предлогали что-то вроде ,,горящих,, билетов по 50$ , но небыло на нашу дату 3-х свободных,только по 2. А наши знакомые брали заранее( в феврале) вообще за 1000 грн билеты. Но нам на тур.фирме так и говорили, чем раньше, тем дешевле, ну или ждать горящих :-)
Автобус вышел нам (точно не помню) около 700 грн на каждого
Ответ дляКсю2288
никогда не слышала о таких ценах на самолет
хотя летаю часто
в прошлом году выловила по 175 евро в феврале на МАУ, в этом году до сих пор нет их
вижу чартеры в турагентствах в Бургас...от 260 евро
хотя летаю часто
Ответ дляЛинда
хотя летаю часто
Это же было в том году. И я говорю, как нам говорили на турфирме. Ну я явно не за месяц,максимум на неделю вперёд. Ну или за пол года до.....Такая система везде. Я тоже за свою жизнь налеталась.....раньше на севере жила :-)