Коко На Страже• 30 марта 2015
пришло прошлое и сказала что станет будущим
я очень хочу чтобы мне помогли мудрые девушки разабраться
лет 5 назад познакомилась случайно с парнем"увидела в инета и написала сама" что в нем такое было, чего нивком другом не было, мы общались пол года в инете, иногда нас раздели тысячи километров, я бы к примеру во Франции и сидела в скайпе и болтала сутками обо всем на свете и Франция и не нужна была, но в реале не было встречи... потом я приехала на Украину, позвонила ему, мы пообщались и снова нет встречи... как то ночью , когда я готова была отпустить его- они пришел не трезвые и кричал под домом, что любит, пришлось спустить, мы пообщались, он кричал что любит, женится, детей хочет и теперь самое странное утром и днем мы снова общаемся, видимся и тут внимание по факту первый раз на трезвую голову- обнимаемся , целуемся, все отлично и он пропадает навсегда... не знаю почему , но и я о нем забываю, у меня муж, ребенок и тут я о нем месяц думаю, он мне сниться,зовет во сне к себе, зашла на страничку в контакте, он уехал со своего города и судя по всему в Европе - на заработках, вот что мне делать?
Коко На Страже
• 30 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Что делать ? Умнеть.
я серьезно, в чем моя глупость ?
Бабульция• 30 марта 2015
прям санта барбара!!!
мое мнение....если человек кричит -люблю, а потом пропадает -значит не любит .
Коко На Страже
• 30 марта 2015
вот тогда, когда мы виделись- у него жизнь ’рушилась’ - с работы планировал уходить, машину тогда продал и тд.. видно тут ничего не получилось и он уехал , но я сейчас о нем думаю постоянно
Коко На Страже
• 30 марта 2015
Ответ дляБабульция
прям санта барбара!!!
тогда я не поняла как такое может быть, но я и замуж не планировала за него, ухажеров так много было, что как то не писал он и я не стала , но последний месяц прямо наваждение - я только о нем думаю
Мюллерная• 30 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
я серьезно, в чем моя глупость ?
В том, что слушаете бред пьяного человека.
Было бы действительно серьезно, он бы сам искал встреч и больше двух раз.
Бабульция• 30 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Нашли о ком думать!! и на х....вам такое счастье!?
у вас есть ребенок -вот о нем и нужно думать!
Бабульция• 30 марта 2015
Ответ дляМюллерная
согласна !
Братья Капли• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Если вы думете также как пишете, то поумнеть точно не помешает.

Таракашечка• 30 марта 2015
Ужас. Как тяжело читать!
Приходиться додумывать, что вы хотели сказать.
В первую очередь, не помешает выучить орфографию, в жизни пригодится 100%
А по теме.. Такое ’счастье’ не нужно и даром
спальное место• 30 марта 2015
во-первых, Ваше прошлое было балаболом, не известно, осталось ли им, т.к. прошлое к Вам не пришло, а Вы сами себе что-то надумали, но то что было балаболом - это однозначно
Юпитерная• 30 марта 2015
Если у вас были мысли попробовать писать женские рассказы, ни в коем случае!!! Не надо, все будет хорошо у вас, держитесь за мужа и ребенка. Чего только бабам от скуки в голову не придет...
Безпринципная• 30 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Вам просто не о чем больше думать! У вас очень много свободного времени. Займитесь чем-то! И перестаньте думать о глупостях! Прям интересно сколько вам лет!?
Томатико• 30 марта 2015
автор, пока читала Вас, успела сделать вот так
и так
- ну как такое количество ошибок можно допускать? Вы совсем неграмотная? И, судя по той ситуации, что описали, пребываете в подростковом возрасте, ибо женщина, имеющая ребенка, думает, прежде всего, о том, зачем она создавала семью, замуж выходила, ребенка рожала. Зачем? Чтобы потом ни о чем сожалеть? А сожалеть там действительно, не о чем и не о ком, я бы таким даже и не заморачивалась. Ромео Ваш уже и забыл о Вас, поумнейте и Вы и повзрослейте
и так
Томатико• 30 марта 2015
И то, что это ’прошлое’ я сильно сомневаюсь, это так, мимо шел...И откуда Вы взяли, что он пришел и сказал, что станет будущим? Ну бред бредовый
Амели на мели• 30 марта 2015
даю сто процентов, боата у вас нет, а то бы вы побольше щнали о мужиках. у моей подруги брат когда выпьет, всех девок своих сразу вел к родителям, поедставоял как будущую жену и говорил, что готов стать отцом, созрел, хочет ребенка. Так пафосно при всех...а наутро его не узнать.Сейчас живет в гражданском браке, до загса его не дотянули, ребенку четыре года. Как выпьет, чудит дальше. Похожего вы встретили, обходите десятой дорогой. Приснилось? Куда ночь, туда и сон. Вы же человек, существо разумное. У Вас овуляция наверное, средина менструального цикла, вам просто приснился самец, это не суженный, просто гормональный всплеск и на этом фоне эротический сон.
Первая леди колхоза• 30 марта 2015
Автор, вы такое название интригующее дали, а на деле такая фигня, уж простите. Какое прошлое? Сопли слюни через инет, несколько встреч и поцелуев? Это все здорово в 20 лет, но никак не для серьезных планов и семейной жизни. Если бы вы были не замужем я бы сказала- пробуйте. А сейчас рисковать семьей ради детских влюбленностей? У вас с этим человеком не было никаких отношений, о катом будущность вы говорите? Вам правильно написали- пьяный бред по окнами- это не отношения
Радуга-дуга• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Мда, печальный факт.
Даже не знаю, зачем дочитала.
У девушки такой бардак в голове, жуть.
Даже не знаю, зачем дочитала.
У девушки такой бардак в голове, жуть.
Я Вас не боюсь• 30 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
и шо? думаите о муже постоянно