Коко На Страже• 30 марта 2015

пришло прошлое и сказала что станет будущим

я очень хочу чтобы мне помогли мудрые девушки разабраться

лет 5 назад познакомилась случайно с парнем"увидела в инета и написала сама" что в нем такое было, чего нивком другом не было, мы общались пол года в инете, иногда нас раздели тысячи километров, я бы к примеру во Франции и сидела в скайпе и болтала сутками обо всем на свете и Франция и не нужна была, но в реале не было встречи... потом я приехала на Украину, позвонила ему, мы пообщались и снова нет встречи... как то ночью , когда я готова была отпустить его- они пришел не трезвые и кричал под домом, что любит, пришлось спустить, мы пообщались, он кричал что любит, женится, детей хочет и теперь самое странное утром и днем мы снова общаемся, видимся и тут внимание по факту первый раз на трезвую голову- обнимаемся , целуемся, все отлично и он пропадает навсегда... не знаю почему , но и я о нем забываю, у меня муж, ребенок и тут я о нем месяц думаю, он мне сниться,зовет во сне к себе, зашла на страничку в контакте, он уехал со своего города и судя по всему в Европе - на заработках, вот что мне делать?
автор Коко На Страже • 30 марта 2015
я думаю только о нем постоянно (

Ло Шарик• 30 марта 2015
Что делать ? Умнеть.
автор Коко На Страже • 30 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Что делать ? Умнеть.
я серьезно, в чем моя глупость ?
Бабульция• 30 марта 2015
прям санта барбара!!!
мое мнение....если человек кричит -люблю, а потом пропадает -значит не любит .
автор Коко На Страже • 30 марта 2015
вот тогда, когда мы виделись- у него жизнь ’рушилась’ - с работы планировал уходить, машину тогда продал и тд.. видно тут ничего не получилось и он уехал , но я сейчас о нем думаю постоянно
автор Коко На Страже • 30 марта 2015
Ответ дляБабульция
прям санта барбара!!!
тогда я не поняла как такое может быть, но я и замуж не планировала за него, ухажеров так много было, что как то не писал он и я не стала , но последний месяц прямо наваждение - я только о нем думаю
Мюллерная• 30 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
я серьезно, в чем моя глупость ?
В том, что слушаете бред пьяного человека.
Было бы действительно серьезно, он бы сам искал встреч и больше двух раз.
Коробка с карандашандрами• 30 марта 2015
Адреналина Вам в жизни не хватает
Бабульция• 30 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Нашли о ком думать!! и на х....вам такое счастье!?
у вас есть ребенок -вот о нем и нужно думать!

Бабульция• 30 марта 2015
Ответ дляМюллерная
согласна !
Неугомонная• 30 марта 2015
Если вы думете также как пишете, то поумнеть точно не помешает.
Братья Капли• 30 марта 2015
не на Украину ,а в Украину. Воспитывать себя ...........и т. д.
Братья Капли• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Таракашечка• 30 марта 2015
Ужас. Как тяжело читать!
Приходиться додумывать, что вы хотели сказать.
В первую очередь, не помешает выучить орфографию, в жизни пригодится 100%
А по теме.. Такое ’счастье’ не нужно и даром
Однозначная• 30 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Что делать ? Умнеть.
спальное место• 30 марта 2015
во-первых, Ваше прошлое было балаболом, не известно, осталось ли им, т.к. прошлое к Вам не пришло, а Вы сами себе что-то надумали, но то что было балаболом - это однозначно
Yana_S• 30 марта 2015
Театралов,орущих под окнами, я за мужчин не считаю.и вам,автор,не советую
Lumino4ka• 30 марта 2015
Ответ дляYana_S
Юпитерная• 30 марта 2015
Если у вас были мысли попробовать писать женские рассказы, ни в коем случае!!! Не надо, все будет хорошо у вас, держитесь за мужа и ребенка. Чего только бабам от скуки в голову не придет...

Безпринципная• 30 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Вам просто не о чем больше думать! У вас очень много свободного времени. Займитесь чем-то! И перестаньте думать о глупостях! Прям интересно сколько вам лет!?
Томатико• 30 марта 2015
автор, пока читала Вас, успела сделать вот так и так - ну как такое количество ошибок можно допускать? Вы совсем неграмотная? И, судя по той ситуации, что описали, пребываете в подростковом возрасте, ибо женщина, имеющая ребенка, думает, прежде всего, о том, зачем она создавала семью, замуж выходила, ребенка рожала. Зачем? Чтобы потом ни о чем сожалеть? А сожалеть там действительно, не о чем и не о ком, я бы таким даже и не заморачивалась. Ромео Ваш уже и забыл о Вас, поумнейте и Вы и повзрослейте
Томатико• 30 марта 2015
И то, что это ’прошлое’ я сильно сомневаюсь, это так, мимо шел...И откуда Вы взяли, что он пришел и сказал, что станет будущим? Ну бред бредовый
Амели на мели• 30 марта 2015
даю сто процентов, боата у вас нет, а то бы вы побольше щнали о мужиках. у моей подруги брат когда выпьет, всех девок своих сразу вел к родителям, поедставоял как будущую жену и говорил, что готов стать отцом, созрел, хочет ребенка. Так пафосно при всех...а наутро его не узнать.Сейчас живет в гражданском браке, до загса его не дотянули, ребенку четыре года. Как выпьет, чудит дальше. Похожего вы встретили, обходите десятой дорогой. Приснилось? Куда ночь, туда и сон. Вы же человек, существо разумное. У Вас овуляция наверное, средина менструального цикла, вам просто приснился самец, это не суженный, просто гормональный всплеск и на этом фоне эротический сон.
Первая леди колхоза• 30 марта 2015
Автор, вы такое название интригующее дали, а на деле такая фигня, уж простите. Какое прошлое? Сопли слюни через инет, несколько встреч и поцелуев? Это все здорово в 20 лет, но никак не для серьезных планов и семейной жизни. Если бы вы были не замужем я бы сказала- пробуйте. А сейчас рисковать семьей ради детских влюбленностей? У вас с этим человеком не было никаких отношений, о катом будущность вы говорите? Вам правильно написали- пьяный бред по окнами- это не отношения
Радуга-дуга• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Мда, печальный факт.
Даже не знаю, зачем дочитала.
У девушки такой бардак в голове, жуть.
Я Вас не боюсь• 30 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
и шо? думаите о муже постоянно
Бюст Березуцкого• 30 марта 2015
он пропал ничего не обьясняя? молча?
Бюст Березуцкого• 30 марта 2015
так противно читать учителей, которые типо грамотней пишут.