Кучерявочка• 30 марта 2015
Контакты Войновской Татьяны Анатольевны или дерматолог взрослому
два года назад наблюдалась у нее в Достомеде. Но она больше там не работает. Может кто то знает ее контакты?
Или посоветуйте хорошего дерматолога взрослому. спасибо
Не танцую- но пою• 30 марта 2015
Едьте в кожвен на Саксаганского, там нормальные врачи. Платная консультация 97 грн. через кассу, соскобы и анализы по нормальной цене. Ну конечно зависит по какому вопросу Вам нужно.