Ще з цiкавого кто с Ивано-Франковской обл.? Какие цены в ресторанах,кафе с человека? Свадьба +3 В чем лучше венчаться в свадебном платье или купить что-то другое? +24 Как избежать стресса в день свадьбы? +13 Сколько подарить на свадьбу? +15 Как же печально, что Я вышла замуж за глупого и бедного +61 Со мной сегодня смешное случилось +29 Крестины без большого гулянья, нормально? +12 Свадьба без детей +151 Что сделали с обручалкой после развода? +29 Кто платит за свадьбу? +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой6+1706 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1385 Ваша жизнь и старые родители 4+1014 Девочки общий сбор5+1015 Узнала про пожилого знакомого6+836 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+783 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?3+783 ещё
Сейчас читают! Отношения с невесткой6+446 Как вам духи?+351 Развели как лохов. Как делают контент! Вы ради денег готовы на такое?+341 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+313 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?3+273 Постійно хочу сексу+251 Для чого при заселенні просять кредитну карту?+251