Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2015
посоветуйте интернет-магазин для беременных
так хочется прилично выглядеть с пузиком, а все мои вещи уже трещат на мне просто.
может кто знает такой ,чтоб красивые и не сильно дорогие вещи были.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 марта 2015
Ответ дляkatrin271
а что вы именно ищете
в первую очередь ищу пиджачек или ветровку какую-то ну и на лето что-нибудь
Интернет-магазин караПузико• 04 апреля 2015
В нашем интернет-магазине есть много красивых вещей. По старым ценам продаем то, что есть в наличии. Не все есть в обьявлениях - обращайтесь, спрашивайте - https://www.kidstaff.com.ua/store-Internet-magazin...