Я тут Живу• 17 марта 2013
Пост-кто со мной??
Начинается Большой Пост.Вводится запрет на многие продукты.Очень хочу выдержать строгий пост,но сила воли-слабова-та)По этому прошу Вашей поддержки(так-как муж с детьми постовать не будут),может кто-то тоже будет соблюдать пост?Давайте поддержим друг-друга)
Светлана2210• 23 марта 2013
Ответ дляКекс
Не получается-правильно постовать((Без супа не могу!!Так-что,просто исключила с рациона продукты животного происхождения)
А где Вы вычитали что суп нельзя ? :)
Нельзя мясо, молочку, яйца и рыбу, а супы и борщи ешьте сколько надо .
Я тут Живу
• 25 марта 2013
по правилам-день-вареная пища,день-сухоядение(овощи,фрукты,хлеб)
Светлана2210• 25 марта 2013
Ответ дляКекс
По каким правилам ???? :) Это для монахов правила, т.к. они вообще никогда не едят мясо, а рыба и яйца в основном по праздникам. Поэтому для них и делается такой строгий пост.
Сухоядение- это еда без масла .
Подметайло• 25 марта 2013
Ответ дляКекс
мы придерживаемся поста. могу сказать, как мы кушаем. так как делаете Вы не физиологично. если не идет-значит не готовы еще к такому строгому посту.
Паравозик• 25 марта 2013
вот уже и 8й день оканчивается - мне совсем не трудно и уже сбросила 2,5 кг
Я тут Живу
• 30 марта 2013
Ответ дляЧужие
Умничка!!Так-держать)