Весенний Марафон• 30 марта 2015
Нужна пахучка в шкаф)
Девочки миленькие,подскажите что можно купить и положить в шкаф чтоб одежда пахла приятно??
Весенний Марафон
• 30 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
лаванда в мешочке
категорически нет,не люблю запах лаванды(((
кружкаЭсмарха• 30 марта 2015
черное африканское мыло, пошейте хлопковые (батистовые мешочки) и положите в них цветы лаванды (покупали обычно в Крыму, у бабок травниц на рынках продаются)
Язвочка• 30 марта 2015
я как-то покупала в орифлейм. В мешочках аромат. Отличный запах на весь шкаф. Вот такой