Рыжая бестия• 30 марта 2015

Как относитесь к фиктивному браку за вознаграждение?

Девочки, тут один знакомый попросил узнать или даже,промониторить вопросик о заключении фиктивного брака за вознаграждение. Это нужно иностранцу для получения вида на жительство в Украине.

Вот и решила узнать, как Вы относитесь к фиктивному браку?
Знаю, что за границей это часто встречается, а вот у нас не слыхала...
Прошу не бросать тапками, не хамить.
Хочу узнать Ваше отношение к этому делу...
Спасибо всем!
Результат:
вже голосів: 64
54 (84.38%) 2. Нейтрально, зависит от суммы денежного вознаграждения.
6 (9.38%) 1. Плохо, не согласилась бы.
3 (4.69%) 4. Боюсь этого дела
1 (1.56%) 3. Никак или свой вариант
Сумчатая кошка• 30 марта 2015
иностранец в курсе того, что в браке нужно 2 года прожить, прежде чем подавать на пмж?

ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2015
Отношусь нейтрально. Но сама не согласилась бы, мало ли потом что вылезет.
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2015
мне без разницы,
автор Рыжая бестия • 30 марта 2015
Ответ дляkalina_red
да
Миссис Буркул• 30 марта 2015
Давайте сюда вашего знакомого. Я согласна!
Фенте Фря• 30 марта 2015
главное детей не заводить в таких браках
Фенте Фря• 30 марта 2015
боюсь представить этого интуриста желающего жить в украине, из африки или бангладеш разве что, где еще хуже
amina• 30 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
и ещё узнать у адвоката по разводам имущественные вопросы. А то потом при разводе оттяпает у жены пол-имущества, и называется помогла
Мелочунь• 30 марта 2015
смотря какое вознаграждение ))))

rashakisa• 30 марта 2015
УЖЕ БЫЛА ТЕМА...а где у вас -хорошо отношусь-в опросе?
Простоваля• 30 марта 2015
кто бы мне предложил вознагарждание, я согласна
rashakisa• 30 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
у меня подруга согласилась-12 тыс доляров заработала.ничего -хороший мужчинка
rashakisa• 30 марта 2015
Ответ дляМелочунь
смотря какое вознаграждение ))))
была ранее тема за 500 грн в мес.это конечно очень мало, но там был мужчина с Белоруссии
Простоваля• 30 марта 2015
Ответ дляamina
если жена ничего сдуру не приобретет в ’браке’, то не оттяпает.
это и школьники знают, из курса по правоведению, 9 класс.
Мелочунь• 30 марта 2015
Ответ дляrashakisa
та не, это копейки, за 500 грн я бы не согласилась
amina• 30 марта 2015
Ответ дляПростоваля
вы наверное недавно школу окончили? Хорошо программу помните.
Но бывают ситуации, когда хороший адвокат может отсудить что угодно и у кого угодно. Было бы желание
Простоваля• 30 марта 2015
Ответ дляamina
давно окончила, но это достаточно важные жизненные вещи, которые нужно знать.
и ’что угодно и у кого угодно’ без достаточных оснований, на одном желании, отсудить нельзя. и даже деньги не помогут.
Ганцю в кєдах• 30 марта 2015
я бы согласилась за вознаграждение
Не сталкивалась с такого рода ситуацией, но думаю что в этом нет ничего плохого
amina• 30 марта 2015
Ответ дляПростоваля
я не буду с вами спорить. Видимо те пару мужчин, которые остались практически с голым задом, тоже были уверенны в непоколебимости этих важных жизненных вещей

Простоваля• 30 марта 2015
Ответ дляamina
не спорьте, потому что вы не знаете правовых нюансов каждой ситуации, и судите поверхностно.
автор Рыжая бестия • 30 марта 2015
вознаграждение 1500-2500грн в месяц примерно. Это пока предположения моего знакомого...
Рекламама• 30 марта 2015
я хотела купить м/с ,там она была не приватизирована и мне женщина предложила сделать фиктивный брак с кем-нибудь из моих родственников мужского пола с ней,должно было выглядеть так,она выходит замуж за моего брата,прописывает его у себя,делает на него документы,сама выписывается и они разводятся,но я не согласилась,стремно как то стало,так о фиктивных браках у нас не раз наслышана