Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2015

Тушь для ресниц твердая ленинградская

недавно случайно увидела, цена 7 грн., и купила. Не поверите - ресницы как-будто накрашены дорогой тушью, черные, длинные, не слипшиеся...А кто-то пользуется сейчас таким?
Смешнюча• 30 марта 2015
плевалка ее называют

Откушу что там торчит• 30 марта 2015
В глаза она вам еще не попадала... Мыло нервно курит в углу...
Голубая устрица• 30 марта 2015
а где Вы её нашли? я давно таких не видела))
GaleTTa• 30 марта 2015
Тьфу-тьфу эффект из юности не переплюнула еще ни одна моя супер тушь:))
Шкура Шуры• 30 марта 2015
а вы щеточкой родной красили или от другой туши?
dub923• 30 марта 2015
Кто-то выскреб из загашника. Да, она хорошо красит, но ресницам Вашим не позавидуешь и глазам тоже.
автор Стопясят раз обсуждала • 30 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
на рынке Троещина. Так она даже к концу дня не осыпалась и не размазалась!
Трынди-брынди• 30 марта 2015
Ну, не знаю. Я как раз ее запомнила тем, что она ужаасно сыпется.
Накладные мюсли• 30 марта 2015
автор!эта тушь замечательно красит ресницы!у меня дорогая косметика но пользуюсь только этой тушью-только она мои ресницы прокрашивает.многие ей пользуются-не все говорят.

Голубая устрица• 30 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
честно давно не встречала её в продаже. а фирма какая что её делает?
Ответ дляШкура Шуры
первый раз красила щеточкой от другой туши, а второй раз решила попробовать родной - тоже не плохо! главное что очень хорошо ресницы разделяет и удлиняет!
Задолбулька• 30 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
еду на Троещину!
Ответ дляГолубая устрица
делают ее в Санкт-Петербурге
Чудо в декрете• 30 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
я такой красилась лет в 16, попала в глаза, заплакала на дискотеке, капееееец, думала вылезут
АгатаХристя• 30 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
это точно, все бы ничего, но если попадет в глаза...все
вдруг кому пригодится мой совет - тут смотрю очень много тем про экономию
Задолбулька• 30 марта 2015
ой,у нас такие прикольные ники, админы развлекаются
Ответ дляGaleTTa
Вы тоже такой пользуетесь?
ЗдесяЯ• 30 марта 2015
А вам не противно слюни наносить на реснички? А микробы?

Голубая устрица• 30 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
делают ее в Санкт-Петербурге
я просто думала может это нашего производства.
спасибо за находку.
завтра пойду искать у себя в городе может найду
Чудо в декрете• 30 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну я и правду в декрете (мой ник)
МинерАлочка• 30 марта 2015
Шикарная тушь.Но я всегда щеточкой из обычной туши красила.
Ответ дляЗдесяЯ
а разве обязательно плевать? ))) можно каплю воды из чайника, не?
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2015
я много лет гонялась за московской, тож в коробочке, до сих пор крашусь, ленинградская-левандос, не понравилась
GaleTTa• 30 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы тоже такой пользуетесь?
Давно уже нет. Но в институте такой эффект нарощенных ресниц делала этой плевалкой:))) папа шутил тогда:’О Чунгачгук,вышел на тропу войны’
ЗдесяЯ• 30 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да ладно, не верю, что кто то так делает))))
Ответ дляЗдесяЯ
на коробочке написано перед применением увлажнить. А вот способы каждый выбирает себе разные
Лика-прилипка• 30 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
стесняюсь спросить а как вы такая щепитильная детей целуете и еще у мужа в рот берете?
Ответ дляЛика-прилипка
ой, девочки, не ругайтесь!
ЗдесяЯ• 30 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
не вижу связи Тоесть если я целую ребенка, то я могу плюнуть на платочек и вытереть ему лицо, как многие мамы делают