sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_29
Исправлялочка• 30 марта 2015

конфликт в школе.мамы-помогите!

Учительница оставила детей самих.В это время моя дочь убегала от мальчика-одноклассника(он постоянно всех обижает,бьет)и закрылась в классе,его не пускала,держала дверь.Он разозлился и выбил ногой дырку в дверях,хотя дверь открывается на себя.Меня заставляют купить новые,мотивируют тем,что моя дочь его спровоцировала.
Что посоветуете?
показать весь текст
454 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
anonim_204
Малявка-козявка• 30 марта 2015
451
Ответ для40каградусная
Если честно, уволить могут за малейшую провинность, но это если вы попали в немилость по какой-то причине. Тут уж вас будут следить от и до. Могут создать невыносимые условия. Но если администрация заинтересована в вас, то они вас выгородят, уж поверьте.
И вы мне поверьте, как практикующему адвокату - уволить могут за систематическое невыполнение своих должностных обязанностей. На практике это выглядит так: 1 залет - выговор, 2 залет - увольнение.
И поверьте, это знает каждый родитель (или через одного). Поэтому я бы на месте учителей не игралась в то что ’меня выгородят’, для минобразования все одинаковые, когда их достают жалобами.


anonim_74
40каградусная• 30 марта 2015
452
Ответ дляPani_Helena
Если мальчик не адекватный, то могу представить, какие родители. Вот и учительница решила пойти по меньшему сопротивлению и сбить с Вас деньги.Считаю, что Вы с родителями мальчика должны скинуться на процентов 50 стоимости двери, а остальное из фонда класса или школы
Не согласна с вашим предположением, что если ребенок неадекват, то и родители тоже. Но в данном случае ситуация такова, что мальчик имеет статус переселенца, а значит - ’неприкосновенный’, а девочка - обычная девочка из обычной семьи, с которой можно потребовать возместить ущерб. Но как я писала выше, мы знаем ситуацию со слом мамы, а мама знает ситуацию со слов дочери и , возможно, классного руководителя, которого не было на месте происшествия. Почему мама не поговорила с детками из класса, которые все это видели? в 7-8 лет они очень хорошо могут рассказать как все было. И они не заинтерсованые лица.
anonim_74
40каградусная• 30 марта 2015
453
Ответ дляМалявка-козявка
А скажите, просто навскидку, за что увольняют?
Пост 451. Знаете, сколько у людей есть выговоров, с которыми они работают и которые потом снимают? Если бы было так как вы написали, то у нас увольняли бы через одного. И такая система действует, если вас хотят ’подвинуть’.
anonim_204
Малявка-козявка• 30 марта 2015
454
Ответ для40каградусная
Если честно, уволить могут за малейшую провинность, но это если вы попали в немилость по какой-то причине. Тут уж вас будут следить от и до. Могут создать невыносимые условия. Но если администрация заинтересована в вас, то они вас выгородят, уж поверьте.
Если в течение года после выговора второй залет - это 100% увольнение. Странно, что вы этого не знаете, работая ’при директоре’.
|« «
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff