Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 марта 2013
Беременность - одна труба и яичник.
Есть ли кто , кто забеременел с одной трубой и яичником???
Сколько времени заняло планирование? Что нужно учесть в таком случае ? Подскажите !!!!!
Попадалочка• 17 марта 2013
А, ещё трубу проверяла на проходимость, всё было ОК, сказала работайте и мы поработали.
Кривая спроса• 18 марта 2013
На днях знакомая о своей подруге рассказывала, что за пол года забеременнела девочка с одним яичником и без куска трубы.. До того не могла забеременнеть около 2-х лет, забеременнела внематочной, на УЗИ не сказали, и вот.. удалили.(
Не волнуйтесь, все будет ХОРОШО!)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Не волнуйтесь, все будет ХОРОШО!)
Спасибо. Ребенок уже есть
. Просто когда была меньше , боялась что могут положить на сохранение .... а теперь подросла и хочет братика или сестричку , теперь с папой надо надо работать
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
Просто жили, пол года не получалось. Потом я пошла к очень хорошему специалисту по планированию, она сказала ПА через день и вести график БТ. Через 3 месяца прийти с графиком, будем смотреть овуляцию. Но я пришла с уже ’беременным графиком’, в третьем месяце когда записывала температура так и не упала.
ПА через день ...... частенько
.А как Вы график правильно вели ?
Виниловая пластинка• 18 марта 2013
С одной трубой и яичником родила 2 детей.В 18 лет была внематочная, в 20 лет разрыв кисты с той же стороны, яичник удалили. Первым забеременела через 2 месяца после удаления яичника, через 2 года после внематочной(планировала, просто прошла все анализы). Было кесарево. Потом в 23 была еще одна внематочная в культе (остатке) той же трубы. Второй раз забеременела в 26, родила естественным путем. Так что все очень индивидуально, но надо все-таки обследоваться на проходимость оставшейся трубы. Удачи Вам!
Попадалочка• 18 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ПА через день ...... частенько
.А как Вы график правильно вели ?
Та нормально. Я знала что овуляция у меня в середине цикла, так что до и после М не через день ПА, а только когда ’опасные’ дни или так сказать благоприятные. График вела на Бебиплане и на листочке для врача.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо.