Девочки, а Вас уже так же поставили в известность, что комплект учебников для 4 класса будет платным, что собираетесь делать покупать или скачивать на электронную книгу?
МамаТемы777• 30 марта 2015
Ответ дляЛена navy
Школа не может забрать книги,которые Вы купили за свои деньги!Нам вот уже поступило предложение,потом эти книги продавать классу,который идёт за нами-дешевле конечно же.
Ой, да, Вы правы, не школа, а последующие классы