ПАЦАНКА О• 17 марта 2013
Кому страшно или противно за страну? Загибаемся.
Девочки, живу в Киеве, и слышу и вижу как все под себя гребут : кто земли страны, кто деньги, другие ресурсы... Вам, кто не в столице, тоже, думаю, многое на местах видно...
Ужас охватывает: все вокруг продажные, злые, цинничные.
Все продано и куплено...
Президент - пугало, над нами, украинцами, либо смеются, либо жалеют....
Как растить детей в этой стране, в этом обществе???...
На оранжевую революцию каждый день выходила на Майдан... Теперь уже тяжело кому-то верить, достойного лидера и силы нет. А главное- доверия к ним нет...
Куда катимся?Почему терпим все это? Ведь есть все предпосылки для достойного развития? И нация - не уроды, не идиоты............
Шо будемо робити, мамочки? Жить-то здесь нашим деткам!
У кого какая позиция???
Все продано и куплено...
У кого какая позиция???
Результат:
вже голосів:
213 (28.82%)
не верю никому, они все только за себя пекутся
165 (22.33%)
если б собирали всеукраинский митинг- пошла бы тоже против власти!!!
137 (18.54%)
каждый день ужасюсь- душа болеть устала
114 (15.43%)
не вникаю в это г...но
82 (11.1%)
задолбали гады, но моя позиция ниче не изменит
15 (2.03%)
все устраивает!
13 (1.76%)
моя хата с краю
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Вы утрируете.
Юля много чего сделала для страны и много бы еще сделала. И самое первое, это уважение к нашей стране .
И еще раз напишу прямо, я выше писала, из худших выбирают лучшего, вот Юля во многом лучше, я выше писала , почему
да уж... только все равно ее прижали... я вот думаю - многие ее ненавидят типа крадет, а многие любят считая что она действительно борется за народ... но как ни крути, на ней все равно отыгрались за все и за всех
Японский Городовой• 18 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
ну може и курорт, а вы б такой хотели? Я вот точно нет
все имеет свою цену...
только и всего...
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Наивно и по-детски надеяться на евро-союз,и обсерать Россию(простите за плохой французский)
Россия усиленно вылазит из кризиса... как я уже сказала, новости приходиться читать, и из них видно много... в России тоже не все гладко, но там постоянно что-то делают, что-то придумывают, как то стараются...
Аноним Анонимыч• 18 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
По крайней мере с Юлей было не стыдно на людях показаться, ее уважали и в Европе и в России, всегда умела говорить от себя , а не то, что на листочке написали, Янукович даже прочитать не умеет! Она женщина умная, да еще умеющая держать удар , у нее было много шансов заработать нашей стране уважение . Если уж выбирать из всех зол, то только ее, но не это чудо , которое сейчас у власти.
да она такая же как и все остальные,просто женщина она,мудрее чем мужики,может свою бурду под красивым соусом подать,голосовать ваааще не за кого,нет достойных
Рябушка Ку• 18 марта 2013
Ответ дляПроработник
Что именно она сделала (хорошее)?
Вот зачем такие вопросы? А то вы не знаете, что она сделала ?
Если нет, гугл вам в помощь
Рябушка Ку• 18 марта 2013
Ответ дляБуЛя
гм... я говорю, что борцов за идею у нас - нет...
божезбав от вечно правящих товарищей ...
Их нигде нет
Я привела Россию в пример, кто у них там борец за идею и за какую? но тем не менее , россиянам не стыдно за свою родину , и это слышно и видно, что они кричат, что гордятся своей страной и президентом , хотя Россия огромная держава и не все там радужно, но тем не менее, против Путина единицы , лучшего просто нет , разве что Медведев )
А мы своей страной гордимся? И президентом ее?
Как вы считаете, Янукович не будет вечно правящим товарищем?
Ответ дляРябушка Ку
Их нигде нет
да шо вы говорите, Россиянам не стыдно за свою страну? Такой же там срач как и у нас,а то и хуже. Помните,есть Москва, а все остальное Россия....
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Их нигде нет
я до сих пор помню ту историю с новоричной Ёлкой ))) забыл наш бедный президент как по-украински елка ...
Рябушка Ку• 18 марта 2013
Ответ дляПроработник
Я где-то писала что я фанат Януковича?
Вы написали ’Юля соответствует’ Чему соответствует? Вы считаете Юля придет к власти и хорошо Вам сделает?
А я где- то написала , что Вы фанат? Я спросила , Вам нравится нынешний правитель в роли президента? Вам не стыдно за него? Ваше мнение
Я считаю, если бы Юля пришла к власти , у нашей страны был бы шанс на будущее, и самое первое, это уважение из вне
Японский Городовой• 18 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Их нигде нет
мне не стыдно за Родину и Украину - они не виноваты, отношения к тому, что происходит они не имеют...
можно свои мысли я при себе оставлю? и по поводу двоих из ларца и по поводу януковича?
Рябушка Ку• 18 марта 2013
Ответ дляEllo
Да что вы говорите, Россия это Москва ? А как вы хотели, Москва это столица, а Россия просто огромная территория. Запустить бы туда Яныка, вот бы порядку то было )))
Россиянам не стыдно, они любому горло перегрызут за свою страну, я не говорю за каждого отдельного человека, я говорю за массу , которая состоит из 90% ))
То что я пишу , вы читаете между строк...
Продолжать диалог не имеет смысла
Рябушка Ку• 18 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Не очень поняла ОНИ -это кто?
Да конечно, ваши мысли , это ваши мысли,я не настаиваю )
УлыбАчка• 18 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ну да, фактов нет, сразу и закончилось :).
каких фактов вы ждете?? тут не политический брифинг, да и не собираюсь я тут плескать фактами, оно мне не надо с пеной у рта что то доказывать. Я сказала свое мнение, оно имеет место быть!
Украина как минимум не моя страна, мне просто ее искренне жаль, вижу как народ живет, гнобят и гнобится. А вы, народ, сами решайте, в какую степь вам бежать. Да думаю и не вы решать будете, за вас все решат
Проработник• 18 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Если нет, гугл вам в помощь
Вот именно и сказать нечего, тока в гугль послать.
Я правда не знаю что она хорошего сделала. Просветите,буду благодарна.
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
В каждом времени есть хорошее и плохое,но,согласитесь,все-таки мы живем не в самое плохое время,судя по беби-буму хотя-бы.В плохое время не рожают одного за одним,а сейчас уже тенденция-2-3.иногда и 4 детя)))
беби бум)))3-4,а что потом делать когды выплаты закончатся?у нас вот у соседий 7-й!!!и что?дети ходят в самом дешевом!без портфелей!и донашивают за всех!!а потом что?всех в ПТУ???
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку

Инфотуфелька• 18 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ваши слова читайте:
ну скажем так - там намного лучше, чем у вас, в вашей ..пе! А Украина России будет только мешать своими проблемами, их там и своих хватает. Раньше я была за союз Укр и России, сейчас категорически против. Это обуза в любом виде. Нечего перекладывать на чужую голову свой головняк.
Вот вас и спросили, с чего вы взяли что в данном союзе Украина будет обузой? Конкретно? Вы предполагаете своими словами, что высший управленческий состав подпишет с Украиной невыгодное для России одностороннее соглашение.
А по поводу жалости, и дальнейшего, это как минимум некорректно.
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляПроработник
Я где-то писала что я фанат Януковича?
да хорошо!!!и нам с ней было хорошо!!!я за
Проработник• 18 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Мда...мы наверное в разных странах живем. Кому нам?
Акукарача• 18 марта 2013
Да никто из стоящих у власти, что прошлой, что нынешней недостоин того, чтобы мы за них спорили или ругались! Они все ОДИНАКОВЫЕ! И цель у них одна - сегодня ДЕНЬГИ и завтра ДЕНЬГИ, а вот стулья сами себе ищите.
Какие у них - доходы?
Сколько денег взято в кредит у МВФ и на каких условиях и сколько украдено? (наверное наш внешний долг больше чем уже стоит наше государство).....
За какие такие ’они’ неприкосновенные?
Пример: Черноморфентегаз - 60% от добычи газа изначально идет налево, из оставшихся 40%: 60% отмывается, а на остальные 40% предприятие процветает и считается одним из самых прибыльных! И сколько желающих на этом руки погреть? И сколько таких вот предприятий по Украине?
Да никогда власть не позволит нам (’быдлу’ - так они народ называют) зарабатывать и жить...потому что в их понятиях деньги-это власть и это они демонстрируют каждый день, при чем без разницы каких у них фамилии, партии и т.д.
Печальное будущее у нашего государства... Сельское хозяйство убито и никто его поднимать не собирается - а это однозначно голодные люди! Промышленность - убита и ее также никто не собирается поднимать.
Люди нищают с каждым днем...а они вывозят все что могут ’за кардон’...
Какие у них - доходы?
За какие такие ’они’ неприкосновенные?
Проработник• 18 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Какие у них - доходы?
За какие такие ’они’ неприкосновенные?
Какие у них - доходы?
За какие такие ’они’ неприкосновенные?
Когда нас уже ’за долги’ кому-нибудь отдадут?
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляПроработник
точно)))
по поводу России-есть Москва,а все остальное-нищета и беспорядок,у меня там дед родной и родственников оч много,и порядка там нет,разве что страх и безнадега
по поводу сЮли,а то не она за однку ночь года 4 назад доллар с 5 до 8 поняла (с рук до 10),опустила людей за сутки,так что не надо видеть нимб,где его нет,такая же бандитка 90х,а по поводу сейчас-ну кто-то же за них голосовал,кому то голову ттак задурили,что теперь все шатаются ,так что можно много тут писать и говорить ,но надо знать кто есть кто ,и для того ,чтобы освободить место в шкафу -ненужные вещи надо выкинуть,не доставать пропахшие нафталином а купить ,а лучше самому пошить новые!
Мелочунь• 18 марта 2013
Ответ дляПроработник
Да кому мы надо? Главное армию содержать, вроде кто-то завоевывать начнет... Аж смешно )))
Чукча Мукча• 18 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
Глупости! Государству НУЖНЫ здоровые...РАБЫ! а какой национальности и расы они будут - государству наплевать

Здоровые?! Качественная медицина не для всех!
Девальвация• 18 марта 2013
Моя личная позиция:
1. Для революций я стара, уж простите я еще в самой первой участвовала, не та что Октябрьская, а та что при Кравчуке была.
2. Хоть и русская по происхождению, но в Россию не хочу и к России тоже, там тоже херово живется. Хотя в душе горжусь генетической родиной, потенциал у них огромный и человеческий и природный и научный, весь просрать сложно, думаю лет через 100 они могут жить хорошо.
2. В изменения не верю, перспектив развития страны ’Сказочна Русь’ не вижу.
3. Не хочу чтоб мой ребенок жил здесь, поэтому однозначно учеба за бугром и валить, валить, валить.
Уж простите, если кого обидела.