Бентливуман• 12 июля 2012
Дайте совет. Какой профессиональный утюжок для выпрямления волос купить?
Аноним• 12 июля 2012
Девочки, а Вы утюжком выпрямляете или завиваете волосы? Когда-то мне завивали, вот думаю можно ли дома самой научиться утюжком завивать
Бентливуман
• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
выпрямляю!завивать не умею!
Ответ дляАноним
Мне моя парикмахер показала как завивать утюжком. Очень красивые и в то же время очень естественные локоны получаются
, 3 дня с ними проходила, при том, что она брызгала только термозащитой без пенок и т.д, вот хочу набить руку, чтоб быстро завивать.
тоже поддержу большинство - только GaMa.
отличные утюжки, у меня с красными турмалиновыми пластинами. уже лет 5 ему. ТТТ работает, за 5 минут (при сноровке, конечно))) можно вытянуть волосы.
моя парикмахер пользуется таким же.
есть термозащита тоже гама. неплохая вроде.
хотя захотелось мне чего-то нового и купила сансилк.
крисаллы больше не для защиты а для придания волосам здорового вида, убрать визуально посеченные кончики и пр. недостатки. как термозащиту я бы их не использовала.
моя парикмахер пользуется таким же.
Бентливуман
• 13 июля 2012
Ответ дляlana2405
моя парикмахер пользуется таким же.
http://euro-beauty.ucoz.ru/index/professionalnye_u..." target="_blank" > у меня первый из этого списка, вначале думала гамму или бебилисс, потом на этом сайте посмотрела и первый стоит 1300 грн на наши деньги из москвы, я подумала и..... нашла его на английском сайте, здесь же девушка мне его просчитала он обошолся мне чуть больше 600 грн плюс доставка, мне нравится очень....
Бентливуман
• 19 июля 2012
xdominikax• 09 октября 2012
Здравствуйте у меня КУпила GAMA 1036 CP3 Tourmaline Laser ION,результатом довольна на все 100%