Нетутешня• 17 марта 2013
Девочки покупаете ли вы вещи для деток пакетами?
И купили бы?
Дома много вещей хочу продать пакетами купили бы?
И купили бы?
Нетутешня
• 17 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
у меня много покупали - пакет большой вышел пару раз. но исключительно выбирали вещи сами из того, что предложено
А за сколько продовали если не секрет?
Нетутешня
• 17 марта 2013
Ответ дляАкукарача
А на какой возраст у вас пакеты,и что там
На разный до 5 лет)
Нетутешня
• 17 марта 2013
Ответ дляАкукарача
можно самой набрать пакет нужных мне вещей на мальчика? какая будет цена
я вк вещи продаю и фото там есть
Нетутешня
• 17 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
я бы купили сестре, но в очень хорошем состоянии.
У меня все в очень хорошем состоянии.Вы ест в вк?
Ответ дляsobacura
Я хочу ) на мальчика 4-5 лет. И сама завтра на продажу выставлю пакет )
у меня есть)
Ответ дляАкукарача
я куплю как с вами связаться
Напишите мне в лс)
Ответ дляsobacura
В продавалке не увидела, да и рейтинг мне ваш не нравится....
Ок!Не покупайте!
Нетутешня
• 17 марта 2013
Ответ дляsobacura
Просто странно, человек год на сайте а ни одного отзыва и ничего, это ваш второй профиль?
Нет это мой первый профиль.Я просто мало что продаю на кидстафе я вконтакте больше у меня там и отзывы есть)