Изподтишка• 17 марта 2013
Казус со свекровью. Довольна собой. Муж в шоке.
Посорились мы с мужем ( сильно)
Уехал он забрав манатки к своим родителям. Его мама от этого была на седьмом небе от счастья. Сбылась ее мечта.
Через некоторое время одумался, приехал ко мне с цветами за прощением. Мы любим друг друга, помирились. Он соответственно уже от меня никуда не уехал.
Утром звонит свекровь, она у нас актриса еще та, и дрожащем голосом заевляет, что сын ее (мой муж ) пропал, не ночевал дома, и как то между прочем припускает она , что наверное у него уже давно любовница....
Я недолго думая отвечаю ей, что мол не волнуйтесь, Ваш сын всю ночь занимался сексом со мной, она и трубку полжила от неожиданности.
Муж говорит что я жестоко поступила.
Брат мужа высказал свое мнение, говорит что я взрослая женщина, а повела себя как сука. Маме оказывается плохо после этого стало, и скорую пришлось вызывать.
Может это конечно жестоко, но она меня уже достала, она ведь позвонила, и хотела слелать сделать больно мне, а получила сама.
Осуждаете?
Муж говорит что я жестоко поступила.
Осуждаете?
Ангелочек с рожками• 18 марта 2013
Ответ дляtaevka
Странный поступок, любящего мужа
я не стебусь, мне правда интересно, как такое может быть.
на эмоциях, не все люди-медузы, некоторые посуду бьют и из дому уходят
lazarychok• 18 марта 2013
девочки мнения всегда будут разделятся на два
у тех у кого свекрови лучше мам - будут их защищать, а те кто ’нахлебался’ от свекровей - будут поддерживать сторону автора
я лично из тех кто нахлебался за семь лет выше крыши и за поступок автора от меня аплодисменты
Санта Барбара• 18 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Хочешь удержать мужа - отпусти его!!!!
Женская мудрость.
Это не мудрость, а глупость - будете постоянно отпускать - рано или поздно назад не вернуться....
мудрость жены - уметь вести себя так, чтобы муж не сбегал от тебя!
Первая леди колхоза• 18 марта 2013
Ответ дляjulietta25
ну главное вы смысл уловили, что я хотела сказать. Поженились - брак - это не только радуга и облачка, встречаются и какашки )) и родители тут лишние....
Нельзя руководить жизнью семьи детей, это их семья. Помочь, подсказать (если им это нужно)))), но не мешать.
Санта Барбара• 18 марта 2013
Ответ дляlazarychok
вот ) и для меня овации
Дон Пэдро• 18 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а крылья стираете сами или в прачечную относите?
Я Главная• 18 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Я самодостаточная женщина, любимая мужем, и детьми. И это для меня главное. А все остальное - это просто мишура.
Делить мне со свекровью нечего. И переживать о взаимоотношениях я не буду. А если она любит своего сына, то тогда придется и меня любить, мы ведь две половинки.
Муж не обижается, знает о таланте актрисы своей мамы.
Не забывайте, что Вы будущая теща или свекровь.И не гарантия , что Вы поладите с с будущим зятем или невесткой. Просто подумайте об этом.Неважно, что сказала Ваша свекровь , важно то, как Вы ответили.
julietta25• 18 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Золотые слова! за этим, пойду ка я наверное спать. а то, тут как зачитаешься на советчице - санта-барабара отдыхает
Ангелочек с рожками• 18 марта 2013
вспомнился фильм с Дженифер Лопес...
так что у всех по-рвзному, одной свекрови надо лизнуть, а другой и опытом))) главное чтобы был Мир на всей земле
Ангелочек с рожками• 18 марта 2013
Ответ дляtaevka
Я пишу о своих дочерях, которым 6 и 12 лет, поговорку про ...., пиши упоминая своих детей.
та это не применимо к вам, это применимо к ситуации, шо ж вы така обидчива)
Ангелочек с рожками• 18 марта 2013
Ответ дляtaevka
Я поскандалить люблю, итальянцы отдыхают, но ни разу не было мысли его выгнать, кто же мне ночью за сникерсом побежит
может, его и не гнали, сам смылся
Санта Барбара• 18 марта 2013
Ответ дляЕвгения_82
Блин, админы так четко ники проставляют! Санта Барбара у Вас в голове!
Это у свекрови автора Санта Барбара в голове!
Фокус-Покус• 18 марта 2013
Автору- не разделяю вашей гордости за слова. Мы выслушали только вашу версию событий, а как все было на самом деле нам не известно. Может свекровь действительно беспокоилась о сыне, что его не было дома, а вы будучи на эмоциях расценили все не верно. Представьте себя на ее месте- сын поссорился с женой- собрал вещи пришел к ней- и тут оказывается, что после ночью дома не ночевал. Естественно мамы начинают нервничать- а тут еще вы со своими едкими словами- итог вызывают скорую...
Файна цьоця• 18 марта 2013
Ответ дляtaevka
Не пиши-а пишите,культурная вы наша,дочки вырастают,и от правды жизни никуда не денешся.
Изподтишка
• 18 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Мужчине нужна свобода.У каждого своя мудрость и жизненный опыт. Но поверьте,если держать мужика в ежовых рукавицах, он вырвется и будет бежать от Вас не оглядываясь.
Мой муж меня за то и любит, что он сам хозяин его жизни.А я красивое приложение, подруга, любовница, опора, поддержка...
Фокус-Покус• 18 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Ну да сам себе хозяин )) Захотел - сам к маме сбежал, захотел - не сбежал )))
Евгения_82• 18 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Вы не переживаете о взаимоотношениях, потому что у Вас их нет. (Я про свекровь).
Собачиться из-за фигни легко, а вот наладить отношения со сложным человеком не у каждого хватит ума и таланта. Описывая такого рода дрязги, Вы расписываетесь в собственном бессилии влиять на свою жизнь. Получается, не Вы управляете событиями в своей жизни, а свекровь - что хочет, то и мочит.
Говорю Вам, как специалист по отношениям со свекровью
Сначал у меня так же было, ссоримся, муж у мамы, она злится... А теперь - звоню ей сегодня и мы посмеялись, что нам даже прощения друг у друга просить не за что.
Так что определитесь, чего Вы хотите - быть клоуном на Кидстаффе или самодостаточной женщиной, у которой все отлично! Спокойной ночи!
Сначал у меня так же было, ссоримся, муж у мамы, она злится... А теперь - звоню ей сегодня и мы посмеялись, что нам даже прощения друг у друга просить не за что. Так что определитесь, чего Вы хотите - быть клоуном на Кидстаффе или самодостаточной женщиной, у которой все отлично! Спокойной ночи!
Евгения_82• 18 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Хочешь удержать мужа - отпусти его!!!!
Женская мудрость.
Правильно, а чего (кого) он наберется, пока набегается, не так важно :)
Ответ дляФайна цьоця
Вы уверены, что именно ’пишите’ к Вам должно быть применимо после поста с низкопробным юмором и ненормативной лексикой? Таевка еще очень культурно и сдержанно Вам ответила.
То, что Вы написали - не правда жизни, а всего лишь показатель Вашего уровня мышления. П
Санта Барбара• 18 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
А кто говорил про ежовые рукавицы? Нужно делать так чтобы мужчине не хотелось свободы, а хотелось быть в семье... ну пусть он два раза в неделю сходит на часик в бильярд - но не бежит к матери на пару недель.
Евгения_82• 18 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Опора и поддержка от которой к маме с вещами? Лучше до такого не доводить ситуацию.
Файна цьоця• 18 марта 2013
Ответ дляAngela_A
А вы с чего решили что это юмор???Это печальная правда жизни...