черная мамба• 30 марта 2015

Шугаринг - только 1 вопрос!

Сварила впервые пасту для шугаринга. вроде получилась как надо. стоит остывает. буду делать бандажной техникой (не комочками). Наносить шпателем и отрывать кусочками ткани. Вопрос только один у меня - нанесла слой пасты, потом приклеила ткань - и ....КОГДА ДЕРГАТЬ? сколько времени должно пройти?

спасибо1
Там-тарарам• 30 марта 2015
Сразу)и против роста волос...

На паровозе• 30 марта 2015
Пару секунд
Король дивана• 30 марта 2015
дайте рецептик
Алгонавт• 30 марта 2015
я так помучилась пару раз и закинула это ’грязное’дело...
Mama_S• 30 марта 2015
Нанести очень тонким слоем, приложить полоску бумажную, хорошо разгладить и сорвать. Наносить против роста, срывать по росту. Глубокое бикини бандажной техникой делать не рекомендую. Тренируйтесь на ногах сначала.
автор черная мамба • 31 марта 2015
Ответ дляMama_S
спасибо! уже сделала руки и неглубокое бикини! все прошло супер. очень нра!
Mama_S• 31 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Рада за Вас!
Вы только кожу хорошо натягивайте перед отрывом :)
автор черная мамба • 01 апреля 2015
Ответ дляMama_S
Рада за Вас!
я малюсенькими участками) хоть и бандажной -- а в се легко вышло) тем более я после 6 лет восковой, там нечего выдирать)
Болтушка Му• 01 апреля 2015
дайте рецепт пасти

автор черная мамба • 01 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
дайте рецепт пасти
http://m.kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/16...