Анонимба• 30 марта 2015

АКДС производитель город Борисполь

подскажите кто делал прививку АКДС производитель город Борисполь или может кто-то что-то слышал про нее, в поликлиники сказали что к ним её первый раз завезли .
Радостина• 30 марта 2015

Дерево береза• 30 марта 2015
Ого, я бы с Борисполя ничего не делала. Сама по соседству живу. Город стремный как и вся продукция что в нем делается
euhunter• 30 марта 2015
Богатыревского разлива? Или я что-то путаю? Я еще хорошо помню, что делу о смертных случаях от ее вакцин так и не дали хода
manik84• 30 марта 2015
Купите лучше Инфанрикс (то ли Швейцария, то ли Нидерланды производитель)
Море Счастья• 30 марта 2015
Ответ дляmanik84
Бельгия
автор Анонимба • 30 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Богатырёвой в Харькове, я про её завод тоже много слышала и видела.
автор Анонимба • 30 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Бельгия
Бельгия это Инфантрикс или другая
автор Анонимба • 30 марта 2015
Ответ дляРадостина
вы тоже первый раз слышите про бориспольскую АКДС?
Море Счастья• 30 марта 2015
Мы делали первый раз Пентаксим, потом Инфанрикс, все ок, не делайте не проверенными вакцинам, лучше уже купить. Я спрашивала у нас в аптеках Инфанрикс ИПВ 326 грн

автор Анонимба • 30 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
а можно купить в аптеке, и принести, я слышала что только полеклинника должна закупать или заказывать, а я у них уже покупаю.
Море Счастья• 30 марта 2015
у нас можно, береш аправление от педиатра, идешь, покупаешь, у нас аптека прямо в поликлинике, тебе дают и сразу делаеш
Цикавенная• 30 марта 2015
Я не скажу про прививку конкретно, но в Борисполе было очень качественное, стерильное производство, а не как одна ...ура написала ’стремное’.
автор Анонимба • 30 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
врач сказала, та что делает прививки, что эта вакцина ослабленная и очень чистая, даже лучише чем Пентоксин.
Цикавенная• 30 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Вполне может быть! Не скажу о вакцине, но я знаю, что производство было качественное. https://