Коко На Страже• 30 марта 2015
О любовницах и любовниках. Просто статистика
Голосуем и получаем маленькую сводку о порядочности или о принципиальности советчиц. Имеется ввиду время настоящее и что было когда-либо.
Результат:
вже голосів:
92 (59.35%)
я ничего и никогда
34 (21.94%)
я была (и есть сейчас) любовницей и у меня был (есть) любовник
17 (10.97%)
я была (и есть сейчас) любовницей, но у меня не было никогда любовника
12 (7.74%)
я никогда не была любовницей, но у меня был (есть) любовник
Все знаю вдоль и поперек )• 30 марта 2015
не понимаю, как можно быть любовницей, но любовника не иметь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
наверное, когда он женат, а ты свободная
Дикая Роза• 30 марта 2015
фух, я то думала что только у меня любовник был по опросу))) а то аж стыдно стало