Барабан для взрослых• 30 марта 2015
Встречали ли Вы...
Встречали ли Вы кого-то из знаменитостей в реале на улице,в супермаркете,салоне красоты,кинотеатре и т.д ?
Барабан для взрослых
• 30 марта 2015
Я вчера у нас в Щапорожье в Ашане встретила ведущего ’Орла и решки’ на Интере
Мао_Мяо• 30 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
кого?
Да много кого,Квест пистолс,Кензова,так сразу и не васпомню...
И.О. человека• 30 марта 2015
Встречала Притулу с женой и ребенком. Они снимали квартиру недалеко от офиса где я работала.
Хорошие, вежливые оба