Онанимный пользыватель• 30 марта 2015

У кого веснушки?

Девочки чем отбеливаете кожу в весенний период, когда они особенно видны, у меня ещё появилась какая то линия над верхней губой коричневатая, чем помазать, чтоб не так видно было, подскажите?
Чумачечая_• 30 марта 2015
Солнцезащитный виши для лица спф 50+ тоналка ревлон спф 30, иначе веснушки и пигментные пятна( всю зиму пилинги дома делала.

Конфиденциальность• 30 марта 2015
У меня есть и никогда их не отбеливала, я их очень люблю
Однозначно• 30 марта 2015
это так мило)))
Лгин• 30 марта 2015
У меня есть и мне они не милы...
мадамГрицацуева• 30 марта 2015
Если Вы не рыжая, то можно перед сном протереть лицо лимоном
tanyushka83• 30 марта 2015
Я когда то давно пользовалась кремом Ахроматин, очень хорошо осветляет веснушки, их у меня очень много было, когда родила ребенка ушли стали почти незаметны
ВлюбленнаяМаруська• 30 марта 2015
а я болдею от них но у меня они только на носу и на щеках...даже пудрой не крашусь и недай боже чем нибудь отбеливающим..они такие миленькие и знакомые на меня все смотрят с таким умилением (ну как про котенка помните?? там где косяков много а убить жалко ) любимый глаз с меня не сводит (веснушки просто вылезли на прошлой неделе) папа сегодня в гости заезжал...ооооооооооооооооооооооо вы бы видели этот прилив отцовских чувств как будто мне не 30 лет а 5
а если серьезно, то есть отбеливающие крема у биокона (ходят слухи что они очень помагают) мама моя (а она вся сплошная ходячая веснушка,еще и рыжая в придачу ) огуречным тоником или просто огурцом, лимоном кожу протирает и их реально нет...
ВлюбленнаяМаруська• 30 марта 2015
а вообще, девочки! Пусть это будет ваша самая огромадная проблема) любви счастья и много денег вам всем)))
автор Онанимный пользыватель • 30 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Спасибо, и Вам того же!!!

гражданинГрубиян• 31 марта 2015
Вот здесь посмотрите - http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...

Особенно рекомендую локально Койевую кислоту или флюид оморфиз.