Бяки-козяки• 30 марта 2015
Девочки, а реально ли зарабатывать на Эйвоне 8000 в месяц?
Пишу анонимно, ничего не рекламирую.
Пару месяцев назад я подписалась представителем, но вот девочка , которая подписывала меня, предлагает сейчас стать координатором. Говорит, что сама уже давно координатор, сейчас стала каким-то там лидером и зарабатывает около 8000 грн в месяц. Вот закрались у меня сомнения ... Ну неужели реально?
Звоночек• 30 марта 2015
Такие,как Вы должны работать,о она на Вас будет зарабатывать.
Хотя на такой продукции...
Никогда не покупала и не буду...
Хотя на такой продукции...
Никогда не покупала и не буду...
Путающаяся• 30 марта 2015
соседка зарабатывает около 5000, но она с утра до вечера носится по разным организациям....
Языката Хвеська• 30 марта 2015
У меня знакомые выставили доход в lr(это тоже сетевое)80 с хвостом тыс.в месяц через год после начала работы...молодцы,если это так.за эйвон хорошего не слышала.
Бяки-козяки
• 30 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Хотя на такой продукции...
Никогда не покупала и не буду...
Хотя на такой продукции...
Никогда не покупала и не буду...
Я тоже раньше покупала в основном люкс или аптеку, а сейчас у меня дифференциация :). Есть И люкс и аптека, но есть и Эйвон.
бювет_в_обед• 30 марта 2015
конечно реально,так же как и мери кей, у них денег куры не клюют,но вот почему то все в товаре....
автор не ведитесь!!!
Бяки-козяки
• 30 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Там типа , ты нигде не носишся, за тебя зарабатывает группа. Но если честно, мне тоже слабо верится:).
Бяки-козяки
• 30 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
автор не ведитесь!!!
Нее..., вкладывать свои в товар , я в такое не играю, там типа ты подписываешь людей , набираешь группу... Пирамида одним словом.
Барабасиха• 30 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
реально но для этого нужно наработать группу а это день и ночь и первые год два стабильно 24часа в сутки потом чуть легче но точно не так как рекламируют говорят с личного опыта
Надежда Козлова• 30 марта 2015
Красиво говорит!!!8000!!!!там столько волокиты!!!была координатором я теперь и не пользуясь этим ейвоном!
Бяки-козяки
• 30 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Спасибо, что поделились опытом. Я конечно так и предполагала, но рассказывали то все радужно :).
Бяки-козяки
• 30 марта 2015
Ответ дляНадежда Козлова
Аллергия даже на название :)?
Ответ дляБяки-козяки
В любой сетевой компании - если приложить усилия и желание,то будет результат! Так и в Эйвон - сами деньги с неба не упадут! Но и у доменной печи не надо стоять от звонка до звонка.
Я тоже Координатор (осенью будет 10 лет). З/пл радует (побольше 8000). При этом з/пл каждые 3 недели.
Какая з\пл будет у Вас даже после 1-2 каталогов - зависит только от Вас! Но за полгода реально выйти даже на 1500-2000 грн.
ПРОБУЙТЕ! Если не понравится, всегда сможете оставить работу Координатора и будете Представителем!
Девочки! 8 тис это точно через несколько лет, когда построишь команду представителей, они тоже станут координаторами и будут набирать своих представителей и т.д. Но зато в такой работе много плюсов, как для меня: свободный график, общение с людьми, да и сама продукция - косметика - страсть любой женщины! Я работаю в своё удовольствие, ещё и доход приносит.
Я тоже советую попробовать! Тем более, что популярность Эйвон растет с каждым днем. Вчера менеджер была на совещании, и сказала, что теперь главный конкурент Эйвон - Диор! Вот так!