парИла я парИла• 30 марта 2015
Сколько нужно съесть дерунов чтобы наесться?
Напекла дерунов, жду мужа, поела еще хочется, я еще чуть-чуть поела. А они такие аппетитные, сто лет не делала. Сколько мужу оставлять?
Лама_мама• 30 марта 2015
Автор доедайте свои деруны, то пока муж придет, они остынут и будут невкусные - проверено не себе.
парИла я парИла
• 30 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
я уже почти справилась! для него еще котлеты припасены ))
Лама_мама• 30 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Правильно, чего добру пропадать. А я в печали - не с чем чаек зацепить, днем не позаботилась.