парИла я парИла• 30 марта 2015
Сколько нужно съесть дерунов чтобы наесться?
Напекла дерунов, жду мужа, поела еще хочется, я еще чуть-чуть поела. А они такие аппетитные, сто лет не делала. Сколько мужу оставлять?
парИла я парИла
• 30 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
так пол одиннадцатого уже))) какие деруны?

это по старому времени пол одинадцатого ))
Добрый Жук• 30 марта 2015
Ответ дляGaleTTa

Может, девушка может себе позволить поесть после шести
парИла я парИла
• 30 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мне нужно штук 16-20 чтобы я сказала: фух, наелась )))
у меня маленькие придется съесть больше
Матраскин Брат• 30 марта 2015
Я тоже сто лет не готовила, в субботу пожарила, а оно не вкусно, что я не так сделала??
Интеллектуальные оладьи• 30 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а как делали?
СМСница• 30 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
А по новому пол шестого вечера)))
Я нам с мужем на двоих делаю из 3 небольших картофелин деруны, иногда еще и остается.
парИла я парИла
• 30 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
может картошка подвела
сЛАдКОежКА• 30 марта 2015
Какие деруны в 11 часов? В марте??? Деруны хороши максимум до нового года, потом в картофель слишком крахмалистый становится и деруны не вкусные.
Омлетик• 30 марта 2015
Дируни - воня як сало. Скільки не з’їси - а їв би ще, та нема куди.
Щойно зі сковорідки, та цибулької смаженою заправлені - неземна страва. Або сметанкою домашньою - можна й тарілку згризти, бо мало буде. А ще шкварочками помазати? Ой, шкварочки, шкварочки...
Ох дируни-дируни...
Хлопаю ресницами• 30 марта 2015
Смотря какого они размера и с каким аппетитом муж. Моему надо штук 10-15 больших со сметаной
сЛАдКОежКА• 30 марта 2015
Ответ дляrainy
да обычно съешь их штук 8 вроде ничего через 10 мин опять хочется и опять - это процесс почти бесконечный)
Потому что сахар в крови подскакивает аж зашкаливает.
парИла я парИла
• 30 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вы правы, картоха уже не та, но я их запекла в духовке со сметаной и это, поверьте, спасло положение )))
парИла я парИла
• 30 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Раздраконили мой мамон))) бурчит животелло-дерунов ваших хочет))) мой кефир его не вдохновил
в открытую так все кефир пьют, а про деруны ночью только под анонимом можно признаться
PORKA• 30 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
поделитесь рецептом
Омлетик• 30 марта 2015
А я сьогодні смажила деруни, смачні вийшли. Я в них цибулину чималу потерла і дві морквини на 4 картоплини. А потім сметаною домашньою помазала. Ой добре вийшло...
парИла я парИла
• 30 марта 2015
Ответ дляPORKA
поделитесь рецептом
готовые дерунчики складываю стопочками в форму, каждый намазываю сметанкой и в разогретой духовке 185 градусов на 20 минут
начинайте чистить картошку- успеете до двенадцати покушать )))
PORKA• 30 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
неее сегодня точно нет, в выходные сделаю. а они у вас пышные получаются? у меня как лепешки((( что делать?
парИла я парИла
• 30 марта 2015
Ответ дляPORKA
у меня тоже лепешки, я пышных никогда и не ела
PORKA• 30 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
я ела, в карпатах, и еще они добавляют охотничие колбаски в соус, вкуснее я в жизни не ела.