Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2015

мужчина старше на 13 лет, у кого такая разница, как живете, счастливо?

@risto_kratka• 30 марта 2015
была разница в 12 лет. безумно счастлива от того, что мы уже 4 года не вместе
Играю у края• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а как вы на это решились? в смысле уйти от него?
Кожугетовый ансамбль• 30 марта 2015
у меня 13 лет. Счастлива. Очень.
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а почему счастливы? разные поколения?
rainy• 30 марта 2015
у меня 10. не сказала бы, что это счастье. у него опыта до меня слишком много) но есть примеры среди знакомых-родственников с разницей в возрасте и оч удачных союзов где видно, что она в шоколаде)
Кожугетовый ансамбль• 30 марта 2015
очень классная статья - кто-то утром бросал про то как развестись, тьфу - не развестись с мужем. У меня такой муж!!!

http://citykey.net/review/razvestis-s-muzhem
Мэри Попкинс• 30 марта 2015
Муж старше на 24 года, живем восьмой год, все ок.
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2015
муж старше на 10 лет. живем 5 лет. счастлива, все ок.
КапитанльнаЯ• 30 марта 2015
Муж старше на 9 лет,вместе 5 лет-счастливы!
Подставка для припева• 30 марта 2015
Ну у всех наверное по разному... вот, у меня разница - 13 лет, он старше.У обоих второй брак...Вместе 1,5 года.При знакомстве все хорошо, обаятельный, очаровательный...вроде как нет уже дурости юношеской, но... все тараканы проявляются в семейной жизни. Лоск слетел,и здравствуй реальность!Я теперь на себе испытала, почему от него ушла жена. Хотя по его словам, во всем виновата была она.Теперь я в раздумьях, надоело все, жизнь одна - тратить ее в пустую ни хочу. лучше ни с кем чем абы с кем.Как то так...
ssvetkass• 30 марта 2015
У меня 10. Живём по разному. Дважды в отношениях, первый раз 4 года, потом я сходила замуж на 7 лет, и снова в тот же омут уже 10й год вместе. Сейчас жуть, надеюсь временно. Тут возраст... ему под 50, мне под 40. Кризис.
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляИграю у края
я его выгнала.. со страхов в глазах.. но выгнала..
он лишил меня друзей, одежды нормальной. Он ревновал меня к столбу и если прохожий мужчина просто глянул на меня , ЗНАЧИТ Я С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ ИЗМЕНЯЛА.. Он поднимал на меня руку, и когда я пыталась с ним мирно расстаться, он требовал вернуть ему деньги потраченные на меня и на МОЕГО МАЛЕНЬКОГО УРОДА(как он в гневе называл моего сына). Он раз в месяц нажирался до поросячьего визга и засыпал на пороге квартиры, всю ночь квартира была нараспашку, т.к. 120 кг тащить мне было не под силу, он схватился за нож после того, как ударил по пьяне меня головой об стекло..
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а почему счастливы? разные поколения?
Рожки-да-ножки• 30 марта 2015
У нас с мужем разница больше,чем у вас. Вместе 15 лет.Главное не возраст,а чувства:любовь она либо есть ,либо её нет)
Ацетилсалициловая кислота• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Капец
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Капец
это был не капец.. это было 2,5 года ужаса
Оно само купилось• 30 марта 2015
12 лет разница. 22 года вместе.
ssvetkass• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
И не вспоминайте.
Играю у края• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а как сйчас сложилась ваша жизнь?
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляssvetkass
И не вспоминайте.
стараюсь.. но не всегда получается.. т.к. он два года следил за мной.. да и живу в 5 мин ходьбы от дома его мамы.. она в частном доме живет.. а я туда в поликлинику с малышом хожу
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляИграю у края
а как сйчас сложилась ваша жизнь?
прекрасно.. через пол года встретила своего мужа.. 4 года уже вместе.. малышу 1,1 годик
Играю у края• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
ой,класс) я вас поздравляю)) молодец!
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляИграю у края
ой,класс) я вас поздравляю)) молодец!
спасибочки
Кофр для ноги• 30 марта 2015
Разница 14 лет, вместе 7 лет, живем по разному. Но главное - доверие у нас есть. С ним жизнь стала интереснее, красочнее. Если отдыхаем, то это полноценный отдых, без жлобства. Дал мне возможность развиваться, несмотря на маленького ребенка. Отпускает с коллегами на корпоративы, поддерживает меня во всем. А до него 14 лет прожила с мужем, который никуда меня не пускал и ревновал без повода, над каждой копейкой трясся, все на что-то собирали. Дело не в возрасте, а в человеке.
Кумушка• 30 марта 2015
меня муж старше на 22 года. вместе мы счастливы уже 22 года. никогда не рассматривала ровесников как спутников жизни.
ssvetkass• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Жуть. Я в первый раз рассталась со своим мужем по похожим причинам. Он ходил к психологу, лечился так сказать от зависимости. Что сказать - вылечился. Сейчас другой прикол, обособленность зашкаливает. Но расходится - не расходимся. Всё сложно.
забиякина• 30 марта 2015
у нас разница в 20 лет, и только с ним я счастлива по настоящему) мы с ним познакомились когда мне было 20, расстались,успела выйти замуж,родить ребенка...а потом случайно встретились с ним снова..мне нужен был этот опыт (ну моей семейной жизни с 30тилетним ребенком,которому все должны,и у которого нет никаких обязательств ни перед женой ни перед ребенком) чтобы понять что такое настоящее счастье и какими должны быть настоящие отношения. Ценю каждую минутку проведенную рядом с ним (если что,то мы вместе уже 4 года) ни одного скандала...более того не одного спора-это все лишнее в отношениях)
И я специально в одностороннем порядке написала,только от своего имени) но поверьте...то что чувствую к нему я-это даже не половина того что чувствует он ко мне, и самое главное я об этом знаю, и я это вижу в его поведении, в его отношении ко мне, в его взглядах и в его словах. И на последок скажу вам одну важную вещь- возраст это далеко не самое важное в отношениях...в прочем как и внешность) любовь - это что то большее))
сЛАдКОежКА• 30 марта 2015
Муж старше на 20 лет! Вместе уже 12 лет, счастливьі безумно
сЛАдКОежКА• 30 марта 2015
Ой, не тот смайл)))
tatyana1503• 30 марта 2015
У нас 12.5 лет разницы, вместе 15 лет, сыну 5лет. Бывает, поспорим на повышенных тонах, я могу пообижаться..но в целом все хорошо.Люблю его, заразу))) и знаю, что он меня тоже!