Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2015

мужчина старше на 13 лет, у кого такая разница, как живете, счастливо?

В рот не ложи• 31 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну у всех наверное по разному... вот, у меня разница - 13 лет, он старше.У обоих второй брак...Вместе 1,5 года.При знакомстве все хорошо, обаятельный, очаровательный...вроде как нет уже дурости юношеской, но... все тараканы проявляются в семейной жизни. Лоск слетел,и здравствуй реальность!Я теперь на себе испытала, почему от него ушла жена. Хотя по его словам, во всем виновата была она.Теперь я в раздумьях, надоело все, жизнь одна - тратить ее в пустую ни хочу. лучше ни с кем чем абы с кем.Как то так...
Дело не в возрасте, просто вы не подходите друг другу и нет любви
В рот не ложи• 31 марта 2015
Мой первый муж был старше меня на 11 лет
Второй старше на 20
Оба брака счастливые
ssvetkass• 31 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Второй старше на 20
Оба брака счастливые
Скажитете, как оба брака счастливые если разошлись? Почему разошлись?
Я тоже о своём бывшем браке не жалею, но для развода были причины, в силу этого назвать счастливым не могу.
ssvetkass• 31 марта 2015
Девочки, мне сейчас так тошно, что хочется поделится, простите не то слово может поплакаться будет уместнее. Муж общается уже год по фейсбуку с московской барышней. Всё блин война... схестнулся в ленте с её мужем в политическом диалоге, а потом покатилось-поехало...У неё оказались украинские корни, она вся из себя «бандеровка» насколько позволяет имперские комплексы. Вот и лечат друг друга уже год. Между делом барышня умудрилась свожить моего мужа в Египет, под предлогом работы. Он архитектор, она владелец тур фирмы, типа есть там недвижимое имущество, которое требует реконструкции. В последний момент оказалось, что едут вместе, ясно что никакой работы там не было. Но, она «старушка» на пару-тройку лет старше моего мужа. В результате, были на грани развода. Съездил, да в семье, всё мне парил, что отношения чисто фейсбучные, после поездки вовсе зашифровался... А сегодня выпил, и что я слышу - общается не стесняясь по виберу, уже третий час общаются, на меня - срать.
Девочки, вселите мне мудрые мысли в голову. Вроде понимаю, что у этих отношений нет будущего. Но тошо и дико, что для человека важнее какая-то вербальная телка чем семья.