evgeniya_vg• 30 марта 2015

Куда делся продавец? Как забрать оплаченный товар?

Ситуация в следующем...
Купила тут трехколесный велосипед. Получила его на НП, дома открыла коробку и давай его собирать... Дошло дело до сидения, а его нет((( Еще я досмотрела, что нет мягких накладок на ремни безопасности болтиков и штуки которая управляется ручкой. Смотрю продавца нет в онлайте, я решила позвонить на тел. Продавец извинился и сказал, что отправит сидение и все то чего не хватает за свой счет.
Получила я посылку, а мягких накладок там все-таки нет((( Написала об этом проду - игнор! Хотя на сайте периодически появляется.
Вобщем... После долгой и не очень приятной переписки, в которой прод меня обвинял в хамстве, пришли к тому, что прод мне все-таки вышлет эти накладки в течении недели. Но неделя уже прошла. Я терпеливо ждала. Только что хотела написать проду смс, смотрю, рейтинг 0,00 (был 6 с чем-то), ни одного объявления нет...
Это типа все, забыть за эти накладки? Или что вообще за фигня?
P.S. Переписку могу предоставить.
Светлана yaptitsa• 30 марта 2015
Рейтинг ьыл 6 стал 9?????

автор evgeniya_vg • 30 марта 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Рейтинг ьыл 6 стал 9?????
был 6, а стал 0,00
Косарева1970• 30 марта 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Рейтинг ьыл 6 стал 9?????
0 у Саши стал
ирина солнечная• 30 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
0 у Саши стал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9399953.html
странно(
Косарева1970• 30 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
странно(
автор, это Ваш продавец ?
Кофемания-плюс• 30 марта 2015
странно как то
автор evgeniya_vg • 30 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
автор, это Ваш продавец ?
вот мой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10984616.html
Барниха• 30 марта 2015
В отзывах видели,написано,что или не активен или заблокирован админ.!

автор evgeniya_vg • 30 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
автор, это Ваш продавец ?
Удалено администрацией...
автор evgeniya_vg • 30 марта 2015
Ответ дляБарниха
это что значит? за что могут его заблокировать?
topol9• 30 марта 2015
Ответ дляevgeniya_vg
может кинула кого-то, пожаловались админам
автор evgeniya_vg • 30 марта 2015
у этого продавца была еще одна страница. было написано админами, что-то типа ’клон’, просьба удалить и все такое... я помню переходила на вторую его страницу, там рейтинг был 9. Но не помню название(((
Барниха• 30 марта 2015
Ответ дляevgeniya_vg
Может напишите админам спросите?
Косарева1970• 30 марта 2015
автор, Вам наверное крупно повезло, что сидушку дослали, все остальное пустяки
ирина солнечная• 30 марта 2015
нашла!!!
http://klumba.com/users/406702/shop/
http://klubok.com/users/406702
автор evgeniya_vg • 30 марта 2015
отзывы все у него были хорошие, я не хотела портить своим отзывом человеку репутацию, а получилось как получилось
ирина солнечная• 30 марта 2015
http://klumba.com/o/novye-milly-mally-boby-delux-7...
Косарева1970• 30 марта 2015
Ответ дляevgeniya_vg
ну теперь все понятно,

по правилам сайта если есть клоны, то блокируется клон с наибольшим ркйтингом

автор evgeniya_vg • 30 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
нашла!!!
http://klumba.com/users/406702/shop/
http://klubok.com/users/406702
ооо дааа! Спасибо!
автор evgeniya_vg • 30 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
спасибо Вам! То что надо!
Барниха• 30 марта 2015
И на Клубке заблокирована!
ирина солнечная• 30 марта 2015
Ответ дляevgeniya_vg
спасибо Вам! То что надо!
пожалуйста. напишите, что бы вернула запчасти, нет-жалоба! удачи!
автор evgeniya_vg • 30 марта 2015
Девочки! А как теперь добиться справедливости? Человек же явно меня тупо игнорит. Понятно, что это пустяки, но все же.. Я оплатила деньги за заявленый товар! Мало того, что мне его по частям доставляли, так еще и не весь в итоге получила(( И кстати он частично не соответствовал описанию(( На что прод мне сказал:’Все вопросы к производителю!’. Хотя написано что все в наличии!!!
topol9• 31 марта 2015
Ответ дляevgeniya_vg
напишите админам, опишите ситуацию