ПАЦАНКА О• 30 марта 2015
девоньки, больно ли
прижигать эрозию? БОюсь.... И кто соорентирует по ценам..
Хранительница чешки• 31 марта 2015
Девочки, ну чего вы так реагируете на эти прокладки. Человек реально в них верит. У моей бабушки был рак 4й степени и выписанные по рецепту наркотики не всегда помогали. Папа давал бабушке обычный аналгин и говорил, что купил в аптеке чудо таблетку и все сразу как рукой снимет и бабушке становилось легче. Эффект плацебо никто не отменял. Еще у сетевиков промыт мозг от и до. Так что просто не обращайте внимание.
Весенний Марафон• 31 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
В каком городе вы живете?
Ой... Да я живу в поселке( До города далеко( Да и детей не на кого оставить( Но врач хорошая знакомая, поэтому надеюсь на хорошую работу) Да и доверяю я ей), она мне помогла долгожданного ребятенка сохранить, выносить и родить
Совбез• 31 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
А я не могу не обращать! Благодаря вот таким дамочкам у онкологов в первую очередь и других врачей потом куча пациенток с запущенными болезнями.
Если бы она сама тихо пользовалась своими чудо-прокладками а не трубила на каждом шагу о них - да на здоровье! Но так агрессивно навязывать их вместо лечения - это, пардон, безобразие!
Я видя такие просветительские работы сетивиков никогда не молчу и молчать не буду - может хоть кто-то почитает и одумается, не погубит свое здоровье тупмалиновымичудорасчудеснымипрокладками
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
я в ауте... Какая чушь. Я еще может соглашусь, что они грибки там всякие. молочницу ’’лечат’’, но эрозию!!??? Вы должно быть шутите...
Кстати. почему в своем объявлении вы не написали состав этих прокладок? Или хотя бы действующее вещество. если они лечебные?
П.С. Я не гинеколог. сама их не люблю. Но без них не обойтись. в отличие от ваших прокладок...
Отвечаю и вам, пока не пошла спать, в прокладках есть волнистая линия на зеленом чипе, это и есть турмалин! Он вытягивает инфекции, можете прочто в поисковике набрать что такое турмалин, чтоб понять! Кстати, эрозию сейчас лечит одна девочка. я вот как раз должна была с ней списаться ка у нее получилось с этим, она прижигать жутко боялась..... очень надеюсь, что ей помогут прокладки, нужно время, причем месяцев 6 как минимум, а у нее вроде 4 только прошла, она говорила что в апреле пойдет к гинекоолгу и отпишется....
Хранительница чешки• 31 марта 2015
Ответ дляСовбез
У меня как то лучший друг (дружили 20 лет с пеленок) увлекся тяньши точно так же кричал всем о продукции своей. Был друг нет друга. Всех достал до чертиков. После этого на сетевые штуки реагирую нормально. понимаю, что мозг промыт.
Пуки-куки• 31 марта 2015
Ответ дляСовбез
+1000000000
Если честно, пусть простит меня девушка продающая прокладки эти, не воспринимает как личное. Но я считаю что людей которые предлагают вместо лечения бад и прочую ерунда должны преследовать по закону.потому что кто то поверит и будет пользоваться этим теряя время.
Хранительница чешки• 31 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
+1000000000
Ну какой нормальный человек в это поверит?
lublu-taobao• 31 марта 2015
Делала месяц назад криодеструкцию.
Не больно.
Неприятности потом в виде бесконечных выделений в течении 7-10 дней (пачка ночных прокладок в день-два),
воздержание от половой жизни 8 недель,
сама процедура 600 грн + прием 160 грн + лекарств гривен на 700 примерно
лекарства для санации влагалища: гинекит антибиотики, свечи повидин (йод другими словами) и свечи генферон от инфекций, все это дней 15 заняло.
также рекомендовали воздержание от бассейнов, приема ванн.
То есть чем дальше к лету тянете - тем проблемнее осуществить рекомендации врача. Сейчас лучше сделайте, а то представьте летом ходить с ночными прокладками десять дней и ни на речку, ни в бассейн.
Также рассчитайте чтоб процедуру делать за 7-10 дней до месячных.
Не больно.
воздержание от половой жизни 8 недель,
Пуки-куки• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Так ерошив не всегда от инфекции!!! Одуреть
Там прижигания того... Смех сплошной. Слово страшнее процедуры.
Пуки-куки• 31 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Много кто поверит. У кого страх перед врачами.
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляСовбез
Девчонки, вы обалдели совсем, я вообще не сетевик!!!! Слушайте, так тяжело вам что-либо доказывать, даже н6е ожидала, что вы так все воспримите,сама ненавижу сетвиков и никогда не поддаюсь на их рекламу и все такое.....
Я после месяца подписки ушла с их компании, так как они навязываюит эти свои баллы и тому подобное!!! Все с этим знакомы , я просто сама для себя начала искать их где дешевле взять, потому что они мне реально понравились, а потом попробовала продавать по самой минимальной накрутке, буквально 5 гривен, и люди стали у меня их покупать и я стала еще искать где дешевле брать,ну почему вы мне не верите, я не понимаю, так устала до почти полтретьего вам это доказывать.... пошла спать, а то детишки хотят утром видеть маму в хорошем настроении)) Вам всем удачи и здровья!
Пуки-куки• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Понятно все))) состава нам не видать вообщем)))
И вам доброй ночи.
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Я уже ответила ниже, устала что-либо вам доказывать, думайте как хотите, больше писать не буду, спать хочу......
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Блин, у меня не промыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они мне реально помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сестре моей и знакомой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О каком промывании вы говорите?????????????????? Я понимаю конечно, сетевуха, но я в ней не участвую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исключительно для себя сама нахожу где дешвле взять и все!!!!!!!!!!!!!!!!! Накручиваю гривен 5-10, чтоб интерес был !!!!!!!! Я алтруистка, не слышали о таких????????????????))))))))))))))))))))
Хранительница чешки• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Идите спать. Вы 2 поста назад обещали)))
lublu-taobao• 31 марта 2015
С эрозией шейки матки необходимо бороться, ведь она является рассадником инфекции и усугубляет воспалительные процессы. Она может кровоточить, а кровь и эрозия являются благодатной средой для распространения и размножения микробов.
Оно Вам надо?
Крио поможет если рана еще небольшая. При обширных поражениях - шансы уменьшаются. Че тянуть?
Но рекомендации врача выполнять ответственно нужно.
Оно Вам надо?
Пуки-куки• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
А где состав ?
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
И вам доброй ночи.
Если честно , то вы можете сами залезть в поисковик и поискать состав, я ж вам сказала турмалин и анионовый чип, ой, еще там не технический клей ,а пищевой, ну а так в принципе остальное не важно)
Пуки-куки• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ахахаха
Вот это вы веселите.
То есть вы людей лечите сами не зная подробно состав? Однако вы оригинальны....
Вот это вы веселите.
ПочтальЁнша• 31 марта 2015
зависит от врача: мне делали и крио, и радиоволновую - не больно. радио - быстрее зажила.ее делала Попова Татьяна Алексеевна в Медисвите, Киев
Фифачка• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Задолбала!!! Влезла в тему и сует свои прокладки! Фу, я после этого даже не хочу и слышать об это х..не. Противно
КрейсерАвроровна• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Женщина, а вы себе их на язык клеить не пробовали ??? Нести такую чушь здравомыслящий человек не может. Вы еще к фотографиям Ваших клиентов клейте эти злосчастные прокладки, чтобы они вытягивали инфекции на расстоянии, как Кашпировский в былые времена.
Ничего эти прокладки не лечат, кроме кошелька. Нету там никакого турмалина. И не вытягивают они никаких инфекций. Я думаю врачи бы уже вовсю им пользовались и вытягивали инфекции со всех мест.
Где научные исследования ??? Где нормальные документы?
Вы врач ? У вас есть мед образование ?? Вы разбираетесь в микробах лучше анализов ?? На каком основании вы советуете их использовать ?? Ваши пять лет, которыми вы тут хвастаетесь - ни о чем не говорят.
Согласна с комментарием, что люди которые дают такие советы и агитируют вместо нормального лечения использовать подобные вещи - должны быть наказаны.
сектантка• 31 марта 2015
у меня вот на днях подруга прижигала,ей пшикнули туда обезболиком,она вобще ничего не чувствовала.
Мстящий за Зайца• 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
плюсуюсь
и я плюсуюсь, но у кого как хз не поймешь что за зверь эта эрозия вообще, после первых родов не проходила годами, после вторых за год сама исчезла...
Директриссимо• 31 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
не надо вам это делать поставьте пару дней тампоны с облипиховым маслом и забудете про эрозию со своего опыта вам говорю
это всё чушь, так и до рака можно долечиться
Бутербродница• 31 марта 2015
Можна сказати, що просто неприємно. Але чи то від хвилювання впав тиск, тому стало погано, хтось має бути з рідних для підстраховки, щоб в таксі закинули )))) Потім вражень набагато більше буде )))) Робіть вже, не тяніть до літа...
Дюагональ• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Вы не поверите, но я специально ходила к самому лучшему гинекологу в нашем городе и она была в шоке от того , что у меня в 40 лет чисто!!!!! И что вы скажете?? как гинеколог.... она меня спросила почему???? я ей сказала, что прокладки, она взяла мою визитку и все на этом, потом я правда не постеснялась спросить пользуется ли она или кто еще ими, на что она мне скромно ответила, что ей почти 55 лет , ей мол не надо, а дочка в Словении, она же ей мол пересылать прокладки не будет..... вот так, гинекологи не хотят продвигать этот продукт и всё!!!!
А если Ваши прокладки к голове прикладывать уйдет маниакальный психоз и навязчивое состояние? А то прямо уже пол часа хочется Вас убить и прокладками обмотать...для восстановления здоровья)
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я ни в коем случае не настаиваю, чтоб вы не подумали что я рекламирую, но я обожаю эти прокладки!!!! Почитайте за них сами в инете, я не понимаю, зачем идти и лечить эрозию и принимать всякую химию, когда есть эти прокладки????????????????????????????????????????????????)) Мне не важно у кого вы их купите , без разницы, да, я продаю их дешвле, чем все девочки здесь на этих сайтах, но это не потому что, мне надо их сбыть (за это я переживаю в самой меньшей степени), а просто потому, что мне правда хочется , чтоб вы все , девушки, женщины, были здоровы по женски и не пользовалисиь этими дурацкими прокладками с массмаркета, которые только и делают , что создают анаэробную среду для развития инфекций!!!!! Хотите верьте, хотите проверьте, я лично пять лет на них и не дай бог сейчас перейти на простые прокладки(((((((((((((((((((((
и какая цена этих прокладок? они для месячных, или на каждый день?