Птица Говоруша• 30 марта 2015
Странные выделения после ЛИВАРОЛА
Девочки, ставлю свечи ЛИВАРОЛ. На второй день, вечером появились очень странные выделения. Кирпично-оранжевого цвета. Очень странно. У кого было?
Бутылка с банками• 30 марта 2015
Ставила,но такого не было. Прекращайте ставить,это мазня у Вас началась. Месячные давно были?
Идеальная оптимистка• 31 марта 2015
И у меня такое после Ливарола, хотя раньне не было. Списываю на середину цикла-овуляционный синдром.
Птица Говоруша
• 31 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
До месячных 2 недели.
Середина цикла