ПАЦАНКА О• 30 марта 2015
девоньки, больно ли
прижигать эрозию? БОюсь.... И кто соорентирует по ценам..
Mint Berry• 31 марта 2015
Ответ дляТинаура
делала неделю назад лазером - 1400 грн. (г.Киев) абсолютно не больно, 10 мин. и поехала на работу.
плюсуюсь уже выше писала, я еще после этого пошла в аптеку за свечками которые выписала гинеколог, погуляли по городу, а думала, что буду пластом лежать таких отзывовов начиталась)
Mint Berry• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Не переживайте и не представляйте, сейчас они по 65 грн! ) Продолжайте пользоваться котексами, беллами и олвейсами..... и получайте удовольствие
причем тут котексы и олвейсы, они не заявлены, как лечебные и что то там вытягивающие, это прокладки гигиенические, в них нет никаких турмалинов и прочей гадости, успокойтесь, если у вас не сработала реклама, то так и скажите, если бы так шли продажи не навязывали бы вы их так агресивно.
Украиночка• 31 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Неделю назад делала прижигание лазером в частной клинике. Не больно было, немного с самого начала тянуло как при месячных, но потом прошло. Всего прижигали 5-7 минут, это при том что у меня большая по площади эрозия. Цена - 800 грн
Если Киев, можно узнать где, тоже очень нужно, а цену такую вообще не слышала, врачи ориентируют на 7-9тис
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляMint Berry
Так вот именно что я их и не навязываю, вы просто не все читали здесь) я просто высказала свою точку зрения, и рассказала, что мне они лично помогли, как вы рассказали, что вам нет, правильно?))) А про турмалин это вы зря, почитайте прежде чем такое говорить и наговаривать на него в инете, что такое турмалин!!! А реклама мне как раз и не сильно нужна, девочки которые реально знают что это такое постоянно у меня берут и благодарят. А я для них всех очень стараюсь хотя бы цену держать адекватную
Желаю всем девочкам беречь и любить себя!

Остановщица• 31 марта 2015
Ответ дляМайданщица
у меня крестная акушер гинеколог. Если эрозия вызвана инфекциями или гормонами, то не поможет облепиха.После таких процедур барышни приходят с дислазиями,как минимум
+1000
Басноплетка• 31 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
не надо вам это делать поставьте пару дней тампоны с облипиховым маслом и забудете про эрозию со своего опыта вам говорю
вас не спрашивают:надо-не надо!!!Ставьте на здоровье Ваши тампоны!!!Меня(мед.работника аж извивает от подобных советов).
Автор не переживайте - все очень и очень терпимо, главное избавиться от ерозии, клторая может быть причиной разных бяк в дальнейшем.
Не болейте!!!
Украиночка• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ну прямо я так расстроилась по вашему вопросу, ну почему бы не попробовать прокладки??)) Я пять лет на них , у меня правда молочница и воспаление прошло, у знакомой папилома вируса (серьезная штука ) ушла, ну как не верить, я если честно даже не хочу и не представляю как можно пользоваться вообще другими прокладками!!!! У меня сейчас девочка лечит эрозию прокладками Виналайт, ждем результат, уже по -моему три месяца прошло, надо не останавливаться , а пробовать все что можно натурально, вообще не издеваться над собой, пользоваться только натуральными прокладками плюс лечебными!!!!
а где покупаете? чтобы не подделку купить)
Докладная• 31 марта 2015
в ноябре обсекали, а потом прижигали. боялась жутко. настроилась на наркоз. но моя доктор, сказала, что общий наркоз в таких случаях делают только ’истеричкам’ ’ты ж не такая?’. не приятно, но и не больно. если бы знала, что не будет наркоза, выпила бы успокоительное. вот и все. удачи вам и не болейте:))))))))
Докладная• 31 марта 2015
ах да- денежный вопрос- мне ничего не предъявляли ( больница государственная, доктор- заведующая). отблагодарила -сколько посчитала нужным.
барабанщица• 31 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
крио, не приятно, но терпимо вполне.
да,просто не приятно,у меня были ощущения как при ооочень болезненых месячных,сильно тянуло низ живота,по времени - это смотря какой величины эрозия,у меня большая была,сестра тоже делала крио,у нее маленькая - даже не заметила.
Детсадовский полицейский• 31 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
1400 грн года назад.
Мне 23. делали крио 2 раза. Не помогло.
Потом прижигание. Все прошло)) да,неприятно... Но пару минут и все.
Удачи Вам ))))
Мне 23. делали крио 2 раза. Не помогло.
Удачи Вам ))))
тю...а я делала крио после родов,другая врач потом спустя несколько лет меня смотрела,сказала:комплимент доктору,кто эрозию прижигал,сделала супер.
и мне не было больно вообще.я ничего не чувствовала.так что,возможно,у вас врач не очень.
Заместитель Анонима• 31 марта 2015
я из Киева, 5 лет назад в частной клинике лечила медикаментозно (до этого эрозия была лет так 8 ). Зачем прижигать???
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Я беру у девочки, которая их с Китая заказывает (получается через посредника), к сожалению пока не научилась сама (( Пока на подделку ни разу не попадала, там главное смотреть, чтоб волнистые линии на зеленом чипе были, если их нет, думаю это и будет подделка..
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Фу, девоньки,еле догнала Вас.... Ну спасибо, ВАм.. СЕгодня звонила врачу,она сказала анализ хороший.У меня после 1 родов был полип,после вторых месяца полтора назад стал тянуть живот,то сильно,то не очень.. полторы недели назад пошла к врачу,сказала небольшая эрозия и воспаление придатков..НЕделю пропила таблетки+5 дней уколы.. В суботту с мужем не выдержали,но делали все аккуратно... На следующий день стал болеть низ живота и теперь периодически болит
vergun4ik.l• 31 марта 2015
Попросите под в/в наркозом(+дополнительные расходы) если здоровье позволяет.
Я не знаю, кому такое не больно, тем, кому Солковагином прижигали?!
В шейке матки множество нервных окончаний, договоритесь о нормальном обезболивании.
Дюагональ• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я не понимаю, почему Вы выборочно отвечаете? Прокладки как-то влияют на зрение и восприятие информации?
Бронетапок• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
100грн дала доктору. обычная поликлиника
то же самое -Киев, обычная ЖК,но это был 2013 год
неприятно, тянущая боль
Украиночка• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо.
Дюагональ• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, страшной боли нет, невестке лазером убирали три недели назад, она так себя накрутила, что тряслась, в итоге через пол часа мы гуляли по магазинам. Обезболивающие не кололи, врач сказала, что они не действуют, а наркоз для нескольких минут - глупо. Ее больше всего поразила вонь, типа как курицу смалят)
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Извините, я правда не усекла ваш вопрос
Да нет, вроде я ничего такого за пять лет не заметила)))) Повторите если вам не сложно)
Бронетапок• 31 марта 2015
Ответ дляСовбез
Автор! Очень прошу Вас - не ведитесь ВЫ на эти прокладки! Может от молочницы они кому-то и могут помочь (в чем тоже сомневаюсь), но убрать эрозию... Скажу так - знаю случай, когда женщина лечась этими прокладками заработала себе такое, что потом уже в серьезном месте и серьезная операция понадобилась.
Мне прижигали эрозию после родов - не приятно, но терпимо.
Берегите свое здоровье. Оно у Вас одно! Вы деткам нужны своим здоровой! Перетерпите чуток, прижгите, но ещё раз - НЕ ВЕДИТЕСЬ на все эти примочки и БАДы!!!
Бронетапок• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
сначала эрозию лечила, не помогло, потом крио..тоже относительно и уже после родов прижгла
всё зависит от самой эрозии
у меня такая среда, что тампончики с лекарствами помогали ненадолго, поэтому в итоге прижигание
а у вас могут и просто укольчики помочь...не торопитесь, доверьтесь врачу
всё зависит от самой эрозии
Бронетапок• 31 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
мда. скоро гинекологи без работы останутся. Все будем чудо-прокладками лечить. Трындец, товарищи... Это ж надо так мозги пудрить.
угу
и ВПЧ лечится, о как!
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Спасибо! а сколько стоит? какой город