31 марта 2015

Посоветуйте лекарство от кашля

Посоветуйте! Сильный кашель, аж "рвет" все изнутри (народные средства не помогают)
olenkaroza1990 31 марта 2015
Очень хороший сироп доктор тайс.
olenkaroza1990 31 марта 2015
Он стоит около 60гр,на подорожнике,всегда и мне и детям помогает.
Svetlova 31 марта 2015
сухой или мокрый?
автор Flippa 31 марта 2015
Ответ дляSvetlova
сухой или мокрый?
Сухой
Хранительница чешки 31 марта 2015
кашель бывает разный. у вас какой? сухой, с отделением мокроты? Или плохо слизь отходит? нет универсального средства. уточните этимологию
автор Flippa 31 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
кашель бывает разный. у вас какой? сухой, с отделением мокроты? Или плохо слизь отходит? нет универсального средства. уточните этимологию
У нас-сухой, с отделением мокроты
Svetlova 31 марта 2015
Ответ дляFlippa
Сухой
вы подозреваете ОРВИ? Не аллергия, не спазмы?

вообще сухой кашель ’лечат’ подавляющими кашлевой рефлекс препаратами, содержащими ацетиламинонитропропоксибензен - фалиминт купите, противный, но он подавляет такие приступы
Хранительница чешки 31 марта 2015
Ответ дляFlippa
У нас-сухой, с отделением мокроты
теплое обильное питье. Сироп корня солодки, амброксола гидрохлорид таблетки наши, фармака или дарницы около 6 грн стоят
выздоравливайте!
автор Flippa 31 марта 2015
Хорошо, спасибо.
Svetlova 31 марта 2015
если мокрота отделяется, и это следсвие ОРВИ, тогда муколитики - увеличить количество мокроты, чтобы легче ее выкашливать, ацц хорош, можно амброксол