Нуждаюсь в общении• 31 марта 2015
Дезодорант антиперспирант какой?
девочки я столкнулась с проблемой( у меня закупорка сальных желез ( сучье вымя) второй раз...
Врач сказал из за дезика
Вот теперь думаю а как же я без него
Хотела кристалл но по отзывам особенно в жаркое время он что мертвому припарка
Всю жизнь пользовалась и на тебе( хоть плачь
Может у кого то есть дельный совет?
Врач кстати посоветовала мазать там ( под мышками)сухим детским мылом
Врач сказал из за дезика
Вот теперь думаю а как же я без него
Может у кого то есть дельный совет?
Чебураха с перцем• 31 марта 2015
У меня было лет 12 назад от шариковых или от твердых дезиков. После того пользуюсь только антипреспирантами с разпылителем.
Не прохожу мимо• 31 марта 2015
у меня было тоже. хреновая штука. Пользуюсь фа прозрачный зеленый. и необязательно это из-за дезика, вот! Выздоравливайте!
Нуждаюсь в общении
• 31 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Да вот я тоже задумалась о таком варианте
Нуждаюсь в общении
• 31 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо
Чебураха с перцем• 31 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Однозначно твердые не используйте, только спреи, при чем любые ( ниаеа, рексона, фа и др.). Мне врач толковый говорил, что от спреев не будет, а твердые забивают железы.
Не буду• 31 марта 2015
от спреев толку не так много, как от жидких и твердых. У меня такое когда-то тоже было...Раньше твердыми пользовалась, а сейчас только шариковыми жидкими.
Не буду• 31 марта 2015
я беру сейчас AVON Дезодорант-антиперспирант On DUTY с технологией DRY PORE - шариковый ’Цветочный марафон’, покупала и с распылителем. Стоит дешево, и довольно хороший. Рекомендую.
Спрей антиерсперант Орифлейм. А есть еще, правда не уверена насчет пятен, а от запаха точно спрей для гигиены интимных мест (подмышки - это тоже имнтимное место). Остался в наличии один. Подходит и подросткам. Кто не знает: подросткам нельзя антиперсперанты до 18 лет. А вот этот спрей можно.