Детсадовский полицейский• 31 марта 2015

Что должно быть в квартире под сдачу . Хотим 8тыс грн в месяц

Девочки, знаю, что вопрос вызовет негатив у тех, кто снимает.
И все же.
Район хороший, метро рядом, дом новый. Мебель тоже.
А вот с техникой вопросы. Все хотят что-то, чем мы не пользуемся.
На сегодняшний день в квартире из техники плита стеклокерамика с режимом разморозки, чайник, утюг, пылесос, стиралка.
Пожелания слышала такие: торшер, микроволновка, бойлер, обогреватель, вентилятор, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер, москитные сетки на окна.

Мы живем просто, сами не пользуемся такой техникой, подскажите, кто сдает квартиру, чем наполняете.
Последнее требование бойлер и кондиционер меня как-то волнует. Вроде как и правда нужные вещи, но требуют серьезных хлопот. Вот думаю, если нет этого всего, аренда сколько тогда?
Слепок стопы• 31 марта 2015
На м.Дарнице за 8 тысяч никогда никто не снимет квартиру, чем бы Вы ее не укомплектовали максимум 5-6. Сдаю 2-х комнатную квартиру между м.Оболонь и м.Минской за 4100 + счетчики. Ремонт косметика новый в квартире все есть без бойлера сейчас никуда, так как и без кондицеонера, у нас там старенькая посудомойка стоит и стиралка с холодильником новенькие.

БезникаЯ• 31 марта 2015
Ответ для40каградусная
Я пишу про тот район который находится недалеко от метро Оболонь,Минская. Все остальное это уже далеко.А где там хорошо?
Хорошо там, где новый и относительно Новый район, вдоль набережной
ХуАнита• 31 марта 2015
Ответ дляDasik_
Сестра с мужем сейчас снимает двушку, м. Минская, 1 ост. от метро, можно пешком, Обе комнаты полностью меблированы, свежий ремонт, кондиционер, стиралка , микроволновка, пылесос и посудомойка, духовка обычная- газ. На кухне маленький теливизор, + в спальне плазма средняя - 5500.
оченьдешево
Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
С Героев Днепра до центра 40 мин????
А ничего, что от конечной до конечной за 35 минут метро едет??? Вы точно в Киеве были???
от а вы не считаете время до метро или вы в переходе живете?)))))

Мы когда квартиру искали перым делом на Оболонь поехали, в итоге до работы ( центр, м.Университет) 45 мин...
Сняли на Левобережной, от квартиры до офиса 20-25 минут...
УраганнаЯ• 31 марта 2015
В Одессе сдаем за 8000+ Коммунальные. Кондер, микроволновка, телевизор, мебель хорошая, ремонт хороший, бойлер, до моря недалеко и до центра. 2,5 комнаты. Москитный сетки по-моему вообще без вопросов должны быть
Пукимончиг• 31 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
комары, мухи, тополинный пух на любой этаже
у нас 15 этаж, ничего этого нет
tanyamv• 31 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Цитата:
На м.Дарнице за 8 тысяч никогда никто не снимет квартиру, чем бы Вы ее не укомплектовали максимум 5-6. Сдаю 2-х комнатную квартиру между м.Оболонь и м.Минской за 4100 + счетчики. Ремонт косметика новый в квартире все есть без бойлера сейчас никуда, так как и без кондицеонера, у нас там старенькая посудомойка стоит и стиралка с холодиль

я бы не была настолько категоричной, если у людей идет привязка к этому району работа, садик, школа например ота по плаванью, родители и так. Да. То зачем им оболонь?
Мы полтора года тому за 5th исключением снимали хрущевку на чоколовке, точнее пераомайском, кому-то фу фу фу, а мне работа мужа рядом, парк и поликлиника, хороший садик

Sv_Olga1• 31 марта 2015
Мені здається це задорого.Знайомі на Петропавлівській Борщагівці, де пішком до окружної йти 5 хв, і 5-7 хв їхати до найближчого метро (Академмістечко або Житомирська) в новостройці з такою ж квадратурою, з новим ремонтом і всіма зручностями за 6000 здали.
БезникаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляSv_Olga1
Ну и сравнение))
дом в 5 минутах от Окружной и на Дарнице))
Но согласна, что 8 может быть и дорого, зависит от того какой сейчас спрос на аренду, если много желающих, то может и можно.

А вот 6 на окружной, это чуть перебор
автор Детсадовский полицейский • 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Автор, реально не хватает, то, что точно должно быть в квартире евро (а 8 тыс за 69 кв м - это уже класс выше среднего) - так это кондиционеров. Сетки - тоже, это не такое уж глобальное капиталовложение, но очень влияет на комфорт, ну и + зачем Вам же в Вашей квартире следы от букашек на потолке.
С бойлером можно повременить, наш дорогой мэр-боксер торжественно пообещал воду не отключать, но с оговоркой, что в течении недели установите, если все же ее не будет.
спасибо, очень разумно.
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Автор, сравните аналогичные квартиры в таком же ценовом диапазоне, их наполнение http://fn.ua/listing.php?rid=55&p=3&sort=0&pricemi...
И из этого исходите, ну и цен на технику. Я не знаю сколько сейчас кондиционеры стоят с установкой и бойлер, это Вам считать уже самостоятельно, какой вариант Вам выгоднее - снижать цену или доукомплектовывать
Кидстаффовка• 31 марта 2015
почитала,как киевские пишут,что дорого за 8тыс.грн.Пошла на сайт недвижимости,не совсем ориентируюсь в микрорайонах Киева,но по 3-5тыс грн 1-2 квартиры хрущовки без ремонта или с косметическим.Нормальные с ремонтом и техникой 2-х комнатные 9-15тыс грн!!!Те которые с ремонтом и стоят в пределах 6тыс,подозреваю,находятся районах,где плохая инфраструктура или отдаленность от центра
+плата коммунальных.
вот например эта,чистая,вроде уютная,но очень маленькая,не вижу техники(в описании тоже не упоминают) 5800грн+коммунальные,зимой-это равно-6500грн
http://dom.ria.com/ru/realty_dolgosrochnaya_arenda...
ТаПрямТам• 31 марта 2015
я на харьковском сдаю 2-х комнатную 56кв.м имеется все кроме посудомойки и бойлера ,а и москидки ,а так все есть за 4500в месяц.
Вот Она Я• 31 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
С Героев Днепра до центра 40 мин????
Это от какой конечной до какой конечной 35 минут???)))
Я от Черниговской до Житомирской 40 минут еду) А это не конечная-конечная)
Sv_Olga1• 31 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ну и сравнение))

А вот 6 на окружной, это чуть перебор
Ну отож,зрівняйте!! Дарниця - ’в чорта на куличках’. І окружна - 7хв і ти в метро - правий берег! Враховуючи, що по Києву 1-но кімнатну вже здають за 4000 грн і, до речі з ненайкращими умовами, то за 6000 2-х кімнатна в новостройці з першим ремонтом, де ніхто ще не жив- думаю це непоганий варіант.
Страхованная• 31 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже не понимаю прелести жить на позняках-харьковском...дом друг на друге, припарковаться в гости невозможно, в мусоросжигательный завод-это жирный минус и никакой парк партизанской славы это не исправит
Присоединяюсь. Сбежали с Позняков в Голосеево и рады несказанно. Во-первых, там куча народу. Если в Голосеево я жду в поликлинике минут 10, то на Тростянецкой мы могли тусоваться часами, потому детей - много. Во-вторых, завод. Летом вонь бывала. В-третьих, асфальт на асфальте и асфальтом погоняет. Тут у нас под боком Голосеевский парк.
Далее, Южный мост. Это - просто ад адский. Утром - пробка, вечером - пробка. Ну, ок, можно и по Дарницкому. Но тогда все равно попадаешь в пробку уже на самих Позняках. Садики - ахтунг.
Единственный плюс, это - инфраструктура. Тут - да. А больше плюсов я там не видела.
БезникаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляSv_Olga1
это Борщаговка, окружная, как новострой там может быть лучше чем новострой на Дарнице?
Ну вот не понимаю я, это Вам брокеры такое навтирали?
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Наверное, имеется ввиду по нашей ветке))
От минской до майдана 12 мин, от героев днепра - 15. Ну и остальные станции еще минут 20
БезникаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
так это ж разные ветки и количество станций на ветках разное и расстояние

Sv_Olga1• 31 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Та я квартиру взагалі не здаю і не знімаю. Власну маю. Це моя особиста думка! До чого тут брокери??
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
одна и та же ветка. святошино-броварская
Страхованная• 31 марта 2015
Автору. Я уже писала, что мы живем в Голосеево. м. Голосеевская. У нас в доме сдают однокомнатные квартиры по 11 000. Но тут реально 10 минут на машине, и ты - в центре. И так же на метро. Кстати, без посудомойки.

По Вашим условиям, не слушайте, что дорого. Метро, новый дом, хорошая квадратура. Вам не хватает кондиционера. Все. Бойлер - потом можно будет поставить если будут полугодичные отключения воды. Если нет - зачем? Месяц можно и без него прожить. А вот кондиционер - нужен. Это - элементарный комфорт. А вопрос посудомоечной машины - просто скажите, что оговаривается. Если людям реально будет нужно - можно будет поставить позже в счет аренды.
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
ссори, поняла о чем вы
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляСтрахованная

я тоже сдаю 10 минут и в центре м. дорогожичи даже за 5 минут до золотых ворот доехать можно
Вот Она Я• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Аааа, извините тогда) Думала, что имеется в виду метро в общем.
По этой ветке может и так. Я уже не помню. Мы жили в шестнадцатиэтажке, которая аккурат над входом в м.Оболонь стоит ( через дорогу от Кишени). Ото был рай! Из парадного вышла, десять шагов сделала и ты в метро. До Майдана ногой подать)))
В то время еще никакого Дрим Тауна, Метрополиса в помине не было) А на месте Оболонских липок лежал живописный пустырь с мусорками))) И ’’Шоу-парк на Оболони’’)))
Эх, чего мы переехали?((((
Ответ дляОпля Картопля
Я там 2 года снимала квартиру..Мрачный район ..наркоман на наркомане...при мне с 2метрового дядьки кожанную курточку снимали, у знакомой сумку сорвали...парк я сама лично в 22.00 когда с работы возвращалась по переметру перебегала за 1 мин...страшно было ходить..Тогда один супермаркет был (голименький) в детском мире.Сейчас биллу построили..я б даже за сам район 8.000 тис простите не дала.
Сейчас там красота, все улицы освещены, парк вычистили, расширили, сделали мостики аля Венеция. Супермаркет очень большой прямо возле дома Сильпо, много мелких магазинчиков это типа торг центр открыли там. Все поменялось очень, я этот район с детства люблю, но сейчас там значительно лучше, чем было.
Вот Она Я• 31 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ

Та Вы не бейтесь так головой) Не стоит)
Маруська Му• 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
прикольно и я хотела, но финансово чуток не дотянули))) я в жк софия
))))))))))) обожнюю Вишневе!)) А по прямому питанню - без кондиціонера квартиру б не знімала, а за таку орендну плату він там просто не може не бути)))
Страхованная• 31 марта 2015
Мы на Позняках сейчас сдаем за 9000 двушку. Метро - две минуты, вся техника (кондеры, посудомойка, микро, плазма, холодильник, плита, духовка, пылесос, обогреватели). Бойлера нет, так как на Позняках нет проблем с водой горячей.
Мебель - хорошая, оборудованная детская.
Кидстаффовка• 31 марта 2015
а вот квартира по описанию похожа,на ту,что автора.И там есть,все щто тут многие писали,должно быть на 8тыс.Но только она стоит 9450грн+коммунальные