Детсадовский полицейский• 31 марта 2015

Что должно быть в квартире под сдачу . Хотим 8тыс грн в месяц

Девочки, знаю, что вопрос вызовет негатив у тех, кто снимает.
И все же.
Район хороший, метро рядом, дом новый. Мебель тоже.
А вот с техникой вопросы. Все хотят что-то, чем мы не пользуемся.
На сегодняшний день в квартире из техники плита стеклокерамика с режимом разморозки, чайник, утюг, пылесос, стиралка.
Пожелания слышала такие: торшер, микроволновка, бойлер, обогреватель, вентилятор, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер, москитные сетки на окна.

Мы живем просто, сами не пользуемся такой техникой, подскажите, кто сдает квартиру, чем наполняете.
Последнее требование бойлер и кондиционер меня как-то волнует. Вроде как и правда нужные вещи, но требуют серьезных хлопот. Вот думаю, если нет этого всего, аренда сколько тогда?
автор Детсадовский полицейский • 31 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Я не могу ничего сказать по поводу цены, много или мало. А по сути добавления чего-то дополнительно,скажу вам так, каждым вселяющимся квартирантам то что-то надо будет добавить, то что-то убрать ( из опыта личного) , поэтому ставьте какую-то рыночную цену и сдавайте так,как удобно Вам. Потому что ,особенно сейчас, квартиранты имеют свойство съезжать и под каждого что-то привозить или увозить из квартиры хлопотное дело.
очень согласна. Мы в прошлый раз сдавали, докупили второй диван для приезжающей тещи, два пуфика к журнальному столику. В этот раз приходили смотреть ребята, просили убрать один диван и еще у них своя бытовая техника, просили убрать стиралку и холодильник. Разные запросы у людей. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Одного не понимаю: зачем москитные сетки??? у нас есть, уже года 4 стоят в кладовке, какой толк с них, вид только портят
комары и мухи спать летом не мешают?
Или вы окна не открываете?
Ширли-Мырли• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я понимаю, что цена от района зависит и от ’берега’.
Левый берег, метро Дарница, возле парка Победы.
69 метров - это не Перовский комплекс? Если он, - то дорого, там до метро ......., рядом с бульвара Перова круглосуточный шум и двора практически нет, хотя на любителя..
Голубая устрица• 31 марта 2015
С тем, что есть в вашей квартире, то за такие деньги у нее должен быть вид на Лавру или что-то подобное...
Отвечаю всем• 31 марта 2015
За 8 штук без кондер и даже микроволновки ну извините

Мы за 5 успели снять так у нас и по судомойка и кондер и бойлер и духовка микроволновка плазма, стиралка две огромные лоджии, новострой, метро 5-7 минут
Нашли в капусте• 31 марта 2015
Москитные сетки -ОБЯЗАТЕЛЬНО! Бойлер тож НЕОБХОДИМ! И кондиционер тоже! Все остальное детали, но вышепересисленнве внщи это база, тем более доя такрй цены как у вас!
Фиктивная• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Этаж высокий, сетки на окна не проблема, но как потом мыть глухое окно. две створки, одна хлухая, на вторую москитка. Потому не ставим. А мы фумигаторы включаем, все равно дети и опасно окна открытыми держать
Есть сетки снимаются или открываются вместе с окном.

Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
я жила в гостинке на старой дарнице, там с 9-го этажа тоже вид на лавру был
Ответ дляМедсестричка
а комары могут и через дверь залететь. я тоже не понимаю потому, что не пользуюсь. может и себе поставить, а то мы ща лето по три бутылки жидкости для фумигатора расходуем.
Кидстаффовка• 31 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
Так это было еще по курсу 8 за доллар (пару лет назад), а Вы так написали, что эти цены на текущий момент, особенно последняя фраза - ’такие квартиры с полным фаршем и ремонтом в моем городе стоят 600-800у.е!’ - по текущему курсу доллара это 20 000 тыс. грн, я не думаю, что Хмельницкий может себе это позволить. Я в Харькове, и у нас тоже оптовый рынок и много приезжих, сейчас еще переселенцы добавились, но цен по 20 000 грн нет, у меня подруга однушку обычную, но с косметикой, необходимой мебелью и техникой снимает за 3 тыс. грн, еще летом была 2 500, а с осени подорожала, и это средняя цена, есть, конечно, и дороже, но не по 600-800 у.е.
да,так и есть.Квартиры с полным фаршем именно столько и стоят.Просто у нас таких очень-очень мало.
вы думаете если не полных 2года назад мне сдали квартиру без ремонта,техники за 337у.е по курсу 8,то она сейчас стоит других денег?на данный момент меня спасает договор в гривнах! и понимание хозяев,что если они нас попросят съехать,то дороже они такую к-ру ни кому сейчас не сдадут.Сейчас единицы могут позволить себе купить в съемную к-ру абсолютно всю бытовую технику и платить коммунальные за 3-х квартиру,кроме самой аренды.
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляБабульция
Лично для Вас объясню, что я имела ввиду Центральные районы Киева с красивым видом. Хотя жителям Старой Дарницы, наверное не понять что это такое...
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Что вы и в этот раз не поняли??? Тогда даже и не знаю как вам объяснить... кто тут дура ;) Или у Вас там в малосемейке одни гении собрались?
Аноним Завхоз• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
вот нашла свою квартиру, моя дешевле всего по адресу. просят от 9 и выше, двушка в этом же доме сдается за 10 и за 11 тыс. Спасибо, ссылка внесла ясность.
так это люди ХОТЯТ СДАТЬ но сдадут ли за такие деньги большой вопрос.))хотеть и 15000 можно, но лучше иметь совесть и не борзеть
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
конечно, вы в этом сомневаетесь? кстати, хочу вам секрет открыть, но боюсь, вы очень расстроетесь - квадратные метры на влияют на уровень мышления. так что не обольщайтесь
Шмоточницаца• 31 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
дело не в борзеть, а в том сколько денег туду вложено, отбить нужно затраты- не думали?
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляБабульция
Я больше придерживаюсь поговорки6
’Чому дурний? Бо бідний. Чому бідний? Бо дурний.’
Желаю удачи с вашим мышлением! Устройте собрание соседей гениев на тему: ’Мы такие умные в малосемейке на Старой Дарнице живем.’ От большого ума наверное
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну дверь же у Вас не открыта все время. Я, например, каждый день квартиру проветриваю. Сетки не на всех створках, а только на одной в комнате. Ее и открываем для проветривания. Если в углу на створке эта сетка - ее не видно вообще. Мне каж, что фумигаторы вредные. Комары дохнут, а мы дышим)
Изподтишка• 31 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Может, и у нас в городе есть по 20 тыс. грн - меня это не особо интересует, да и такие квартиры обязывают к определенному уровню дохода, что в наше время очень зыбко - закрылось очень много фирм, банки закрылись, на рынке торговли нет, и люди стали экономить. В нашем доме и районе многие сдают - цена от 3000 до 4000 тыс, за 5000 грн - уже проблема найти жильцов. И Вам действительно повезло, что договор в гривнах.

Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
А почему арендатора должно интересовать сколько собственники денег вложили? Есть рыночная стоимость. А эта квартира оборудована меньше чем по минимуму. Все живем в условиях здоровой конкуренции)
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я больше придерживаюсь поговорки6
я верю, что по жизни вы придерживаетесь именно этому правилу. мне жаль, что вы разом и бедная и дурная но уже прогресс, что признаете это.
спасибо за пожелания удачи, а вам желаю ума побольше, но мое пожелание вряд ли исполнится, так и будете жить, как в своей поговорке. не зря она ваш девиз по жизни))))))
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
+++
Квартиранты ’чужое’ имущество не особо берегут, снос гораздо быстрее происходит. У подружки квартиранты съехали - даже шторы (а у них дорогие) лаками для ногтей измазаны.
Смысл сдавать по цене, которая элементарно за пару лет цену новой оббивки мебели, штор, занавесей, смесителей и проч не покроет.
Кроме метров и бойлера есть ведь еще амортизация мебели, сантехники, и цена этих вещей очень влияет на стоимость
Шмоточницаца• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
так вам никто и сдавать не будет успокойтесь))
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
да у нее и денег нет
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 31 марта 2015
состоятельный человек который может хорошо заплатить ищет себе квартиру тоже достойную, а по дешевке получите дешевку!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2015
кто сдает или снимает квратиру, скажите, пож, постельное белье и полотенца в квартире ж не должны быть - это все приносят квартиранты свое или как..?
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
А мне и не надо. Я свою одну квартиру сдаю. А в другой живу. И знаю, что такое искать жильцов и что должно быть в квартире если хочешь сдать ее подороже))
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
ага, тебе там с окружной хорошо видно, где в киеве бомжи живут. мадмуазель-не поступила
Исаева• 31 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
девочки за сколько реально сдать двушку на соломенке? дом старый, после ремонта, техники практически нет, новая кухонька и стенка в зале, остальное ссср.? удобная развязка, вся рядом есть.
мы такую за 5600 снимаем +свет