Детсадовский полицейский• 31 марта 2015

Что должно быть в квартире под сдачу . Хотим 8тыс грн в месяц

Девочки, знаю, что вопрос вызовет негатив у тех, кто снимает.
И все же.
Район хороший, метро рядом, дом новый. Мебель тоже.
А вот с техникой вопросы. Все хотят что-то, чем мы не пользуемся.
На сегодняшний день в квартире из техники плита стеклокерамика с режимом разморозки, чайник, утюг, пылесос, стиралка.
Пожелания слышала такие: торшер, микроволновка, бойлер, обогреватель, вентилятор, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер, москитные сетки на окна.

Мы живем просто, сами не пользуемся такой техникой, подскажите, кто сдает квартиру, чем наполняете.
Последнее требование бойлер и кондиционер меня как-то волнует. Вроде как и правда нужные вещи, но требуют серьезных хлопот. Вот думаю, если нет этого всего, аренда сколько тогда?
автор Детсадовский полицейский • 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я там поставила фильтр по цене от 7500 до 9000, чтобы Вы могли сравнить комплектацию в этом ценовом диапазоне
спасибо, я изменила фильтр конкретно по адресу своей улицы

Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляnana713
девочки, а кто (или знакомые) сдают или сдавали семьям с маленькими детьми - как потом состояние квартиры? стены, диваны порисованы или другие проблемы или обычно все ок?
Это ж от детей зависит. И возраста.
Мои дети вообще на стенах не рисовали.
А вообще пакостят в основном до трех. Большенство после трех знает слово нельзя. Хотя есть и подростки вытирающие пальцы от котлет об стены....(из опыта)
Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Реально то чего у вас не достает, это сетки и кондер. Ну и микроволновка не помешалаб. Остальное за 8 не обязательно для новостоя. Если б в старом доме, то пришлось бы заманивать еще чем то на эту сумму))
nana713• 31 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Это ж от детей зависит. И возраста.
Мои дети вообще на стенах не рисовали.
моя тоже оккуратная, да и я слежу - свое то жалко (стены и дианы), а когда чужое... вот в чем опрос)
nana713• 31 марта 2015
о боже - аккуратная!)
Ответ дляnana713
моя сестра сдавала , ребенок сильно уписял диван и ковер, выбросили на улицу ковер, на заборе за городом возле домика помыли, а диван химчистили. На кухне тоже сильно что-то там заляпано . И возле порога почухано трансортом детским. Мы обои покупали по 300грн руллон, сейчас это наверное втрое дороже уже.
Мой ребенок ищет где б обоину отодрать, шкодит этим. и еще зацапывает все очень, руки моем сто раз в день, но умудряется.

Ответ дляНоски на подтяжках
Просили еще письменный стол дополнительно ( так как двое деток) и + 2 стула. Отдала свои. Дальше попросили еще 2 кресла и я послала их нах! Всему есть предел)) а так я очень понимающая)
)))да, а лучше кресла-качалки)))
Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляnana713
о боже - аккуратная!)
Мы когда въезжали, был договор о обоях, что если испортим, то переалеем. Дочке 3.5 было. Но она у меня вообще не пакостит.
Я шалунья• 31 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
якщо людина заробляє стільки, що може собі позволити знімати спокійно квартиру по 8000грн і більше - то які проблеми?
так я не знаю какие проблемы..это ж Вы написали, что это дорого, а сами вот планируете сделать ремонт и сдавать..вот и напишете нам за СКОЛЬКО Вы сдали..

за квартиру, в которую хотят все, начиная от евро ремонта и всего мебельно-бытового фарша, заканчивая антимоскитными сетками и бойлером-8000 -не предел..
nana713• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо, все понятно, что лучше не рискоать...
Бесбардак• 31 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Ну так сказите это в магазине, когда будете тимберы мокасины за 4000 хотеть купить;))) или тут лучше продавцам напишите, они ж это так любят, когда их начинают тыкать носов в то, что продают даже старые запасы по нынешнему курсу!!!
Зачем мне кого то тыкать?
Думаете много желающих купить сейчас тимберы и тд???
Безберлоги.ру• 31 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Фигасе. Это в Киеве такие расценки? У нас видела в новых домах с хорошим ремонтом 5 просят, думала дорого.
Вы забыли в какой стране живете? Нормальная цена 8000 за квартиру с хорошим ремонтом, возле метро.
yukio• 31 марта 2015
Не читала коменты и не отношу себя к особо капризным людям...
но холодильник и москитные - это сейчас просто норма
бойлер тоже, если с водой перебои... всё равно же они по счетчикам платить будут
микроволновку можно б.у. за 400грн Горенье отличную взять только для разогрева. Поверьте, лучше даже для Вас будет...
правда я когда жила на съемной таскала за собой микроволновку, электрочайник, соковыжималку, огромный монитор, ноут, всю ерунду типа роутура и свитча, соковыжималку, утюг.... для меня это очень личная бытовушка. общей могу только на работе микроволновкой пользоваться.
Благоуханочка• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В Харькове, Киеве полно айтишников с зп 3000 у.е. и они хотят жить в нормальных условиях
І не тільки айтішників, можливо люди не хочуть прив´язуватися до одного місця, а в мене такий характер власницький, що повинно бути своє житло. В чоловіка така робота, що його можуть командирувати в будь-яке місто велике, або за кордон, то я свою квартиру здам, а компанія йому знімає житло, так пару років назад було зі Львовом, але я не поіхала, бо тоді мала класну роботу, а каталися на вихідні
ША все! я пришла• 31 марта 2015
За такие деньги должно быть всё. Абсолютно.
Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляnana713
до трех лет однозначно
vitaminka81• 31 марта 2015
Ответ дляlorena17
подскажите пожалуйста, кто в теме, я совершенно в этом не разбираюсь.. а существуют ли такие кондиционеры которые еще и греют воздух (чтоб зимой было теплее)? чтоб был и на лето охлаждал и на зиму грел воздух..
Да, конечно существуют! У меня муж этим занимается, так я немного разбираюсь.Так вот кондиционерами эконом вариант можно обогреваться когда на улице до -9 С, а есть кондиционеры подороже,подобротнее- так ими можно обогреваться даже когда на улице -20,-23С.
былоИпрошло• 31 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
так это ж разные ветки и количество станций на ветках разное и расстояние
Вот это знаток, это одна ветка, а голову зачем так мучить?

Благоуханочка• 31 марта 2015
Ответ дляРедисочка
лучше отложить и за пару лет свое купить, чем вбухивать в чужое такие деньги
я теж так вважаю!!!
БезникаЯ• 31 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
что-то Вы очень много мне внимания уделяете, лучше б внимательно читали тогда, на какой пост что я ответила

Минская и Житомирская на разных ветках, потому там и гораздо больше времени, что б доехать от конечной до конечной, теперь понятно?
Барбитта• 31 марта 2015
Офигеть....а как вы летом без кондера, а зимой без горячей воды??????
Отполированный Артем• 31 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
я теж так вважаю!!!
а если вы приехали на учебу в другой город или на работу на год?
Благоуханочка• 31 марта 2015
Ответ дляТимбукту
А когда Вы сдавать будете? Очень интересует этот район. Мы очень положительные;)
. Тижнів через два, треба доробити меблі, купити диван і прибрати. Квартира студія, маленька.
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я понимаю, что цена от района зависит и от ’берега’.
Левый берег, метро Дарница, возле парка Победы.
Ну и где там рядом с метро новые дома.
До тех новых домов ещё пилять и пилять. А зимой и освещение слабоватое.
Если хотите 8000, то ставьте максимум техники. Да и кто умный, то не снимает в новых домах дорого квартиры. Ещё 5 лет голова будет трещать от ремонтов.
ОхиИВздохи• 31 марта 2015
цена как цена. начинайте искать арендаторов. предлагайте доукомплектовать по желанию. сдадите.
Неваляшкина• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Этаж высокий, сетки на окна не проблема, но как потом мыть глухое окно. две створки, одна хлухая, на вторую москитка. Потому не ставим. А мы фумигаторы включаем, все равно дети и опасно окна открытыми держать
москитная сетка снимается и окно моется. У меня 13 этаж, боковые глухие, тяжело но моется все. И Фумигаторы не нужны. тем более если в доме дети.
юлияартем• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Ха, правый берег дороже. Если брать Печерск, Оболонь-да, а если теремки ветряные горы, виноградарь, борщаговка, то это такое зажо...е и как в таких отстойных районах может быть цена выше чем возле метро Дарница?
живем на Борщаговке и все супер!!!!!!!!!!мега довольны
Благоуханочка• 31 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я знімала майже 7 років, але без понтів, без дизайнерського ремонту, але все чисте, все необхідне було і плюс за такий період свої речі назбиралися. Для мене важливо санвузол, щоб був чистий і щоб вся техніка необхідна була. Я і паски пекла на орендованій квартирі. А за підлогу з підігрівом і дизайнерський ремонт платити зверху 4-5 тисяч, краще я поїду відпочину, і з часом куплю свою квартиру. Платити 10 тис, щоб в наш динамічний час прийти переночувати, це перебор, особливо молодим людям. Є набагато цікавіші місця, щоб проводити час, ніж сидіти у нафаршированій зручностями квартирі. Всі мої знайомі, хто не має ще дітей, в весняно-літній- теплоосінній період проводять час не вдома. Така моя думка. Кожний вибирає пріоритети.
Масяня Я• 31 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Для меня вопрос закрыт, для Вашего раена цена с такой комплектацией заоблачная. Простите, это правда. Если бы не ориентировалась в этой теме, то не писала бы.
Мы на правом берегу.

Никого обидеть не хочу, но так было всегда и Киевяне вроде как знают, что правый берег всегда более в почете и гораздо дороже Левого. Может приезжие снимут, но за 8 это врятли (

Сама Вас понимаю, но нереально за 8 почти голую ((

Кстати отучилась возле этого парка - 6 лет ))))))))))
Странно, я в ценах на квартиры не ориентируюсь, но в моем доме на левом берегу прямо около метро Позняки однокомнатные квартиры (56м) снимают за 6 500 грн. Знаю несколько таких семей.
П.С. И киевляне таки знают, что дебри правого берега уж ничем не лучше дебрей левого.