Весенний Марафон• 31 марта 2015

Такииие есть покупатели.......ааа

Подруга продавала детские кожаные мокасины,60грн,б.у...Тысяча вопросов,дополнительные замеры,дополнительные фото,макро фото,а давайте за 50..Вобщем,достал ее покупатель..Пока этот покупатель думал,другой покупатель сразу оплатил,купил...А первый ТАКУЮ БУЧУ УСТРОИЛ...
У меня есть туфельки лаковый кожзам(новые,размеры)95грн.и тоже-это КОЖА?а стелька-кожа?а за 80?В объявлении же написано..Достанут Так ,Что хочется сказать-бесплатно отдам)))НО ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,СЛАВА БОГУ МАЛО!
В каждой бочке...• 31 марта 2015
игнорирую таких :)

Марфушечка душечка• 31 марта 2015
Валерьяночки? Ничего так вас зацепило...
Гл@ша• 31 марта 2015
знаете почему?потому что хоть 1 гривна это деньги,учитывая нынешнюю ситуацию,плюс слишком много обмана
Первоклашка Я• 31 марта 2015
терпите, ваш покупатель еще не написал. с другой стороны, я тоже задаю много вопросов, т.к. денег особо нет, а тратить даже 80 грн, а потом пытаться их продать... не хочется
Блондинка в Шоколаде• 31 марта 2015
такие, как вы, ничего даром не отдадут!
Блондинка в Шоколаде• 31 марта 2015
я, вот, стесняюсь доп.фото просить, вот и имею кучу ненужного барахла
Малявка-козявка• 31 марта 2015
не знаю у меня таких не было.
но я доставучая тоже))))
не в плане цены а в плане замеров)))

много раз обжигалась, лежат теперь вещи неправильно замеряные пылятся.
а сколько было нервов с этими промахами продавца

написано джинсы детские 90 см
приехали 81 см.....ну что сказать...
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2015
так а как вы хотели автор? я то же задаю много вопросов, потому что вещь не вижу в живую, и да 60 грн это то же деньги
Да, я блондинка!• 31 марта 2015
а что вы хотели, примерки нет, возврата нет, понятное дело, что человек будет задавать кучу вопросов и просить фото, барахло лишнее никому не нужно, а учитывая, что кидстафф превращается в олх, то перестраховка никому не помешает.
А вы как покупатель вопросы не задаете?

Малявка-козявка• 31 марта 2015
а потом выясняется перила не я а мама,муж, реализатор и так далее (((
Мадам БрЮшкина• 31 марта 2015
я вчера писмотрела блузочку красивую, но фото только 1 каталожное и все. Прошу доп.фото. В ответ ФОТО НЕТ И НЕ БУДЕТ. БРАТЬ БУДЕТЕ? ))
мастерская КОКЕТКА• 31 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Удалено администрацией...
Проработник• 31 марта 2015
Я, например, к вопросам отношусь абсолютно нормально и спокойно на них отвечаю. Мало того, если заинтересовались вещью, перемеряю её ещё раз - для уверенности. Но как некоторые торгуются.... Стоит цена, например, 80 грн. Есть покупатели, которые пишут : за 40 заберу. Ну я понимаю 5 грн, но в половину!!! С такими сразу прощаюсь.
мастерская КОКЕТКА• 31 марта 2015
И я :)
Блондинка в Шоколаде• 31 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
не знаю у меня таких не было.
но я доставучая тоже))))
не в плане цены а в плане замеров)))

написано джинсы детские 90 см
приехали 81 см.....ну что сказать...
да, я так наматрасник купила, который оказался широким и коротким...
Блондинка в Шоколаде• 31 марта 2015
Ответ дляПроработник
я раньше отдавала и радовалась любому покупателю, теперь тоже торгуюсь. В вашем случае нужно ответить - за 70! или - за 60!
Conka13• 31 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
игнорирую таких :)
подскажите как?
В каждой бочке...• 31 марта 2015
Ответ дляConka13
подскажите как?
просто осознайте: время, потраченное на таких людей, Вам никто никогда не вернёт - и Вам просто станет жалко бездарно его тратить
lady_friend• 31 марта 2015
ну учитывая количество тем насчёт обмана особенно о состоянии б/у вещи. если я вижу реальный интерес от человека и появляется следующий, я бы первому написала что ответила на все Ваши вопросы, появился реальный покупатель на товар по заявленной цене, поэтому решайте берёте или я продаю другому - как то так.

Я тоже как то попросила у девушки сделать фото подошвы, она не ответила, написала ещё раз, пишет что занята сделает через несколько дней, ок жду, проходит ещё пару дней захожу смотрю фото уже есть, оформляю заказ спрашиваю ещё об одной вещи, оформляю заказ прошу реквизиты.
в ответ тишина, пишу снова что Вы заходите и не отвечаете на мои вопросы, пишет что занята вечером всё напишу. захожу через пару дней - товар продан.
пишу:
У Вас указано товар продан, я так понимаю покупатель не я. .
Как то это всё немного странно я 2 недели с Вами переписываюсь, а Вы даже не удосужились мне отписаться что продали товар.
Ну да ладно...удачных Вам продаж.
------------------------------------------23.03.2015--------------------------------------------
ХХХХХХХХХХХ
Девушка, заказ был сделан до вас..просто вы четвертая кто хотел их купить и интенсивно закидывал меня сообщениями.Я просмотрела заявки вы были второй, вполне справедливо было продать тому кто первый сделал заказ.И вам удачи.

Проработник• 31 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я к тому, что иногда торгуются вообще как-то неадекватно.
автор Весенний Марафон • 31 марта 2015
Ответ дляConka13
подскажите как?
и мне тоже)))бывает неделю достают-в полцены чтоб отдала))
Conka13• 31 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я понимаю,а что говорить покупателям?)
lady_friend• 31 марта 2015
Ответ дляlimpopo_2k
конечно, сразу 3 штуки, какие вопросы
В каждой бочке...• 31 марта 2015
Ответ дляConka13
я понимаю,а что говорить покупателям?)
а это на Ваше усмотрение. можно и не отвечать
Лизочек• 31 марта 2015
Ответ дляConka13
я понимаю,а что говорить покупателям?)
если хотят фото с подвывертом, то ответьте, что считаете, что ваши фото достаточно информативные. Если, конечно, это так, а не просто каталожное фото выставлено.
anonimka• 31 марта 2015
Я такая же дотошная при покупке, по этому понимаю и спокойно отношусь к куче вопросов )
Дежурный по кухне• 31 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
терпеть не могу когда мне не отвечают.
Вот правда не понимаю что у продавца корона с головы упадёт если он ответит ’нет’ или ’без торга’ или ещё что-то.
В магазине продавец тоже игнорирует неугодные вопросы?
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляlimpopo_2k
Это супер-продавец
У меня такой был... Ищу мужу джинсы...Нахожу, вроде по размеру подходят...Замеров нет, фото одно боком (!) висят на плечиках Спрашиваю замеры, даёт ПОТ... Говорю - а остальные замеры и дополнительные фото можно?...
Ответ убил своей гениальностью :’Если талия подходит, то и всё остальное тоже подойдёт! И на фото всё видно, дополнительные делать не буду И вообще- это же Коллинз, а вы еще думаете!’
Да, я блондинка!• 31 марта 2015
Ответ дляlimpopo_2k
ну вы даете, вы осмелились фото просить, сразу заказ оформляйте на опт
Спасатель Малибу• 31 марта 2015
Мне больше другое неожиданно было: босоножки кожа по очень приличной цене, покупатель сначала 100500 вопросов, ну это ладно, это нлрмально, а потоА можно скидку ПЛЮС!!! доставка за ваш счет. Ответила что мне это не подходит, так начала упрашивать типа Вам что, жалко?
Е мое! Мне за всю мою истоию покупок даже 1 грн не утпупили,а я оказывается жлоб потому что не хочу за полцены хорошую новую вещь продать.