Весенний Марафон• 31 марта 2015

Такииие есть покупатели.......ааа

Подруга продавала детские кожаные мокасины,60грн,б.у...Тысяча вопросов,дополнительные замеры,дополнительные фото,макро фото,а давайте за 50..Вобщем,достал ее покупатель..Пока этот покупатель думал,другой покупатель сразу оплатил,купил...А первый ТАКУЮ БУЧУ УСТРОИЛ...
У меня есть туфельки лаковый кожзам(новые,размеры)95грн.и тоже-это КОЖА?а стелька-кожа?а за 80?В объявлении же написано..Достанут Так ,Что хочется сказать-бесплатно отдам)))НО ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,СЛАВА БОГУ МАЛО!
В каждой бочке...• 31 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
терпеть не могу когда мне не отвечают.
Вот правда не понимаю что у продавца корона с головы упадёт если он ответит ’нет’ или ’без торга’ или ещё что-то.
В магазине продавец тоже игнорирует неугодные вопросы?
мне всё равно, что делает продавец в магазине. равно как и всё равно, что подумает обо мне покупатель, который ведёт себя по-хамски (мы ведь обсуждаем именно таких, а не нормальных).

3@йk@• 31 марта 2015
А меня бесит,когда пишут,чтобы описали все до мелочей (замеры,цвет,состояние...),уступаешь,мне пишут,чтобы я писала реквизиты,я пишу....и тишина.Спрашивается,ну зачем????такое делать,напиши,что передумала или что-то ещё...Бесит
В каждой бочке...• 31 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Это супер-продавец
У меня такой был... Ищу мужу джинсы...Нахожу, вроде по размеру подходят...Замеров нет, фото одно боком (!) висят на плечиках Спрашиваю замеры, даёт ПОТ... Говорю - а остальные замеры и дополнительные фото можно?...
Ответ убил своей гениальностью :’Если талия подходит, то и всё остальное тоже подойдёт! И на фото всё видно, дополнительные делать не буду И вообще- это же Коллинз, а вы еще думаете!’
все фигуры стандартные, а Вы как думали
Улыбчик• 31 марта 2015
Я сделала для себя вывод : если покупатель слишком доставучий, то он ничего и не купит. Зря потраченое время на таких покупателей.Лучше ответить, что продано, чем долгое время вести переписку по замерам и фото с разных ракурсов
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
все фигуры стандартные, а Вы как думали
та стопудово и рост у всех одинаковый
Дежурный по кухне• 31 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а где о хамстве?
в теме автора просто было много вопросов от покупателя, а возмутился он когда после всех вопросов товар продали другому.
Улыбчик• 31 марта 2015
Ответ для3@йk@
У меня тоже не раз такое бывало. если передумал покупать -зачем просить реквизиты ?
Улыбчик• 31 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а где о хамстве?
Просто один покупатель может 1-2дня розсусоливать , а другай : зказал, оплатил и никаких вопросов.
В каждой бочке...• 31 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а где о хамстве?
продавец продал товар тому покупателю, который дал ему заявленную цену, вот и всё. первый покупатель, как пишет автор темы, не только торговался, но и задалбывал кучей вопросов. продавец не прав?

Ivanna1977• 31 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
А вот тут не соглашусь с Вами У меня часто бывает, что задаёт 50 вопросов покупатель-новичек, пару дней как на сайте... Думала раньше - ну поморочит голову и не купит ничего (но отвечаю всем и всегда одинаково, независимо от моих прогнозов на эту продажу)... Но как ни странно покупают в 90% случаев, одна девочка вообще купила сразу 6 вещей и осталась супер-довольна (хотя мурыжила вопросами очень долго)
Принцепесочка• 31 марта 2015
Оооо, когда много вопросов, пишу на них уже бронь, и не продаются им, не люблю таких зануд наглых
Принцепесочка• 31 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Согласна так и делаю
В каждой бочке...• 31 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
вот да. один голову морочит несколько дней вопросами, хотя в объявлении есть куча информации, в том числе и ответы на вопросы, а потом скажет ’я подумаю’. а второй придёт, прочитает (!) объявление - и купит. но плохой продавец продал второму, ай-яй-яй
Улыбчик• 31 марта 2015
Ответ дляIvanna1977
Ну это в основном только на Кидстаффе, на Клумбе голову морочат, на сайте все проще
Лизочек• 31 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
если продано, то надо объявление отключать. Неувязка получается
Заместитель Анонима• 31 марта 2015
Ответ дляlady_friend
ну учитывая количество тем насчёт обмана особенно о состоянии б/у вещи. если я вижу реальный интерес от человека и появляется следующий, я бы первому написала что ответила на все Ваши вопросы, появился реальный покупатель на товар по заявленной цене, поэтому решайте берёте или я продаю другому - как то так.

Я тоже как то попросила у девушки сделать фото подошвы, она не ответила, написала ещё раз, пишет что занята сделает через несколько дней, ок жду, проходит ещё пару дней захожу смотрю фото уже есть, оформляю заказ спрашиваю ещё об одной вещи, оформляю заказ прошу реквизиты.
в ответ тишина, пишу снова что Вы заходите и не отвечаете на мои вопросы, пишет что занята вечером всё напишу. захожу через пару дней - товар продан.
пишу:
У Вас указано товар продан, я так понимаю покупатель не я. .
Как то это всё немного странно я 2 недели с Вами переписываюсь, а Вы даже не удосужились мне отписаться что продали товар.
Ну да ладно...удачных Вам продаж.
------------------------------------------23.03.2015--------------------------------------------
ХХХХХХХХХХХ
Девушка, заказ был сделан до вас..просто вы четвертая кто хотел их купить и интенсивно закидывал меня сообщениями.Я просмотрела заявки вы были второй, вполне справедливо было продать тому кто первый сделал заказ.И вам удачи.
Фига се 2 недели продавец с Вами терпливо переписывалась, а Вы потом обиделись что она продала не Вам
Ivanna1977• 31 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
У меня такое именно на Клумбе и Клубке
Улыбчик• 31 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Кто не успел, тот опоздал
В каждой бочке...• 31 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Кто не успел, тот опоздал
именно

Принцепесочка• 31 марта 2015
Ответ дляlady_friend

пишу:
Ну да ладно...удачных Вам продаж.
ХХХХХХХХХХХ
Продавец такой как и я не любит много вопросов, тот кому продала, уверена не засыпал её вопросами, таким приятно продавать
Очень добрый аноним• 31 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
видимо, у Вас с логикой туго
Принцепесочка• 31 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Не успела, только продала
Проработник• 31 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне больше другое неожиданно было: босоножки кожа по очень приличной цене, покупатель сначала 100500 вопросов, ну это ладно, это нлрмально, а потоА можно скидку ПЛЮС!!! доставка за ваш счет. Ответила что мне это не подходит, так начала упрашивать типа Вам что, жалко?
Е мое! Мне за всю мою истоию покупок даже 1 грн не утпупили,а я оказывается жлоб потому что не хочу за полцены хорошую новую вещь продать.
Может нам с Вами попался один и тот же покупатель?))))) Такие же ситуации были: скидка в половину практически ПЛЮС ещё и Ваша доставка Новой почтой! Когда мне такое пишут, хочется спросить: МОЖЕТ ВАМ ПОДАРИТЬ И ПРИВЕЗТИ ПОД КВАРТИРУ?)))))
Любви вам!• 31 марта 2015
Ответ дляГл@ша
знаете почему?потому что хоть 1 гривна это деньги,учитывая нынешнюю ситуацию,плюс слишком много обмана
это понятно, только одна гривна(или любая другая сумма) - такая же сумма и для покупателя, и для продавца, учитывая ситуацию)))

р.с. я тут и продаю, и покупаю, скидки в разумных пределах делаю))), на вопросы покупателей отвечаю
Лизочек• 31 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
Не успела, только продала
так вы ж не продали на самом деле. Все равно придется объявление включать или не выключать.
Сладкий лимончик• 31 марта 2015
Ответ дляlimpopo_2k
я вчера писмотрела блузочку красивую, но фото только 1 каталожное и все. Прошу доп.фото. В ответ ФОТО НЕТ И НЕ БУДЕТ. БРАТЬ БУДЕТЕ? ))
я в шоке от таких людей...
Ищу-брожу• 31 марта 2015
а я не понимаю как некоторые продавцы пишут ’замеры по запросу в личку’ и это на одежде-обуви! Зачем? Проще сразу замеры стельки или там длину рукавов написать в объявлении.

Кто первый попросил забронировать (или сама спрашиваю) - отложу на 2-3 дня, а если просто вопросы и потом обидки, так у меня таких ’покупателей’ было штуки 4, не парюсь.
Гл@ша• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!

вы не поняли,не хочется купить товар,а потом окажется он совершенно не то,что было заявленно,теряются деньги.
Сладкий лимончик• 31 марта 2015
Ответ для3@йk@
у меня тоже было пару раз... убыла бы за такое...я сама лично никогда так не делаю!
автор Весенний Марафон • 31 марта 2015
А еще есть такие,что сдачу от укрпочты(например,остается 73коп)-просят.я кидаю в коробку с обувью-ПУСТЬ ДРЕБЕЗЖИТ ПО ДОРОГЕ)))