Девоньки, выручайте, разводится подруга. В браке 4 года, есть 3 летний сын. мама в декрете подрабатывала, скопила неплохую сумму на счету для ребенка, за ее деньги была куплена машинка б/у, на которой ездит муж. Подруга полагает что ее деньги он трогать не будет...но все же. денег на семью муж практически не давал. Помогите, пожалуйста правильно составить иск или посоветуйте хорошего но недорогого адвоката в Киеве. Буду очень признательна.
Мотя-Обормотя• 18 марта 2013
Для начала обратитесь в районный Центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи - в штате есть юристы, которые смогут Вас и бесплатно проконсультировать и бесплатно помочь составить исковое заявление. А деньги Вам могут ещё понадобиться, к чему бы и не воспользоваться бесплатными услугами?
Тамара Леонидовна• 26 марта 2013
Могу посоветовать очень хорошего адвоката. (Михаил Николаевич 067 408-57-07) Сама пользовалась его услугами и осталась очень довольна.
vash_advokat• 24 апреля 2013
Добрый день. Если вопрос еще актуален - мой муж адвокат, у него очень приемлемые цены, имеет большой опыт именно в семейных делах. Можете обращаться к нему, зовут Максим, тел. 044-361-18-18.
Напишите, пожалуйста, как дела у Вашей подруги? Воспользовалась ли она советами...? У меня сейчас подобная ситуация... развожусь... хочет отобрать у меня с ребенком все, в том числе и поделить МОЮ((( квартиру. ’выносит мозг’ каждый день... Ищу адвоката который действительно поможет.