Я не Тролль• 31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Чудо в декрете• 31 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
грудь есть, но нижняя часть как мужская...
просто верх у меня чуть крупнее низа, и талии нет -то есть красивого перехода
верх 96, бедра 94

ДелиВерка• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А ну это - да. Но Вам имхо, подкачать мышцы, но не худеть.
Летом на площадке хорошо, если нет возможности в зал ходить - на брусьях держась ноги поднимать с согнутыми ногами в коленях и прямые
Так и попа качается и пресс, и руки, и спина
Я дома так делаю
На 1 фото осенняя, на 2 - вчерашняя, пресс качаю недели 3 всего
ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ НА ОТЛИЧНЫЕ ФОТО И ЧИСТОЕ ЗЕРКАЛО
Гербалайф и Ко• 31 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Согласна, автор что-то хитрит. Быть такого не может. Мой рост 164, вес 48кг и бедра 84-85 (точно не скажу, нет на работе сантиметра). И живот мне не приходится втягивать, как автор на своих фото.
У меня рост 164 см, вес 50 кг, ОГ- 84 см, ОТ-66 см, ОБ-94 см
Не танцую- но пою• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
о. ура. нашла вас.
спасите подскажите какими упражнениями эти дурацкие впадины убрать...
вы прикалываетесь?))) откройте учебник анатомии. они никак не убираются.если вы имеете ввиду ’впадины’,которые вам на фото выше показали
Гербалайф и Ко• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
рабтоаю с полтора кг.
Попробуйте упражнения на грудь хотя бы с гантелями 3 кг,грудь конечно не вырастет, но мышцы чуть подкачаете.
САМ_ТАКОЙ• 31 марта 2015
Ответ дляПолБатона
100%
Вот моя подруга, тренер.Вот это результат, а у Автора так....любительский спорт
http://vk.com/id34495278
Пофиг на подругу, Вы себя покажите
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
очень женственно
я вообще против диет, лучше - спорт
Я тоже! На диете ни дня в жизни не сидела. Правда у меня основа питания - микс диеты №5 и диеты для снижения холестерина.
Занимаюсь на таком чуде-техники дома

Прыг-скок• 31 марта 2015
автор не могу понять одного зачем вы сбрасываете вес?
Чудо в декрете• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Занимаюсь на таком чуде-техники дома
прикольная штука
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Занимаюсь на таком чуде-техники дома
Хорошая вещь.
За сколько покупали?
Майская киска• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Занимаюсь на таком чуде-техники дома
А что за приспособление внизу? Там где ноги?Это для чего?
Братья Капли• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я дома так делаю
Так вы 3 недели, а автор 3 месяца. Но она критику не воспринимает.
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Хорошая вещь.
За сколько покупали?
Точно не скажу, муж покупал, около 1000 грн. Но именно у нас не очень по качеству, китайский пластик.
Просто квартира съемная, сверлить стены нельзя было, поэтому из доступных вариантов подошел только такой.
А если стены можно сверлить - настенные можно качественнее и дешевле взять
СовНарКом• 31 марта 2015
Я в шоке от коментов,это же надо какие все топ модели!И злые как волки,фу аж читать противно!!! Автор не обращайте внимание,следите за собой и умница!
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляМайская киска
А кто его знает
Я верхними только пользуюсь, нижние как ступенечки, но может есть еще какой-то тайный смысл в них
Детсадовский полицейский• 31 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Умничка!
А всем строчащим здесь язвительные комментарии - совет - смотрите за собой. Одни фотомодели собрались, епт... Небось у самих лишних 20 кг весу.
Автор, не обращайте на таких внимания, они того не заслуживают
Вам - респект. Я себя никак не могу заставить, буду на вас равняться
+100..как по темкам посмотришь, одежду гребут 50-х размеров, все после родов набрали и не могут скинуть, а тут девушка- умничка, худенькаяно нет, надо поязвить..а ну , ’красавицы’, кто тут язвил, выложите свои фотки для начала, а потом умничайте
Телефон Рубика• 31 марта 2015
Автор, вы умничка!
А ядовитые тетки просто вам завидуют!!!
Так держать!!!
Братья Капли• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
очень женственно
я вообще против диет, лучше - спорт
Как говорят’Жрать и жать!’)))
Тогда красиво, а не кисель на косточках.
ПолБатона• 31 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пофиг на подругу, Вы себя покажите
Не, я такой фигней не страдаю - показывать фотки на Советчице))))Я не такая, как подруга, есть лишний вес и целлюлитанемножко.Но если бы занималась, то уровень Автора считала бы даже не нулем, а где-то там в минусе.
У меня 90-72-90, но мышцы нужно качать(((В одежде типа худышка, а в купальнике не то...Нужны рельефы! Хочу как у Иры....

Братья Капли• 31 марта 2015
Ответ дляАквис
Автор, вы умничка!
А ядовитые тетки просто вам завидуют!!!
Так держать!!!
Да никто не завидует, в теме действительно красивых не обгадили.
ПолБатона• 31 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Здесь в основном говорят, что Автор молодец!Но нет у не пока результата, рано похвасталась)))))
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Испугаю вас собой)) это я еще похудела после рождения дочери, 3 года назад. Какой толстой я себя считала!! До родов 66 кг, после родов 68,а после кормления 73!!! А как сына родила стала 83, сейчас на 80 сползла и никак меньше не получается(( На зал денег нет, даже на спортивные штаны нет, не поверите, но даже ничего старого нет в доме(( Да и сил моральных нет, от мужа одни упреки и ноль поддержки, я знаю, что это лишь оправдания, главное захотеть, но такая моральная усталость, что на себя хотелки не достаточно. Поэтому Автор для меня пример большой силы воли!, а фигуры и размеры груди у всех разные, что Бог дал, то и имеем. Постоянно себя клюю, что меня Бог не обидел, фигура отличная, главное поднапрячься и взять себя в руки((
Зубачистка• 31 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
тоже этого не понимаю, надо быть не худой - а подтянутой. У меня 45кг- бедра тоже 86см - и реально попу мне надо качать и качать. Вот фото осеннее- но сейчас такая же.
Бывшая блондинка• 31 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ой зря Вы сюда...
Безпринципная• 31 марта 2015
Думаю, Вам надо другие лифы на купальниках,- придающие объем. А так фигура нормальная. Здесь фукают те, у кого нормальной фигуры точно нет. Для невысокой девушки- нормальная фигура.
Зубачистка• 31 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
так у Вас отличная фигура- нигде ничего не висит. Ножки у Вас от природы такие- надо подтянуть чуток и всё.
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ой зря Вы сюда...
Знаю, а вдруг кто-то найдет для меня особо добрые слова, которые активируют мою силу воли
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Действительно, потенциально хорошая фигура!
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Еще как висит, это я просто в напряжении, счастье свое качаю))) а теперь вообще мрак.
Кирикова• 31 марта 2015
Автор, вы молодец мне понравились особенно на фото 4 в темном купальнике, он вам очень идет.