Я не Тролль• 31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
http://www.missfit.ru/fitness/diastaza/
ооо, спасибо огромное! я так долго искала, но ничего не могла найти!!

Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
не знаю, у моих икроножных мышц реакции ноль - да болит, но даже на 0,5 см объем не увеличился за полгода
и еще один тренажер, что-то не могу похожий найти в инете
А с каким весом делали и сколько подходов/упражнений/повторений?
For You And You• 31 марта 2015
Добрый день,попробуйте у Джулиан Майклс тренировка называется Now more trouble zones,там много выпадов,если еще и вес возьмете то вообще будет!!)))а так животик симпатичный и никого не слушайте)Вы умничка что вообще что-то делаете!
ПС..а Вы-хвастунишка
Рыжая бестия• 31 марта 2015
вот оцените фигурку
Федорино Горе• 31 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
я просто погуглила: ´комплекс упражнений на пресс при расхождении мышц´, там много статей.

Удачи Вам!
Непонятно• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
вот оцените фигурку
Бедра все портят
парИла я парИла• 31 марта 2015
ох как я люблю эти споры на 20 страниц на счет фигуры автор, хорошая фигура но купальники Вам не идут, пуш-апчик бы лучше подошел

ПолБатона• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Ну это в Вашем понимании. Или может Вы - абсолютная истина.
Опять же полная женщина это не женщина с ожирением. Надеюсь, мы обе понимаем разницу?
Мне нравится Беллучи.Её можно отнести к полным?А Пысанка - это ожирение 100%
Вот фото, для наглядности.
Чудо в декрете• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
три подхода по 20 раз, вес не большой - общий 10-20, жим ногами лежа могла и 40 кг
если гантели, то где-то по 8 кг в руку
сейчас нет возможности ходить в зал
но дома есть штанга, гантели и утяжелители для ног, правда, по 2 кг каждый
ПолБатона• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
вот оцените фигурку
Качать ноги(над коленками)и пресс, бюст не подходит
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да достали. Все прям вот сидим и завидуем.
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
32 года, параметры - 178, 60 кг, 93-65-95
Заниматься пока толком не начинала - раз в неделю на дорожку или в бассейн выбираюсь. Не хвастаюсь, так как понимаю, что еще ПАХАТЬ И ПАХАТЬ.
До беременности регулярно ходила на йогу, в бассейн и в зал.

Нет результата у автора. НЕТ.
извините, а какой у вас результат? то, что вы худая? я тоже такая худая была пока кормила грудью и никаким спортом совершенно не занималась
Садоводница• 31 марта 2015
ничего красивого нет(
Курочка• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
вот оцените фигурку
Как по мне, верх нормальный, а низу нужно придать рильеф, подтянуть, и колени......
У меня аналогичная ситуация. Взяла на прокат орбитрек. Медленно, но уверенно придаю ногам форму
Слепок стопы• 31 марта 2015
Автор, Вам бы пресс подкачать.
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Вот фото, для наглядности.
Да, я бы отнесла Белуччи к полным и шикарным женщинам.
А фото Писанки Вы специально выискивали самые ужасные?)
ПолБатона• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Самые первые и без фотошопа
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Девочки!!!
Для всех, кто не может, не получается - не ставьте со старта не выполнимых задач.
Всегда лучше сделать чуть-чуть, чем не сделать вообще. После тренировки Вы не должны себя чувствовать как загнанная лошадь. Не можете бежать км - пройдите его быстрым спортивным шагом для начала. Не можете делать пресс по 30 раз за подход - делайте 5-7-10, не можете подтягиваться - висите, пытаясь подтянуться, не можете отжиматься - опять же стойте на руках, напрягая мышцы. Дайте им время постепенно укрепляться.
Лучше сделать чуть-чуть, увеличивая нагрузку каждый день, чем сразу замахнуться на невыполнимые высоты и пластом лежать неделю, потому что мышцы сильно болят
Не можете отказаться от пироженки - съешьте полпироженки и только до обеда.
Когда Вы увидите первые результаты - Вы сами же заходите ужесточить себе рамки, чтобы достичь еще больших резульатов
Пенять на зеркало• 31 марта 2015
автор,а как это объем бедер 82 см.????????это у подростков такой объем.у вас сантиметр со скольки начинается?вы точно бедра мерили там,где надо?
Пенять на зеркало• 31 марта 2015
какой вы размер джинсов носите?

Федорино Горе• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
вот оцените фигурку
у Вас все шакарно, только над ногами надо поработать, месяцев 6-8 интенсивных тренировок сграмотным тренером и на мисс бикини!
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
если гантели, то где-то по 8 кг в руку
сейчас нет возможности ходить в зал
Попробуйте взять такой вес, чтобы максимум сделать 12 повторений. Причем, на 10м икры уже должны кипеть.
Есть еще хорошее упражнение - ’ослик’. Его можно делать с разной постановкой ног.
Чтобы пробить икры, нужно заниматься ими хотя бы 40 минут (это где-то 3 упражнения в 3-4 подхода).
Не сдавайтесь. Не бывает ’икр, которые не растут’.
Укуси меня• 31 марта 2015
Автор ви моодець )фігура супер))

а ті хто пише грудь маленька , чи вам би поприсідати чи прес качати...виложіть свої фото і подивимся кому що треба ро6ити:)
Pono4ka• 31 марта 2015
автор не слушайте разных не особо умных советчиц. вы молодец что работаете над собой, продолжайте и не сдавайтесь, правильное питание и спорт залог красивой фигуры!!!
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Так Вы не обязательно начинайте с бега, попробуйте начать с быстрой спортивной ходьбы, постепенно добавлять бег (только не быстро), 100 метров идем, 100 метров бежим неспеша. Не ставьте себе невыполнимых задач - так только быстро сдуетесь и бросите.
Я на турнике первую неделю просто тупо висела и тужилась в попытках подтянуться, какие-то сдвиги произошли только на второй неделе потуг)) И ниче, сейчас уже пару раз подтягиваюсь. Пресс тоже начинала с 5(!!!) раз в одном подходе
сейчас отжимаюсь по 10 раз, 3 раза в день, все так болит как будто поле вспохала)) в 20 все было намного легче! но сдвиги немного есть, муж вчера сказал, что у меня вроде грудь выросла)) а это она гордо поднимает голову
Форточка с диоптриями• 31 марта 2015
Оооо у меня такой же купальничек как на фото1, 2!))) Но я его не готова одеть, младшенькому моему 4 месяца и на себя пока времени нет
Рыжая бестия• 31 марта 2015
не много не в тему , глянте знатоки оригинал или нет ВС
Уси-пуськи• 31 марта 2015
если честно, ну вам не в обиду! Да моего представления готова вам далеко! Но как на фоне многих то все отлично! Уделите больше внимания бедрам и ягодицам, ну и пресс канеш.
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я после второго была 49 при росте 1.60 родила его в 21 год, много лет был вес 60кг при росте 1.60, но у меня узкая кость всегда верх был худым, так попа не много торчала. А после 33 начала поправляться сейчас 75кг. при росте 1.60 мне 35лет и еще я беременная, что будет после все этого даже не знаю, наверное 100грн и сбросить почти не возможно возраст берет свое гормоны и т.д, вы не одна, но главное здоровье не дай Бог заболеть, кому наши дети тогда будут нужны...По этому не говорите что вы ужас-ужас, вы отличная мама двух прекрасных деток
не накручивайте себя заранее, бывает после беременности гормональный фон меняется в корне. У меня одноклассница всю жизнь была пышкой, а последние годы вообще 120 весила, после рождения второго она так похудела!! и говорит, что ест все подряд, даже в зал пошла чтоб поддержать результат!
Уси-пуськи• 31 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Автор ви моодець )фігура супер))

А чего вы так переживаете! Я к примеру отношусь к критике отлично, только она меня стимулирует быть лучше
katie-k• 31 марта 2015
Мда, сделала чайку, взяла Баунти, хотела расслабиться
А тут такие темы))))))(

Автор, Вы молодец!!!